Погода: -12°C
  • Ваш лайт и старт рядом с Динамитом и не стоит.....какой-то не хороший человек ввёл город в заблуждение,что лайт одноформатник Динамита....гы-гы-гы......Лайт и Старт вместе с зажиревшим Юнитоном это ПАРОЖНЯК!!!!!!
    Динамит ФМ ФОРРРРЕВААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    РЕБЯТА БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Никто не знает телефон прямого эфира динамита и будет ли таковой????????

  • Когда я слышу Динамит ФМ, я сразу вспоминаю высказывание современного писателя Сорокина о том, что в каждом человеке заложена потребность жрать говно.

  • Хочется не говна,а отдыха....не грузящей информации,а нормальной ритмичной музыки и это я впервые услашал в новосибе и огомное спасибо тем людям,которые это сделали,да ещё и под НГ.

  • можно конечно открыть еще одну "динамичную" станцию, но не в ущерб частоте Эха Москвы. а про грузящую информацию - тут каждый для себя решает сам, не нравится не слушай.

  • Самое лучшее что было на эхе,это новости,а всё остальное на любителя....я не думаю,что в новосибирске было много любителей местных программм и вставок,которые делала студия в н-ске

  • >>>>которые делала студия в н-ске



    местная студия как раз ничего и не делала (путнего), вот и пролетели...

    F30 & T30 owner.

  • уже сам узнал:)))))) 558-558 и был прямой эфир

    Ещё раз большое спасибо за такое радио!!!!!!!!!!!!

  • Послушал пару дней этот динамит- та же самая музыкальная шелуха, что и на остальных пустопорожних станциях. Чему радоваться то? Что появилась еще одна "такая же как все остальные" станция?

  • Динамит в Москве занимает первое место, нь помимо него существуют любимые мною: Наше Радио, Радио Ультра, Love Радио, НО, что касается лайтша, то эт совсем другая музыка. А разве Джэдаю с другой радиостанции является призванием рекламировать другую, господин Молот?

  • Это у кого это он первое место в Мск занимает?...
    По моим сведениям, как раз Наше и Ультра большим почётом пользуются... А Динамит уже давно дохнет... Пристрелили бы уже что ль, чего этот полутруп мучается... ?=)

  • =А Динамит уже давно дохнет... =

    Тапичный пример маасковского мышления: они считают, что здесь, в провинции потребят любой хлам, от которого столица отказалась.

  • Посмарите последний Комконовский рейтинг и все будет понятно.
    скажу что в Питере Динамит не так давно открыли.. На высшем уровне. Цветкова с Рекорда к себе переманили . В общем все Ок у них:улыб:

  • Что бы не было разговоров кто дохнет,а кто нет,кликни на ссылочку
    http://www.comcon-2.ru/default.asp?artID=686

  • ох##ть... странно... лажа какая-то...

  • Слушал с 1.01.2003 по 2.01.2003.
    Поделюсь впечатлениями:
    1. Музон раскалбасный, особенно если инрают Dj-и.
    2. Повторяются джинглы, причем большая часть шуток взята с сайта Фоменко и Масяни.
    3. Dj-ев слышно редко, очень редко.
    4. За все время прослушивания плейлист одного и того же музона играл 8 раз, как я считал, и поверьте это уже задолбало. Не знаю, может на станции никого не было, или просто Dj-и в нокауте после празднования НГ.

    ВОт!

  • про Фоменко,всё очень просто...:) Динамит ФМ входит в Русскую медиагруппу,куды в свою очередь входят Русское радио,Радио Монте-Карло и Русское радио-2,поэтому на всех 4-х станциях и присутствует г-н Фоменко.....
    Всех С Наступившим....

  • Динамит радио хорошее, но не в ущерб Эхо Москвы его надо было ставить.
    Всё должно быть в равновесии.
    Иногда и новости нужны и передачи интересные послушать хочется.
    Без новосибирской редакции Эхо прожить можно, а вот совсем без Эхо грустно.
    По хорошему и Эхо и Динамит нужны.
    Ну а если совсем руку на сердце, то Динамит гораздо слабее чем Эхо,
    но лучше Юнитона.
    Хоть бы в RDS работал бы.

  • Мда...Вот уж воистину не было у бабы проблем,купила баба поросят.Не стало Эха-появился Динамит.Куда Новосибирску столько радиостанций почти с одинаковым форматом?Начнем снизу шкалы FM-Авторадио,Радио 7,Юнитон,Европа Плюс,Лайт ФМ,Русское Радио,Радио-2+ еще и Динамит ФМ.Замечательно*ехидный сарказм*.Теперича они передерутся за слушателей.Старт идет в отдельную группу из-за диджеев(Невской,Громова,Крафта).Радио Сибири и Шансон-это Шансон.Тут без комментариев.Остаются еще Радио ОТС и Радио "Свобода",где транслируют PFI.Все.Итого,что можно слушать-Старт,Радио ОТС,Радио "Cвобода"-остальные радиостанции можно смело объединять в одно целое-ничего не потеряешь.Попса и попса,а на Радио-2 так еще и сдобренная отборным снобизмом(то мы не ставим,это не ставим,так еще и периодически сбрасываем слушателей и хамим им в прямом эфире).
    Насчет Динамита-да,если это хорошая музыка(скорее ремиксы одни),то не лучше ли тем,кто хочет "колбаситься" ,ходить на дискотеки ,а остальным все-таки оставить Эхо Москвы с альтернативными новостями и кучей культурных программ-между прочим,для вас же стараются.А то все тыц-тыц -так и поглупеть недолго,"культурные" вы наши.

  • Таже самая история. Ехал в машине, думаю дай-ка динамит врублю. А динамит вовсе и не динамитом оказался, так, китайская дешевая хлопушка. Правда честно признаюсь, слушал радио всего 1 минуту ;-), но за эту минуту понял чего оно стоит. Достаточно было услышать: "Безнадега точка ру".

  • Ты нашёл кого сравнивать:)))) не смешил бы людей.....невская не невская всё это аля "с той ноги" и попробуй меня переубедить.....цветков кокс вот это да!!!!
    На динамите есть кайфовая кричалка,"Когда у нас не было телевизора,мы всей семьёй смотрели вентилятор".Это как нельзя к стати подходит под некоторые местные станции, где можно и услышать твоих суперзвёзд местного разлива.

  • на счёт безнадёги, я с тобой согласен,ну а на счёт "китайской дешевой хлопушки" ,такая я думаю у тя музыка в машине стоит ( не в обиду будет сказано),программы на динамите особенно по вечерам (ночам) просто СУПЕР!

  • Хех... добрались... =)
    Нам товарищи повезло ещё, хоть какая-то компенсация за убитое "Эхо"! Динамит - ОТЛИЧНОЕ радио, НО ТОЛЬКО НОЧЬЮ !!!!
    ВСЕ СЛЫШАЛИ? ТОЛЬКО НОЧЬЮ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (не из деревни) можно услышать там что-либо.. не информацинное, нет , к сожалению, но с качественной танцевальной музыкой там всё в порядке. Уж поверьте мне.
    Подробности для тех, кто ещё не совсем проснулся:
    http://podval.bip.ru/ubb/Forum3/HTML/000011.html

  • Мои поздравления!!!!Динамиту месяц!Ребята всё супер!!!!Так держать ...молодца!!!!!!!!!!!!!

  • Сколько не включал - там песни типа руки верх всегда, сплошной примитив. Люди вы что? неужели ЭТО может вам нравится? каков ваш уровень развития?

  • про Динамит - так получилось, что пока слушал ЭМ, фактически перестал
    слушать все другие новосибирские станции.
    то есть они настроены - но рука периодически снова нажимает кнопочку где 107.7
    приходится потом переключать на Классик,
    либо когда они идут - на Локомотив (на Е+) и Атмосферу (на ю-тоне).
    Да, я люблю когда на радио играет непрерывно танцевальная музыка! но я помню,
    что такое формат 106.8 в Москве, и Динамит даже не пытается напрягаться в ту сторону.
    Московская станция не виновата что в Новосибирске они заняли эту частоту,
    вызывая таким образом дополнительное отвращение.
    но московские редактора конечно могут посчитать сколько раз за неделю
    у них можно услышать "Мама я полюбила бандита", "Безнадега.РУ",
    " I send u SMS" и так далее. Спятить можно.
    Джинглы про главную сосульку страны и звезду кремлевскую тоже радуют
    первые два раза.
    Как было справедливо замечено, когда в Москве наступает ночь (то есть с 3 до 8 утра по
    новосибирскому времени) радио Динамит становится заметно лучше.
    Но какой это образ жизни надо вести, чтобы слушать танцевальную
    музыку с 3 до 8 утра посреди недели.

  • Рекламы мало, пустопорожнего трёпа тоже. Как любимая кассета - когда не включи приятные песни. Порой слова не важны - ритм важнее. Особенно когда едешь куда-нибудь лучше Динамита ничего нет.

  • Под Динамит только просыпаться приятно и работать, если рашпилем.

  • что характерно - как *единственная* кассета малообеспеченного подростка -
    как ни включи, все одни и те же приятные для него песни. не может быть на
    нормальном радио (даже жесткопопсового, для просыпания спящих формата)
    такой короткий плейлист.
    Вспоминается шофер из г. Каинска - жили в экспедиции, а он копался в гараже своем
    утром и вечером. у него были всего две кассеты, обе - Руки вверх. это производит
    впечатление. он их слушал непрерывно.

  • Лично ты Миханск можешь работать и лобзиком, а мне Динамит строить и жить помогает:))).Для меня Динамит это всегда хорошее настроение.

  • Ты зайди в любой супермаркет или магазин и послушай что там играет и это за месяц вещания ....
    А про повторы...если песня хорошая, я могу её послушать несколько раз за день...Просто для многих слушателей такое впервые,пусть лучше играет с повторами ,но в одном формате,чем слушать "разноплановую" музыку,когда после "руки вверх" могут поставить "металику" или "Рамштейна"

  • На работе нужно рабочее настроение.

  • Ну, вот и прояснилось все с Динамитом. Как оказалось, нравится он только никам, зарегистрировавшимся за две минуты до написания хвалебных сообщений. Имею подозрение, что и пишут они с одного компа, и даже догадываюсь, где он находится :-).

    Все остальные сходятся во мнении, что это обычная музыкальная шняга, каких много. По моему, дискуссию можно закрывать. Все ясно.

  • Папик, ну меня-то ты не заподозришь в том что ник зарегистрирован специально под обсуждение
    "Динамита"?
    Действительно, повторюсь - плейлист ЧУДОВИЩНО краток. За поездку в академгородок
    слушатель гарантировано услышит половину ударного списка (Пьянная пьянная... потом поженимся..
    в замочную скважину... кто... полюбила бандита... все летала - продолжать можно,
    да только недолго).
    И в то же время - чем позднее, тем приятнее оставаться на этой волне - Цветков
    после полуночи (по новосибирску) играет в .Полетели. не свои с Булановой опусы,
    а разную веселую музыку, глубокой ночью и ранним утром становится совсем хорошо.
    И если снять раздражение и обиду за занятый любимый диапазон - то на фоне остальных ФМ
    станций Новосибирска Динамит наверное выделяется. По крайней мере, я его чаще
    слушаю чем Ю-тон, Е+, а названия остальных музыкальных, где в ходу игры диджея
    со слушателями, экспрессы поздравлений и проч. - я не вспомню.
    Полагаю, когда (когда?) ЭМ получит в Новосибирске собственную частоту, я лично
    Динамит буду слушать пореже, но зато и раздражение пропадет окончательно.

  • Согласен, динамит - хорошее радио, но вот только пропадает иногда из эфира, а также оно нравится не всем. И не надо так орать. Ведь если нравится тебе, сиди и слушай, каждый выберет то, что ему по душе.

  • ==каждый выберет то, что ему по душе==

    Если раньше в маршрутках сильно напрягал шансон, то теперь многие перешли на динамит. Поэтому выбирать не всегда удается. Но! Динамит, имхо, лучше, меня он не так напрягает, как блатняк.

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: плейлист ЧУДОВИЩНО краток. За поездку в академгородок
    слушатель гарантировано услышит половину ударного списка (Пьянная пьянная... потом поженимся..
    в замочную скважину... кто... полюбила бандита... все летала
    Как огорчительно... Я, когда слышу где-то это...радио, все время думаю, что "если звезды зажигают, занчит это кому-нибудь нужно..." и пытаюсь представить тех, кому Это нужно... И не могу представить... по крайней мере, в своем ближайшем окружении... А вот почитала... Как грустно... Грустно... Грустно... Неужели такое фуфло вызывает приятные эмоции? Люди! Вы же учились в школе! Вам же мама колыбельные пела! Сказки бабушка рассказывала! Как же так? - Вы что, все забыли, что ли?!...

  • Не расстраивайтесь, уважаемая, будет и Вас всё хорошо. ЖИТЬ, а не существовать изо дня в день оч-чень приятно:миг::роза:

  • ну а что, Анна Каренина, у Вашего ближайшего
    окружения по телевизору всегда канал Культура
    идет, иногда сменяемый Дискавери или еще чем-то
    таким? любой выбор может показаться
    сомнительным с точки зрения
    более продвинутого эксперта:улыб:
    а водителю маршрутки и правда
    куда лучше слушать динамит, чем шансон -
    у пассажиров больше вероятность
    не опоздать, успеть доехать.
    ну и перевернуться наверное тоже
    больше шансов, сегодня водитель
    пазика бибикал в такт песне "я люблю
    тебя сергей", я был потрясен.

  • В ответ на: Как огорчительно...
    только под поезд не бросайтесь от огорчения :ха-ха!:

    Интересно что же Вы слушаете...
    ИМХО, на всех волнах одно и то же, но суть разницы только в том, что на той же Е+ большую часть занимает реклама, болтовня и прочий мусор.

  • Да уж лучше бы они (водители) сами пели...

  • Лучше спросить, что я слушала... "Эхо"... "Радио 7 на семи холмах"... Все перебивает глупая пустая шняга, и Е+ лишь слегка лучше... Или - не так противно.
    На самом деле все радиостанции в Н-ске, конечно, достаточно однотипны - я понимаю, что кушать хочется всем и люди работают на хиты (брр), но можно составить этакий рейтинг: радио - отстой, радио- не совсем отстой, радио-бе, радио - ничего себе-е-е и т.д.
    Сейчас слушаю "Радио Сибири", очень мило, когда включают старые хиты и просто качественную попсу (как зарубежную, так и отечественную), но КАЧЕСТВЕННУЮ! - с нормальными стихами, со смыслом слов, и не на трех аккордах!
    ... По крайней-мере, про то, как "целую ночь я смотрю в замочную скважину, как ты любишь маму мою..." там не поют - потому что ЭТО ДЕРЬМО! И стихах "я полюбила бандита" - рифма "молчит" - "не говорит" - идиотская... И если в песне спели про глаза, то второй строчкой непременно будет "потекла слеза"... Господи! Пушкин переживал из-за банальности рифмы розы-морозы...
    :роза:
    Впрочем, чего это я завелась?...
    Потому что я правда-правда не понимаю - как ЭТО может нравиться?!
    И ни одного аргумента, кроме "динамит - это круто", я здесь не увидела! :роза:

  • Хм... вроде образованная дама, а читаете не очень :а\?:
    По поводу "7 на семи холмах": мне вчера сказали, что оно может возобновить вещание. Кто чего подскажет - правда это или сплетня очередная?
    Оч-чень хочется обратно его

  • Отлично, если вернется! А где про это написано?
    И, кстати, при чем здесь "читаете не очень"?

  • "7 холмов", возможно, и вернётся на прежнюю частоту. До августа. А если позже, то вряд ли. С другой стороны, не появится "на прежнем месте", наверняка появится на другой частоте. :ухмылка: Но что мне больше всего понравилось в этой "теме форума", так это то, что уже "Динамит" стали с "Шансоном" сравнивать. Молодцы! Дарвин отдыхает! Что дальше? Будем сравнивать "ДДТ" с "Ласковым маем"? :ха-ха!: Да, чего только от скуки не придумаешь.... К слову, в последнее время тот же "Динамит" стали в маршрутных такси и автобусах слушать заметно реже. Так что, первая волна интереса к этой станции схлынула и всё возвращается на круги своя...

  • Хе-хе... Может, я реже стал на Газельках кататься, но новый хит "Такси-такси" я скоро буду знать наизусть :ха-ха!:

    По поводу "7 на холмах": как-то не верится, что может появиться и опять исчезнуть.

  • Абсолютно согласен со всем сказанным, особенно что касается грамотного подхода "Радио Сибири". Но есть один момент: если слегка принял на грудь ( например, в пятницу вечером) и хочется праздника, то "Динамит" как раз кстати.
    А в остальное время - только "Радио Сибири". Только вот не готов угадать музыкальный формат при укладывании на рельсы. :роза:

  • В ответ на: Только вот не готов угадать музыкальный формат при укладывании на рельсы. :роза:
    В идеале, конечно, Шопен...
    А в принципе - тогда уже и без разницы...:улыб:

  • По поводу 7 на скми холмах, формат станции не измениться и по всей вероятности остантся на 99.5, хозяева МКС+ (Молодая Культура Сибири +)

    для тех кто не знает, это - 23 канал, 7тв, ТВС, ДинамитFM.

    Что же касаемо Динамита в Новосибирске то есть один большой касяк-переходы с рекламного блока на Московский эфир, о профессионализме Н-ских DJ Динамита умолчу, дабы не обидеть бывших коллег... :зло:

  • :ухмылка: Согласен со "Светлячком". "Грамотный переход на Москву и обратно" - не есть козырь муз.ведущих "Динамита". Могут и с половины песни перевести, а могут и ближе к последним словам песни. Видимо, это их "конёк". Хотя, тот же Лукаш, если ничего не путаю, на радио не первый день. Что же касается однообразия репертуара, то это точно про "Динамит".
    -----------------------------------
    Извините за компанию. Низко кланяюсь Вам задом через забор... (с)

  • Лукаш где бы ни работал, везде звездил.
    может быть, это и есть его обаяние в действии.

  • Звездит Лукаш или нет - это вопрос. А вот то, что у него манера ведения "чиста пацанячья" - это факт!

  • Всё хотел высказаться по поводу наших радивов и вот дорвался.
    Ситуация ужасная просто, такое впечатление, что попсовые радиостанции сбросились на один - два диска (что-то типа "Лучая папса лета 2003г." :ха-ха!:) и гоняют его по очереди... надоело слушать эту бредятину и ту же самую песню по сто раз на дню на разных станциях... (к слову... от мармеладных и шоколадных уже появляются некоторые рефлексы). Вот езжу на машине и послушать нечего... а усугбляется ещё тем, что хочется нормальную музыку послушать, а возможности кроме радива чего-то послушать пока нет (в магнитоле кассетник сдох :безум:), уже с кнопок станций краска слезает, потому как постоянно щёлкаешь, пытаешься из этого потока [censored] выловить хоть что-то стоящее. Вот только иногда ОТС, и клубная быстрая музака в пятницу, субботу вечером... а так порожняк сплошной... Я уже впринципе телевизер не смотрю из-за большого количества рекламы и смотреть нечего, вот теперь только накопить на СД-проигрывателем с МП3 и радоваться жизни (дома я только МП3 слушаю... радио в моём доме изкореняется на корню, простите за каламбур, всякими жестокими методами :p), а не слушать рекламу и всякий гон...
    И не нада радива тут защищать, если есть гон так он и есть и никуда не деться... а по поводу не хошь не слухай... так скора не буду!
    Вообщем вот вам маи ИМХИ и прочая, что хотите то и делайти!
    Спасибо за внимание!

    Исправлено пользователем 5th_wheel (05.06.03 13:56)

  • :ухмылка: Ну что тут скажешь? Пришёл простой слушатель, не обременённый тяжкой службой в рядах доблестных радиостанций нашего города и сказал то, о чём тут из пустого в порожнее переливали nn-ое количество времени. Выражаю солидарность с "5-м колесом".

  • Не долилось, видимо :ухмылка:
    Ни ажидали ми, чта ОЛДЕР ВИЛИКИЙ салидарин с теми ИМХАМИ

  • :ухмылка: Ёрничаете, батенька? Или "матушка"?:миг:А зря... Я согласился с ИМХаМи в общих чертах. Дабы не разводить очередной кисель на тему "что такое хорошо и что такое плохо". Радио в целом, в последнее время, деградирует. В погоне за числом радиостанций, их качество (имеется ввиду "голосовая начинка") неизменно падает. И никакой технический прогресс не сделает ведущих умнее, начитаннее и тактичнее. Скорее, наоборот. Что же касается музыкальной части, то, как уже неоднократно говорилось, радиостанции становятся всё "более узкопрофильными", по западным аналогиям. Насколько это хорошо или плохо, каждому из нас судить со своей колокольни. Да и перескакивания "с кнопки на кнопку" - явление достаточно широкое и вполне объяснимое ... Так что... Се ля ви... :роза:

  • не надо делать вид, что Классик, Динамит, Радио Сибири и Е+ играют один и тот же диск.
    пусть они и повторяются, но диски у них разные:улыб:
    а по телевизору Культуру можно смотреть

  • :ухмылка: "Культуру", говорите, смотреть нужно... Да по мне уж лучше "7ТВ". Хотя, манера подачи информации у них ещё та... до НТВ далеко. Ну да ладно, Бог с ним с ТВ. Что же касается "разных дисков" на перечисленных радиостанциях, то это, несомненно, ДА! Диски у них разные. То есть, разные наборы дисков. Там - 40 таких, там - 40 других, там - ещё 40, только уже третьих... :ха-ха!:

  • В ответ на: не надо делать вид, что Классик, Динамит, Радио Сибири и Е+ играют один и тот же диск.
    пусть они и повторяются, но диски у них разные:улыб:а по телевизору Культуру можно смотреть
    ой, ну далась всем Культура... То есть, по-вашему существуют только две крайности: либо Динамит либо Культура?.....
    "Ведь есть еще троллейбусы, трамваи и автобусы..." (Э.Успенский):улыб:

  • В ответ на: Что же касается "разных дисков" на перечисленных радиостанциях, то это, несомненно, ДА! Диски у них разные. То есть, разные наборы дисков. Там - 40 таких, там - 40 других, там - ещё 40, только уже третьих...
    К слову, с дисков музыку на радио практически не ставят. Есть набор песен на компе, его и гоняют. Не знаю как сейчас, но раньше на Радио 2 можно было достаточно часто слышать в конце песен непорезанные джинглы Европы Плюс! :ха-ха!: А вообще Динамит на пляже летом самое то радио. Незамысловатые песни, часто с бредовыми рифмами, но это как раз то, что нужно для полноценного отдыха. Не слушать же на пляже Крематорий и Арию, Ленинград или H.I.M.! :улыб:

  • В ответ на: А вообще Динамит на пляже летом самое то радио. Незамысловатые песни, часто с бредовыми рифмами, но это как раз то, что нужно для полноценного отдыха.
    Согласен. А в последнее время у них, похоже, и плей-лист по-разнообразнее стал, что пошло им на пользу. Мне, по крайней мере, нравится их нынешний набор иностранных песен - не такой он ограниченный, как раньше. А вот русскую часть я бы все-таки урезал - многое приелось. Но в целом неплохо. :ухмылка:

  • я имел в виду исключительно канал без рекламы.
    если бы МТВ было без рекламы - я бы его рекомендовал, чес слово.
    лишь однажды я лежал на кровати с пультом
    в руках, а телевизор показывал 130 каналов без рекламы. скукотища та еще:улыб:

  • ******той же Е+ большую часть занимает болтовня

    Болтовня болтовне рознь! Когда говорят на Е+ приятно слышать и умную речь, и хорший голос у всех диджеев. А вто что творится на динамите - просто зона какая-то. Еще показателен факт - вы замечали кто на динамит дозванивается - за 20 минут что ехал в автобусе туда звонили 2 пьяных мужика, передающих "большой привет Ванятке, пусть бустрее выходит на свободу" и "привет всем крутым пацанам с западого".
    Вот это аудитория динамита. Как вы слушаете этот бред. На шансоне хоть программы интересные есть и ведущие грамотные!

  • Давненько здесь не было таких бредовых текстов :ухмылка:

  • Позвольте вопрос: в каком смысле "бредовых"? Или Вам просто не нравятся "Е+", "Динамит" и "Шансон"? Уточните, пожалуйста...

  • Абсолютно с Вами согласен! Давно такого омерзительного радио не встречал.

  • а мне нравятся ведущие динамита - они не стараются казаться лучше, чем они есть или выдавать в эфир что-то "шибко умное" - ребята просто не напрягают и делятся своим оптимизмом. и у них есть еще один плюс - они долго не треплются и самолюбованием, в отличие от некоторых ди-джеев, не занимаются.
    что касается звонящих в эфир - так я слышал и мальчика 10-летнего, и девчонок из прокуратуры, и мадам лет 50-ти, так что разброс по возрасту у слушателей приличный. а если ты попал на двух пьяных мужиков - так может, это было как раз исключение? не, ну для некоторых, конечно, шансон милее:)
    а динамит в последнее время вообще сильно изменился. на мой взгляд, к лучшему.

  • Для меня Динамит (за исключением голдовых хитов в финале часа) это тот же радиокал, что и Шансон, имею ввиду муз наполнение эфира! Просто полстраны сидело, слушают Шансон! а полстраны воспитано на "ласковых маях", а по сему и слушает всякий лоходэнс! Причем, тем самым я не хочу сказать, что на этих станциях плохой коллектив! Напротив, там работают умные люди, которые это говно умеют красиво приподать, шоб не так пахло! Но я всё равно ЭТО слушать не могу, даже за деньги!!!!

  • DALANA, можно подарить Вам розу :роза:, может, тогда Вы будете добрее к людям? :миг:

  • А мне кажется, что с приходом "Динамита" и "Шансона", в стране закончилось калькирование американских радиоформатов: Динамит стал аналогом "urban contemporary radio", а Шансон российским вариантом кантри-формата. Всё естественно с оглядкой на русский менталитет, разумеется.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Динамит стал аналогом "urban contemporary radio", а Шансон российским вариантом кантри-формата.
    Да-да. А остальное сплошной middle-of-the-road...

  • В ответ на: DALANA, можно подарить Вам розу :роза:, может, тогда Вы будете добрее к людям? :миг:
    А я и не злая! Лучше денег дайте! Впрочем, и в этом случае моё мнение не изменить!!!

  • а никто и не пытается Вас переубедить - кому это надо? не думаю, что Динамит из-за Вашего к нему отношения сильно расстраивается :ухмылка: как говорится, каждому - своё :хехе:

  • одно название топика уже вызывает рвотные спазмы.... без слов.... DDM - респект

  • ДИНАМИТ - РУЛИТ!!!!!!!!!!!! Только не по ночам.

  • Вот по ночам-то он и рулит,особенно когда там Пименов!

  • прочитав заголовок хотел написать ответ,прочитал DDM понял что писать больше нечего,ибо написано.

  • Это я FORRRREEEEVA!!!!!А вовсе не г*****ый Динамит.
    Итог(Вывод):Крутят там попсу,в одном и том же порядке.Дидж.редко-редко просыпаются,для того,чтобы сказать очередную глупость.
    и вообще,мальчик,кто тебе такую глупость сказал,чтоДинамит FORRRREEEEVA!!!!!?????? Мы все умрём...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • Нет ничего лучше, чем Динамит FM!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Каждому свое! Не нравится не слушайте, вот и вся проблема!
    Слушайте Юнитон, Старт, Авто- у нас же много станция,каждый может найти свою.

  • Опа....что-то знакомая фамилия....БЕРН......интересно

  • рулит не динамит, а mp3... любимые mp3...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: