Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Hand Made /

Мастер-классы по созданию игрушек в стиле Тедди

  • Всем любителям и ценителям ручной работы привет-привет!!!:улыб:
    Мне периодически поступают предложения о проведении мастер-классов по изготовлению игрушек в стиле Тедди, поэтому я решила, что пора создать отдельную тему по этому вопросу.
    Хочу пока провести небольшой опрос и узнать, кому это интересно и кто хотел бы у меня поучиться. Кто ещё не знаком с моими работами, можете посмотреть их в отдельной теме: http://forum.ngs.ru/board/fantasy/flat/2003600202/?fpart=1&per-page=50 В начале темы находятся мои первые работы и на не очень удачных фотографиях, поэтому в основном обращайте внимание на более поздние игрушки.
    Я не очень давно занимаюсь Тедди игрушками, но у меня накопилось довольно много знаний, навыков и наработок по этому виду творчества. И я могу поделиться с желающими!!! :смущ:
    Более подробно о мастер-классах я напишу позже. О каких-то моментах я могу рассказать сейчас:

    - обучающие занятия будут проходить в течение 2-3 дней;

    - на занятиях вы научитесь кроить, шить, набивать, вставлять шплинтовое крепление, тонировать, делать утяжки и т.д., то есть я расскажу и покажу все основные моменты в изготовлении тедди-игрушек;

    - шить предлагаю какую-то конкретную игрушку (по желанию всей группы)

    - группы небольшие, максимум 3 чел., могу провести индивидуальное обучение;

    - в стоимость будут входить все необходимые материалы;

    - после обучения я своих учеников не бросаю))), всегда можно будет обратиться ко мне с любыми вопросами по изготовлению теддиков :улыб:

    - занятия будут проходить у меня дома (пока), территориально - Новосибирск, ул. Б.Богаткова.

    Это основные моменты, которые будут ОБЯЗАТЕЛЬНО. Всё остальное будет зависеть от количества желающих, выбранных игрушек-моделей))) и других нюансов.

    Занятия смогу проводить не раньше сентября. А пока лето на дворе - надо греться, витаминизироваться и набираться сил!!! :улыб:

    Жду вопросы от желающих обучаться и Ваши предложения!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

  • Совсем забыла представиться:смущ:
    Меня зовут Маргарита Двойченкова, я мастер игрушек в стиле Тедди, живу и творю в Новосибирске)))
    Добро пожаловать в мои темы!!! :улыб::улыб::улыб:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Творчество есть цельное, органическое свойство человеческой природы" Ф.Достоевский

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: