Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Хочу научиться вязать!

  • Девочки, выручайте!!! Очень хочется научиться вязать! Прям так себя и представляю, сидя у камина, в уютном кресле, у ног лежит кот, рядом любимый муж, которому вяжу свитер)))) Кто чем может, пишите, буду благодарна! Хочу связать свитер, но для начала и шарфик сойдет.
    Делитесь опытом, может быть наглядные примеры. :flowers:

  • Сейчас столько информации в интернете, разных видео- и фото-уроков, что научиться можно чему угодно. Или Вы непременно хотите вживую учиться? Где-то здесь была тема про школу вязания, если не путаю.
    Но если готовы учиться самостоятельно, сходите на osinka.ru в вязальный под-форум. Там столько информации, что не научится только ленивый. Да и девочки помогут, если что-то непонятно.

  • Мастерская handmade КУДЕСНИЦА приглашает!
    С 20 сентября начинаются занятия по вязанию крючком и спицами для новичков и не очень. Сибирская осень вступает в свои права и хочется уюта, тепла и красоты. Приходите к нам и мы научим вас создавать одежду и аксессуары под свое настроение! Украсьте себя и мир вокруг!

    Адрес: Дачная 41а

    Время занятий: вторник, среда - 18-00, пятница - 19-00, суббота и воскресенье с 12-18 часов.

    Запись по телефону: 89137383387

    Мы в контакте: https://vk.com/club102127912

    Мастерская handmade КУДЕСНИЦА

    19 числа в 12-00 начнется мастер-класс по вязанию теплых или ажурных, однотонных или полосатых МИТЕНОК. Какие они будут, решать только ВАМ. Создай свою пару!

    Подробности по телефону: 89137383387

    построю лабиринт, чтобы затеряться в нем с тем, кто захочет меня найти

  • Я научилась вязать по инету. Вначале нужно понять какие есть основные петли ( так и наберите в инете). Потом возьмите схему, как, например, на фото. Попробуйте по ней связать, предварительно просмотреть как вязать, например, воздушную петлю, столбик с накидом. Когда поймёте принцип, начнёте смотреть как вязать более сложные петли.
    Я ,с помошью двух-трёх видов петель связала (снуды, подушку, сумку летнюю, рюкзак, салфетки и так ..по мелочи.

    Люблю творчество и творить! Шью Мишек. Провожу мастер-классы.

  • Вы задавайте конкретный вопросы, вам ответят.
    А то - кто чем может... как-то слишком потребительски, учить с азов не пятиминутное дело

    :snegur:

  • Моя девушка тоже мечтала о таком, все уши мне прожужжала, в итоге пошла по выходным заниматься в мастерскую) При реальной учебе, мне кажется, это легче дается)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: