Погода: -12°C
  • нет, просто юморок несколько в стиле петросяна. да еще и дебильными голосами.

    п.5

  • Радио Аншлага:)
    Аншлаг ф топку
    Бесит!и музыка там бурда!

  • А где взяли местную ведущую по фамилии Иванова (?), которая читает местную погоду и "хорошие" новости. Абсолютно безграмотная речь, неговоря про "говорок", да и как редактор она :death: Ну если новости ХОРОШИЕ, зачем же туда про преступления и полицейских??? да еще таким веселым голоском... :death: Ужос!!

  • Пожалуй можно очень долго перечислять те причины , по которым заходит на форум человек и либо от плохого настроения , либо от нечего делать , пишет те вещи , которые полностью не имеют под собой никаких оснований.Что это? Мимолётная депрессия или неудовлетворенность жизнью а может зависть... Впрочем неважно!
    Не знаю ни одного , кто ткнул бы пальцем в эту девушку ( а зовут её Катерина)и сказал, что она неграмотная и бездарная! Это далеко неправда и я знаю этого человека достаточно времени чтобы опровергнуть весь негатив вашего сообщения!
    В следующий раз прежде чем что то написать ,можно и подумать немного для начала.
    А насчет новостей..... кто ж виноват , что в нашей и не только нашей , происходит больше плохого ,нежели хорошего. Ваше сообщение на форуме лишь одно из немногих подтверждений этому.
    Будьте здоровы ,счастливы и самодостаточны!!!!
    Счастливо!!!!!

  • В ответ на: Пожалуй можно очень долго перечислять те причины , по которым заходит на форум человек и либо от плохого настроения , либо от нечего делать ,
    А вы тут почему?
    Судя по Вашей быстрой реакции, вы сюда частенько заглядываете.

  • В ответ на: Судя по Вашей быстрой реакции, вы сюда частенько заглядываете.
    Ну перестаньте :ухмылка:
    Заступился человек за девушку - может, нравится она ему?:миг:

  • В ответ на: А где взяли местную ведущую по фамилии Иванова (?), которая читает местную погоду и "хорошие" новости. Абсолютно безграмотная речь, неговоря про "говорок", да и как редактор она :death: Ну если новости ХОРОШИЕ, зачем же туда про преступления и полицейских??? да еще таким веселым голоском... :death: Ужос!!
    Я тоже не люблю многих местных радиоведущих, но я не позволяю себе их оскорблять, если они работают на радио-значит это кому-то нравится и у них есть те, которые их слушают и любят...
    Я не фанат ЮМОРА ФМ, но иногда слушаю :спок:и не замечал там "безграмотных и с ужасной речью". Слух уж точно не режет :live:
    А вообще сколько людей, столько и мнений...спорить нравится-не нравится можно бесконечно

  • Итак по поводу грамотности...
    В ответ на: А где взяли местную ведущую по фамилии Иванова (?), которая читает местную погоду и "хорошие" новости. Абсолютно безграмотная речь, неговоря про "говорок", да и как редактор она Ну если новости ХОРОШИЕ, зачем же туда про преступления и полицейских??? да еще таким веселым голоском... Ужос!!
    МЕСТНАЯ ведущая.. читает МЕСТНУЮ погоду
    НЕ ГОВОРЯ (кстати, раздельно пишется) про ГОВОРок
    Как говорится в собственном глазу...
    Теперь по поводу текста, который нужно читать трагическим и архисерьезным голосом (кратенько):
    Уроженец Киргизии задержан за кражу трех разноцветных ботинок

    Житель штата Кентукки задержан за кражи, которым он научился, смотря канал Дискавери.

    В США грабитель банка написал требования на собственном чеке.
    :tease: я бы, читая такое, всплакнул... траур и скорбь должны переполнять ведущую!

  • Шутка повторенная дважды...уже не шутка!
    Надоедает! :шок:

    Купи пять беляшей и собери кошку ("Глухарь")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: