Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

А как алкоголь влияет именно на вас?

  • Прочитала недавно в одной газетенке:
    Все пьющие делятся на 4-е категории: выносливые, положительные, застенчивые и малопьющие.
    Выносливые – выпьют, а потом их выносят.
    Положительные – как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не двинутся.
    Застенчивые – выпьют и начинают за стены держаться.
    Малопьющие – пьют и пьют, и все им мало.
    А вы, к какой категории себя относите?
    Это ради шутки, а если серьезно, почему так?
    Почему алкоголь по-разному влияет на разных людей? Может это зависит от темперамента или от воспитания? Что вы думаете по этому поводу?

  • Я ничего не думаю по этому поводу, я - выносливая :-)

  • ффя... я сейчас не вполне трезвый, поэтому попытаюсь коротко.
    То есть. Когда я выпимши - мне нужно кресло, мягкое и уютное где-нибудь в уголке. Чтобы можно было потягивать выпивку, курть и смотреть.
    Странно но выпимши я становлюсь тихий.

  • Читал где то, что алкоголь ставит всё с ног на голову. То есть, если в жизни ты застенчивый человек, всю скованность как рукой снимет. Если наоборот, то наоборот.
    Лично у меня, года четыре назад, выпимши, мог полгорода обежать, энергия пёрла, а сейчас, диван и хватит...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Каждому воздастся по вере его. Каждому.

  • Почему вдруг такие перемены? Возраст или перебесился и тебе бегать уже не охота? Или к тебе теперь бегают :-))))) ???

  • Хм....орать охота:) Громко так, типа ЛААЙ-ЛАААЙ-ЛААААЙЙЙ!:))) Это после пива:)

  • Нормально влияет. А вот кто знает, как алкоголь влияет на жителей Юго-восточной Азии?

  • Хм..Я , когда выпью, становлюсь ещё любвеобильнее, чем есть (хотя,куда больше...?))))....
    Поэтому мне много пить нельзя ни в коем случае, а то могу наломать дров:бебе:

  • Ну, Тигра, в этом мы с ттобой похожи )))
    Поэтому я малопьющая ))
    И есть в этом какая-то прелесть, я про мало пить. Мало надо с одной стороны, зато эффект какой..
    А в общем, расслабляет жутко, и становиштся такой добрый-предобрый..

  • Это все от генетики и возраста: северные этносы, например, понюхавши пробку от бутылки назавтра просыпаются алкоголиками. А моему мужу, например, пить вредно: только добро переводит, а у самого ни в одном глазу... А я с возрастом нашла свою меру: не выносят меня, за стену держаться не приходится, положительности во мне и того меньше, а раскованности хватает ровно на столько, насколько требуют организм и обстоятельства....
    Тренируйтесь, люди, исходя из заложенных генами возможностей! И овладеете вы культурой пития, от которого всем - веселие на Руси!

  • Что касается меня, по-разному бывает. Например с рома я положительная (спать жетко хочется). Иногда побуянить охота, даже стыдно бывает как буяню. Иногда алкоголь вообще не действует. А иногда капельки хватает чтобы с утра с больной головой проснуться.
    От качества напитка многое зависит, я стараюсь качественное только употреблять. И в меру. Не люблю чувствовать себя опьяненной, контроль над ситуацией как-то теряется.

  • Почему алкоголь по-разному влияет на разных людей?

    Генетика разная-с. Комплекция. Степень алкоголизьма. Масса отличий.

    На меня алкоголь влияет совершенно по-разному. Иногда могу пить водку чуть не вёдрами и хоть бы что, а порой с одной стопки чуть не под стол. А вообще пить вредно.

  • Хех.
    Как выпью - приставать начинаю. К мышам.

  • Ха- ха :-))

  • Знаете... Пью давно, лет с 12... Не запоями, разумеется, так, в компании, под треп. Алкоголь в момент принятия не действует никак - смешно, но ровно как батарея внутренняя - теплеет. Зато утром болею как с пива, как с водки, как с дорогого старого вина - одинаково.
    Может поэтому и бросила... Нет резона.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Хм, затрудняюсь сказать.. так давно не был трезвым, что никто не знает, каков я на самом деле %)

    Осторожно, злой кот!

  • однако тожа..выпить не дурак,только по причине
    сильного воздействия в малых(относительно )
    дозах..много не надо.:).Когда случается перебор..то как Штирлица.. неудержимо р.....на родину%)%)..

Записей на странице:

Перейти в форум