Погода: -12°C
  • Ну, знаете существует такое понятие как ротация,
    вот крутится, крутится, а потом вот те и другая заиграет и так далее ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.KORN!!!!!!!!!!!!! aughhhhhhh!!!!!!! HARDCORE 1ST!!!!!!!!!!!!!!!

  • Народ, а может им подкинуть музона из личных колекций? и все будут довольны!

  • ага... а у тебя есть музон?
    Ну что же, дафай, гри как и где тебя помать, передам нужным людям, встретитесь. И все будут довольны:)))

  • Глянь личные:))

  • гЛЯНУЛ))))) Отвечу чуть позже

  • давай! подкинем, только напиши на мой мыел, что конкретно у тебя имеется.
    я в свою очередь обязуюсь передать им ЭТО...
    P.S. интересуют компакты CD-audio или мр3 музыка с качеством не ниже 256kbps.
    ДЕЙСТВУЙ*

  • Вера она с Ра, ежли чё (104,6 FM когда-то было). А я... Жаль у меня приёмник токма УКВшный... приходится Юнитон слухать... (Е+ реже, не ндравиться, что она не Н-ская...) Но здорово, что ОТС собираются ставить УКВ-передатчики! YES! Но это всё лирика..
    Вчерась, на день города, Авторадио многовато на себя взяло! Прикинте, запалили на крыше оперного надпись АВТОРАДИО, забабахали гимн свой на всю катушку и запустили (с крыши же) феерверк! За пять минут до официального салюта. Я всё понимаю, популярность - популярностью, но меру тоже знать надо!!!!

  • а откуда такая информация, про УКВ передатчики?
    а мужики то не знают:)))

  • мp3? Народ это же бред. там же качество г....
    нафига, раз уж вознамерились сделать добр. дело дык дафайте простые СD, а ты гришь музон уже припирал, какой если не секрет?

  • ВНИМАНИЕ!
    и ещё немного внимания!
    Никаких разговоров начальство радио ОТС о УКВ-передатчике не вело, более того даже не задумывалось об этом!

    Такая инфа пошла с сайта http://www.nskfm.hut.ru/

    вот выдержка о РАДИО ОТС:
    Радио ОТС впервые вышло в эфир в Новосибирске в октябре 2000 года. В настоящее время у Радио "ОТС" есть свое лицо, поэтому ему не суждено затеряться среди динамичного и разнообразного радиоэфира Новосибирска. Радио "ОТС" слушают люди разных поколений, различных социальных групп. Регулярная аудитория радиостанции ориентирована на высокие стандарты потребления, имеет высшее (в большей части) или среднее образование, стабильное положение в обществе. Основная возрастная группа - от 25 до 50 лет.
    Музыкальный формат Радио "ОТС" определяется как AC (adult contemporary) - смесь консервативной современной музыки и прогрессивных устаревших композиций. Русскоязычная и зарубежная музыка представлена почти в равных пропорциях. Это живая музыка, создающая отличное настроение - в основном, рок и все виды неэлектронной музыки. Подборкой репертуара занимается музыкальный редактор – Владимир Бобров. Стильная, качественная интересная музыка – это не единственное, что есть на Радио "ОТС". Коллектив Радио "ОТС" стремится к тому, чтобы его слушатели получали информацию, которая будет для них не просто интересной, но и поможет легче ориентироваться в житейских проблемах. Уже сейчас взглянув на перечень программ Радио "ОТС" (а их выходит в эфир около 10 ежедневно), каждый может выбрать передачу по своему вкусу и настроению. За программами закреплено конкретное время дня, что позволяет слушателям без проблем находить в эфире свою любимую передачу. Каждая радиостанция имеет "своих" постоянных слушателей, но даже они порой поддаются искушению и переключаются на волну FM - 106.2, когда в эфир выходят такие программы как "Домашние джунгли" с Олесей Свистун и "Кинопривет" от Марго; "Здорово-здорово" (Дмитрий Лагутин и Светлана Руда); "Мастер спорта" с Кириллом Марковым; "Проверь на слово" с Полиной Ветровой; "Капитель" (Оксана Пугачева); "Я, ребёнок и кошка" (Татьяна Ларина).
    В течение дня каждый час выходят в эфир оперативные выпуски местных новостей. Девять выпусков каждый будний день. Политика и бизнес, экономика и строительство, культура и спорт, выставки и фестивали, визиты известных персон, прогноз погоды и курс валют - обо всем этом сообщает журналист Алевтина Агальцева. Основной акцент в новостях делается на городские события и сервисную информацию, которые могут повлиять на жизнь горожан. В освещении событий соблюдается нейтральная политическая позиция.
    Комментируют музыкальный эфир ведущие Радио "ОТС" - Олег Чернов, Дмитрий Лагутин, Кирилл Марков, Стела. Всем, кто устал от суеты и политики, кто хочет отдохнуть и расслабиться, Радио ОТС предлагает увлекательное утреннее шоу Яны Троицкой и Алексея Григорьева - "7 пятниц", а также музыкальные передачи "Тэйк файв" с участием новосибирских музыкантов. И, конечно же, ежедневно с 9-ти до 10-ти часов вечера программа поздравлений "Час-пик" - свободное пространство для свободных людей.
    Скоро в эфире Радио ОТС зазвучит собственный гимн, слова которого почти народные, музыка – новосибирской группы "Тени". Радио "ОТС" работает с 7часов утра до 11 часов вечера без сетевого партнера. Причем в ближайшее время планируется расширить эфир до 3-х часов ночи ежедневно, а в последствии перейти и на УКВ-передатчик.
    P.S. пока начальство не думает об УКВэшке.
    не забивайте головы этим....

  • Хм........ Где-то я вышеизложенное с третьего абзаца уже слышал... Только с другой Fm-частотой и названием....
    Точно! Ещё год назад в пресс-релизе Новосибирского "Эха Москвы"! Вот дела:))) И на сайте Эховском уже как годик всё это располагается (http://www.echo.nsk.ru/about.php). Даёшь команду "copy-paste"!
    Ладно хоть логотип "Эха" под себя не переделали, гении.

  • Да, гавнянско как то получилось, читал, особенно самое смешное, что на одном сайте две одинаковых статьи выложенно((((((

  • Ещё интересней стало тогда, когда стало известно, что информацию, передраную с "Эха" на свой манер, на тот сайт сами ОТС предоставили. Можно, конечно, предположить, что самим просто лень писать... Хотя, с таким конкретным копированием, напрашивается другое, совсем нелестное мнение:(((

  • ха, уроды:)))
    ПОЗОР!!!!! А если они еще и заплатили, то вдвойне уроды.

  • А че уроды то? Ну у каждого бывает. Кайфовое радио. Местами. Не знаю как вам, а я просто тихо тащусь.
    -------------------
    ручные танки вдвойне опасней

  • Ребята!
    Вы чё, ёлыпалы... ерундой занимаетесь, компромат собираете; кто-то передрал, кто-то 'copy-paste' замутил. Время личное тратить на поднимание недюжинных вопросов. Оно Вам очень надо?
    P.S. по секрету скажу что в России люди в тихушку занимаются плагиатом.
    |||||||сколько людей - столько и мнений|||||||
    *не воспринимайте так близко выше упомянутое!

  • ДА ПРИЧЕМ ТУТ ПЛАГИАТ, я тут знакомых спросил, они сказали, что нашли виновного в попу его без вазелина ага. Так что все пучком!

  • Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ

  • вот я со своими 785 Мегами оперативки не смог скопировать эту хрень....

  • > вот я со своими 785 Мегами оперативки не смог скопировать эту хрень....
    Ну скопировал я это все(у меня 1Гб), а толку? Ну файл получился 22 776 (это в байтах). Его ни Winamp, ни WinMediaPlayer играть не захотели. Говорят, что он то ли неизвестный науке формат, то ли инвалид.

  • Звиняйте!
    сразу не смог предупредить об етом...;(((
    Этовиноват виндовоз он скопировал wave-код в форму для сообщения в форуме неправильно с перемещениями отдельных строк т.е. собрал всё в кучу и получился ERROR: unknown wave format.
    а так там было 8000Hz, mono, 8bit, 7 second
    тррррр-Опять виноваты не люди, а компьютер...
    скажете: нашёл кого винить....

  • А можно было файл прикрепить, а не в сообщение вставлять? И обхитрили бы компьютер:улыб:

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (12.08.02 12:31)

  • А по моему, други мои, у Отссовцев проблема в том, что они кидаются из крайности в крайность. То у них одна попса лобает, то пошла вроде бы нормальная музыка, но видимо кто-то как обычно кому то вставил чего-то:))) и нача-а-а-лось. Не знаю как то на профессиональном языке, но когда идет 2., 3, 4, а то и 10 медляков подряд (чем любят на ОТС-е грешить молодые люди, девушка вроде нормлаьную музыку ставит) это просто невозможно слушать! Или у них человек отвечающий за музыку тормоз, или сами ... не обидеть бы кого.
    Пока это единственное радио которое мне нравится, но елси в Н-ске появится Ультра, я буду слушать его, во первых музыка живенькая, тяжеленькая, а во-вторых, ну сколько можно быть говорящей головой и жевать сопли?!?!?!?

  • сегодня с утра ехали в машине и чуть не упали с коллегой, девушка из утреннего эфира ОТС (наверное Яна Троицкая, если я правильно помню) представила песню Rainbow - Since you've been gone - Сайнс ю в бин гон - Это супер крутая транскрипция :)) И причем у DJ этого радио такое невпервой :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: