Погода: -12°C
  • Кто-нибудь знает, какой софт используется для автоматизации радиовещания на местных станциях? Может у кого-то есть полнофункциональные версии, и он их может где-нибудь выложить или записать на носитель?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Используют в основном DJin питерской фирмы Тракт. Полнофункциональная версия стоит от 1000$. А бесплатную, рабочую, но немного урезанную версию DJin Lite можно найти на сайтеwww.tract.ru

  • Самое дешевое и простое - Raduga. Но и функций минимум. У меня есть полнофункциональная версия 3.8.1.

  • Djin - демо - много ручной работы, Raduga - устанавливал, чё-то не идет...
    Записал себе RadioBoss - тоже демо, все на автомате, только базу долго делать...( Переписывался с создателем проги - он сказал, мне, как бета-тестеру вышлет полную версию...Но пока результатов нет...)

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Бывает так же прога Digiton. Почти тоже самое что DJin. Но, опять таки - платная

  • Создатель проги RadioBoss прислал мне бета-версию, ШИКАРНО!!!
    Всё работает, но никому переписывать не буду, т.к.. дал ему слово...
    Ждите....Скоро....В радиоэфире Новосибирска...
    " Новосибирское НАШЕ РАДИО!!!" - естественно пиратским методом...
    Для этого уже есть база песен (более 5000), оригинальные джинглы радиостанции, как старые, так и новые (всего около 300), товарищ щас делает передатчик на 0,5 кВт, собираемся включаться ночами в FM-диапозоне...
    О начале вещания будет объявлено дополнительтно...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • :live:
    Круто:улыб:
    Я конечно понимаю, что конспирация превыше всего:миг:но в какой местности будет возможен приём радио - левый берег, правый, академ?!

  • Ню-ню, удачи:улыб:
    Тут чудаки на востоке Москау уже транслировали Рекорд из Балашихи или Реутова что ли:улыб:

    ФАПСИ-то не дремлет:улыб:Не боитесь огрести?:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Конечно, накрыть могут...
    Главное успеть все удалить с компа и от передатчика избавиться...
    А так, ФАПС вроде бы по ночам спит...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • На самом деле, зависит от мощности передатчика. Недавно был в Питере, так там пиратские радиостанции вещают чуть ли не на каждом микрорайоне. Удивительно, что в Нск подобное замечено не было.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну вы блин даете, ребятки! Неужто так сильна любовь к этой станции? :ухмылка:

    true is out there

  • Вообще-то полкиловатта это нифига не мало. Накрыть можно бОльшую часть города. Вы, ребята, того...смотрите, это уже не безобидное пиратство:хммм:

    P.S. Радуга работает как часы, нормальная конечно, а не демка. Радиобоссом не поделишься?

  • В ответ на: Вообще-то полкиловатта это нифига не мало. Накрыть можно бОльшую часть города. Вы, ребята, того...смотрите, это уже не безобидное пиратство:хммм:
    У тебя есть Радуга полная версия?
    ps. Наш проект пока затормозился, т.к. неоткуда вещать (т.е. высокой точки в городе), и с передатчиком проблемы. Чё скажешь, оптимисты...

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Ну полная естественно, на демке как работать-то.

  • В ответ на: Ну полная естественно, на демке как работать-то.
    Я тебе в личку писал про RadioBoss, что-нибудь получилось?

    Там где подвиг-там и смерть,вариантов,с..а нет,вариантов,с..а,ноль.Кто-то предал,кто-то свой...

  • Почитал Вас, господа, и тоже слил DJin. Установил. Выпил 2 литра пива, но так и не вкурил как сделать так, чтобы после проигрывания одной песенки сразу начинала играть следующая. Повздыхал, поохал и снес ее на. Попутно слил новую версию RadioPlayerPro. Тоже поохал, старая показалась ладнее, ее и оставил. Версия 1.8.1.0. Не знаю, почему вы не упомянули эту программу, но мне, ламеру, она очень даже понравилась.

    http://www.radiosoftpro.com

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: