Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Изделия ручной работы

  • Добрый день. Решила зарегистрироваться на данном форуме и поделиться с Вами своими работами. Прошу оценить их и высказать свою критику.

    Ланселот. Имитация металла
    Шкатулка выполнена из натурального дерева подвергшегося многослойному морению и объёмной росписи имитирующей металл. Внутри дно и крышка обтянута бархатом, стенки декорированы в технике декупаж

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (09.11.15 18:45)

  • Осень Альфонса Мухи
    Улекса фон Лу
    Осень шептала сонет тени птицы
    и с виноградной лозой обнималась,
    и не спешила дождями пролиться,
    сбросив с деревьев листов одеянья.

    Осень легко по полям пробежала
    и урожаем крестьян одарила,
    бал корнеплодов - их просто навалом,
    и день-деньской слышно серп, косы, вилы.

    Травы уже побурели, подсохли -
    рыжие косы заплел свежий ветер,
    нежно ладони подставили окна
    звону дождинок, что выронил вечер.

    Есть в увяданье прекрасное что-то,
    тон декаданса звучит нежным альтом,
    и на пюпитре - в оранжевом ноты
    пишут из прикосновений сонату.
    Ларчик выполнен на основе из дерева, Контурная роспись, красивая оригинальная фурнитура, медальон на крышке полностью выполнен вручную, качественное исполнение - всё это несомненно станет идеальным дополнением любого интерьера! Внутри обивка бархатом цвета индиго

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (09.11.15 18:45)

  • Шкатулка мужская для запонок и колец
    Шкатулка выполнена в мужском характере. Элементы росписи по стеклу и по дереву. Внутри подушечки из бархата позволят хранить запонки и кольца так, чтобы украшения не подвергались механическим повреждениям. Прекрасно подойдет в качестве подарка презентабельному человеку любого возраста!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (09.11.15 18:46)

  • Осталось совсем немного времени до Нового года, хочу представить несколько своих вариантов по декору шампанского. Такая бутылочка всегда эффектно будет смотреться на праздничном столе, а так же послужит прекрасным подарком для любимых, друзей и коллег!

  • и вот еще бутылочки

    Исправлено пользователем Gloriole (09.11.15 20:34)

  • Интерьерные подвески

    • Интерьерная подвеска"Маска" бархат, жемчужины, кон

    • Интерьерная подвеска"Маска" бархат, жемчужины, кон

    • Интерьерная подвеска"Маска" бархат, жемчужины, кон

    • Интерьерное панно "Бирюзовая зима"

    • Интерьерное панно "Бирюзовая зима"

  • и еще мои работы

    • Интерьерное панно "Разбитое сердце графини"

    • Интерьерное панно "Разбитое сердце графини"

    • Сердце "Бархатное" интерьерная подвеска.

    • Интерьерная подвеска "Соблазн" Объёмная роспись, золочение,

  • А новый год все ближе и ближе) эксклюзивные украшения для вашего дома, великолепные игрушки как в наборе так и по отдельности, так же если вы хотите могу изготовить лично под вас, с использованием ваших фото.

  • Одна из моих любимых работ
    Настольный секретер для хранения важных аксессуаров. Благородная вещь в солидном исполнении. Ящерица и медальоны из янтаря. Морение дерева с имитацией резьбы, отделка бархатом. Золочение и патина.

  • Спешу с вами поделиться, я создала два мастер класса.

    Мастер класс медальон "Три ангела" в стиле неовинтаж
    Этот мастер-Класс интересен тем, что на примере работы медальон "Три ангела" я разбираю сразу несколько техник декорирования основы. В этом МК мы с вами разберем:1 Что такое винтаж; 2 Как подготовить поверхность на начальном этапе чтобы на финише получить безупречный результат без шкурения поверхности; 3 Состаривание мотива для получения аутентичного эффекта старого фото; 4 Работа с химической патиной; 5 Винтажное кружево своими руками; 6 Тонкости росписи; 7 Кракле. Свойства материалов для декора; 8 Грамотное патинирование. Использовние нескольких техник. Я поделилась с вами своими наработками и техниками ориентируясь на свой опыт использования тех или иных материалов.

    Мой второй МК - создание металлической поверхности (имитация) "Серебро богаче золота"
    Красота и благородство металла веками завораживает нас. Не зря существует крылатое выражение: "Люди гибнут за металл", действительно, его блеск покоряет, его неповторимые свойства раскрывают невероятные возможности. Преимущество декораторского дела тем и привлекательно, что благодаря умению, опыту и фантазии люди могут воссоздать иллюзию вершин творения самой природы. Я, как представитель данной профессии, тоже не смогла не поддаться этому влиянию).

    • МК медальон "Три ангела" в стиле неовинтаж

    • Медальон "Три ангела"

    • Медальон "Три ангела"

    • МК - создание металлической поверхности (имитация)

    • Рамка для фото с имитацией металлической поверхнос

  • Моя новая работа. Украшение для украшений. Большая шкатулка "Silence"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: