Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Оклад для вышитой из бисера иконы?

  • Подскажите где недорого, а самое главное быстро можно сделать аккуратненький оклад для иконы вышитой бисером? Заранее благодарю.

  • В магазне, в котором продают вышивки, продаются и оклады. Самый быстрый и недорогой вариант. На заказ все дольше и дороже. :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • посмотрите по поиску форума багетные мастерские или багетки

    я заказывала на Гоголя 38 в "кривульке"
    а ещё очень хвалят АртХаус на Военной 2

  • Спасибо за совет, отдали в АртХаус, к четвергу обещали, что увидим результат...)))

  • Алекс 1238, как результат?:улыб:
    Тоже хочу отдать на Военную, работаю рядом.
    Хочу отзывы услышать.

    улыбчивая сырная душа =)

  • А что такое оклад?
    И зачем он нужен для вышитой иконы?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Нас результат устроил вполне, дня за 2-3 все было готово (2шт), цена варьируется в зависимости от самого оклада, нас устроили недорогие. За оба отдали не больше 2-2,5 тыс р. Качество самой работы тоже не вызвало никаких нареканий...
    так что смело иожно идти

  • Это такая красявая рамка, а нужен он для того, чтобы ее можно было поставить или повесить куданить!

  • спасибо! ценник, конечно, немаленький, но я сильно и не интересовалась еще ценами по городу)

    улыбчивая сырная душа =)

  • Наверно, буду следующую икону там оформлять.

    Они "коробочку могут делать"?
    Показать скрытый текст
    А то уже вторые сутки ругаюсь с Арт-Богемой. Вчера должны были отдать готовую работу, а, оказалось, что нет верхнего паспарту. И сказали только вчера : ( Сегодня спешно выбирали другое....Всегда так расстраиваюсь, когда косячат по срокам и качеству. Наверно, это ужасный эгоизм и собственничество. Как бы отдала не 1 и не 2 т.р. и даже не 3 за одну работу. Так ужасно хотелось вчера ее забрать.
    Скрыть текст

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: спасибо! ценник, конечно, немаленький, но я сильно и не интересовалась еще ценами по городу)
    Иконы всегда дороже делать, чем обычные вышивки.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Забрала сегодня работу, которую Андрей оформлял (Арт-Хаус), даже незнаю, что сказать...
    Пока в сомнениях переделывать или так оставить. Мало у него выбора, очень мало. : (((

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • harashо, а показать?

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Переделаю, покажу до и после

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: