Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что случилось в академе?

  • Куча милиции едет мимо...

  • (глядя из окна на просп. Лаврентьева) ...Не вижу. Где едет-то?

  • может он из трезвяка вещает?
    там обычно их действительно бывает

  • Искрометный юмор порой убивает. Не пытался деньги на этом заработывать, фельетоны там к примеру писать? Ты даже круче чем Петросян.

    Для Скептика: на морском ближе к ДУ.

  • может, парад в честь Дня Милиции?

    Нет, серьёзно, такое только с перепою бывает: человек выглядывает в окно и спрашивает в форуме, что там за окном происходит...

  • В Верхней зоне или В Щ? На Демакова по слухам в 17 часов зарезали 13-летнюю девчушку.
    Может операцию "перехват" проводили.

  • Вчера вечером ездил в Бердск - тормозили 4 раза
    после первого раза ехал точно по правилам

    короче что сказали менты:

    кто-то изнасиловал девочку 13 лет на Демакова потом задушил, а голову отрезал 8-0

    капец какой то

    Да кстати они у меня даже паспорт спрашивали 8-\ потом внимательно смотрели на прописку на Полевой 8-\

  • Опять маньяк в академе появился...Почему-то они появляются здесь с определенной регулярностью....Говорят,это уже четвертый случай...

  • Дикость какая-то. Мало того, что из городка вечером не уедешь, еще и такое... :((

  • В пятницу в 16:00, в подъезде собственного дома какая-то сволочь перерезала горло 13-летней девочке, ученице гимназии 6.
    Дочка ходит в эту школу, район весь в шоке, сегодня не учатся-хоронят. Как детей отпускать одних в школу- не понятно :-((

  • Вообще черная неделя в Академе: то случай в 3 гимназии, теперь эта трагедия с 13-летней девушкой. Всю жизнь считал что район ОбьГЭСа наиболее криминальный в Советском районе. Что-то "неладно в Датском королевстве".

  • Осень - шизофреники повылезали :-(
    А в Академе всегда с этим "хорошо" было.
    То молоточники по лесу бегали, то эксгибиционисты в лесочке у ВЦ членами трясли...
    Но как-то детишек не трогали...

  • Да ты прав я вчера эту версию на рынке слышал видимо она самая правдивая.
    вот интересно столько милиции было, а результат есть или нет?

  • блин, в советское время маньяков и психов хоть ставили на учет и лечили в принудительном порядке, а сейчас они на свободе бегают, я не за возврат в совдепию, но система была очень эффективной, хотя я думаю и этого найдут куда он денется. Где-то читал, что в традиционном обществе таких преступлений не бывает, грустно - но это плата женщин за феминизм, видно мамочка психа скорее виновата, сынок и обозлился на женский пол

  • грустно - но это плата женщин за феминизм, видно мамочка психа скорее виновата, сынок и обозлился на женский пол
    ------------------------------------------------------------

    Интересно, что когда папочка доченьки-психа виноват, она хоть и держит зло на весь мужеский пол, но почему-то маньяком не становится. Почему эта проблема касается только мужского пола? Маньяки были и тогда, когда феминизмом и не пахло (возьмите в пример знаменитого Джека-потрошителя).

  • да, касается мужского пола, мы более агрессивны, а насчет Джека-потрошителя - мамы-идиотки были и тогда, хотя и и феминизм, как течение,был менее развит,

  • Казнить таких надо!!! Прилюдно запарывать до смерти. Лупить надо по самому сраму!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этож не люди, это рак его отрезать надо.

    _________________________________________
    Не пускайте волка в овчарню.

  • А в 3-ей гимназии что случилось? :зло:

  • Не поможет. В обществе всегда есть какой-то процент неуравновешенных личностей. Если уничтожить этих - будут другие. Просто нужен контроль со стороны государства.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И контроль не только со стороны государства, но и с нашей... Девчушка не успела позвонить в собственную дверь!
    В нашем подъезде тоже никто не высовывается, когда на площадке вдруг шум начинается! Особенно после того, как стемнеет :((

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • Можно подумать,что мало было пап-идиотов во все времена!:))))

  • В ответ на: В нашем подъезде тоже никто не высовывается, когда на площадке вдруг шум начинается!

    я высовываюсь, хоть и страшно, ибо знаю: больше никто не высунется. но пока нет правового государства, пока в ментах - те же гопники (а сейчас это не редкость, увы), только с погонами - с этим не совладать.


    В ответ на:
    Особенно после того, как стемнеет :((
    в этом частном случае, говорят, было 5 часов дня.

  • Гопники в погонах и без, равно как и отсутствие правового государства, все равно, - наша вина.
    Каждый спрятался в свою норку,.. на кухню... и возмущается происходящим только анонимно.. в инете, как в ранешние времена - советской властью. Дай Бог и нынешнему беспределу закончиться, как ей.
    {Я тоже высовываюсь... только в окно (на первом этаже живу). Так каких угроз уже только не наслушалась. Эх-хе! Тоже страшно}.
    П

    ____________________________
    ад и рай - две половины души.......

  • По поводу происшедшего. Сегодня было родительское собрание в школе у ребенка. Учится мой ребенок в 3-й гимназии, где погиб тот мальчик. Сперва рассказали про смерть парня. В принципе про это все было расписано по минутам в последнем Навигаторе. Была небольшая поттасовка между ребятами. Даже не драка, а так, вцепились друг в друга. Потом вышла учительница и разняла их. Отвернулась к другому, поворачивается, а Егор уже оседает на пол и почти не дышит. Учитель физкультуры начал срочно делать искуственное дыхание, потом школьный врач подключился. Через какое-то время у мальчика из дыхательных путей вышла жевачка (он перед этим плевался жевачкой в другого, из-за чего и возникла стычка). Приехала скорая, а там только один врач и шофер и почти никакой аппаратуры. Вызвали шоковую бригаду с дефрибилятором (блин, не помню, как это слово правильно пишется!:(), потом искали для него удлинитель, короче, все это время мальчик то дышал, то не дышал, в конце-концов умер. Константировали "смерть при невыясненных обстоятельствах". Год назад при таких же невыясненных обстоятельствах у парня умерла молодая мама. Иногда у мальчика случались обмороки. Сейчас ведется судмедэкспертиза, и т.д.
    По поводу девочки выступил один папа, он сам работает в ментовке и хорошо знал девочку. Этот отморозок зашел с девочкой в лифт. Пытался изнасиловать ее. Произошло это между 8 и 9 этажами. Девочка жила на 8-м. В это время ее мать выходила на площадку курить. Он услышал шум открываемой двери, испугался, полоснул девчушку ножом по горлу и убежал. Я видела его фоторобот, есть все его отпечатки, образцы кожи и волос из-под ногтей девочки. Ищут. К делу подключилась Москва, так что есть надежда, что найдут. Тем более, что он уже пытался изнасиловать девушку 16 лет, но она предупредила, что будет орать и завизжала, как сумасшедшая, он испугался и убежал.
    Мораль: учите детей, чтобы никогда не заходили с чужими в лифт и в сложных ситуациях начинали сразу орать.

  • Да, произошло это в 3 часа дня.

Записей на странице:

Перейти в форум