Погода: -12°C
Samara24.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Радиоэфир (Все о FM) /

Владимир Соловьев переходит на работу в ВГТРК

  • Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев со 2 сентября будет работать в эфире радиостанции "Вести FM" (104,6 FM). Об этом Соловьев сообщил в своем микроблоге Twitter. Ранее стало известно о появлении ведущего в ток-шоу «Поединок» на канале «Россия 1»
    Со 2 сентября популярного ведущего Владимира Соловьева можно будет услышать на радио «Вести FM» (104,6 FM) и увидеть на телеканале «Россия 1». Сегодня радиостанция «Серебряный дождь» сообщила, что расстается со своим знаменитым ведущим. С 1 сентября 2010 года утреннее шоу Владимира Соловьева «Соловьиные трели» будет закрыто, а теле и радиоведущий начнет работать в нескольких проектах ВГТРК.
    «Закончился важный и счастливый период моей жизни на «Серебряном Дожде». Второго сентября я выйду в эфир Вести ФМ. Я благодарен «Дождю» - Дмитрию Савицкому и Наташе Синдеевой. Они открыли для меня новый мир», - пишет Соловьев в личном блоге.
    Вещать из новой студии Соловьев начнет уже 2 сентября, в четверг. Там же будет стоять веб-камера, а потому поклонники творчества шоумена смогут увидеть трансляцию на сайте. Выходить новая программа будет по привычному графику - с 7 до 11 утра (по московскому времени) по вторникам, средам и четвергам.
    Также в конце августа Владимир Соловьев станет ведущим ток-шоу «Поединок» на канале «Россия 1». "Это будет обязательно прямой эфир. Будет голосование для зрителей в каждом часовом поясе, где показывают передачу", - рассказал ведущий. В ВГТРК сообщили, что передача сохранит жанр политического ток-шоу и будет выходить по четвергам.

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Интересно ,что ж его целый год мариновали, не брали на работу ни на один телеканал?
    Одного из лучших ,между прочим, тележурналистов?
    Кто-то там наверху ,решил смилостивиться,дать, тэкскэть, последний шанс?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Видать сильно прогнулся! :bad:

  • В ответ на: Видать сильно прогнулся! :bad:
    Кушать все хотят,Соловьев не исключение.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Что ж я теперь как животное неблагодарное,укушу ту руку которая меня кормит?(за точность цитаты не ручаюсь) к/ф"Любить по-русски"
    Но надо отдать должное:как ведущий он профессионал,да и темы поднимает достаточно острые и злободневные.
    Только вот не создается ли впечатление,что пытается он отвлечь от чего то более серьезного?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • кстати, на радио Вести ФМ вслед за Соловьевым приходит Тина Канделаки :eek:

  • То ли еще будет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: