Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Примем на реализацию

  • Доброго дня, уважаемые Форумчане!

    Вы создаете уникальные изделия? Вы можете работать в разных техниках и с разными материалами? Вы хотите о себе рассказать и реализовать свой потенциал? :respect:

    Приглашаем Вас к сотрудничеству! :agree:

    Отвечу на все вопросы в личной переписке. Мы Вас ждем :бебе:

  • А почему только через ЛС?
    Давай те в открытую! Чего стесняться!

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • Поддерживаю! Огласите что? где? почем? А уж мы соизмерим свои возможности и сделаем вам предложения.

  • Я так думаю, топик можно закрывать!

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • Добрый день. Стесняться нечего. Пишите сюда Ваше предложение, но все что связано с вопросами - где? и по чем?- в ЛС.

  • Нам интересны изделия ручной работы, необычное представление обычных вещей. Это могут быть:
    - не габаритные предметы мебели;
    - декор интерьера;
    - винтажные изделия;
    - оригинальные дизайнерские решения
    и .т.д. в общем функциональные, удобные предметы, несущие в себе не только эстетический смысл, но и выполняющие какую-либо полезную функцию для повседневной жизни.

  • Мы обязательно закроем топик... когда убедимся в том, что нет людей, создающих необычные предметы из обычных вещей... когда поймем, что полет дизайнерской мысли покинул эту страну!)):yes.gif:

  • Здравствуйте. Мои работы.

    • Фото альбом "Ты мое солнце"размер альбома 21х16. На

    • Свадебная коробочка для колец

  • Здравствуйте! Посмотрите мои работы, пожалуйста.

  • Добрый день, Диана.

    Очень красивые топиарии. Во сколько Вы их оцениваете? Было бы удобно обсудить с Вами вопросы сотрудничества по почте. Напишите нам atmosdisigne@mail.ru.
    Спасибо.

  • Здравствуйте! посмотрите мои работы:

  • и еще немного:

  • Вот несколько примеров работ, которые интересуют нас в первую очередь:

  • Добрый день,я рисую на шелке(батик) и работаю с глиной.Все работы авторские,выполненные вручную,подпись автора присутствует.Если вас заинтересовало напишите мне на мыло,отправлю несколько фотографий для полного представления картины.
    isxod94@bk.ru

  • Здравствуйте.
    Предлагаю к реализации вот такие сумочки.... в свое время долго искала в магазинах сумку из гобелена ...:хммм:решала сшить сама, теперь остановиться не могу- сумочки и косметички простенькие, застежка-липучка, но вещь-просто необходимая и для малышей и для взрослых....

  • Продаю топиарии:улыб:Посмотрите мои работы:)

  • я плету корзинки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: