Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

захват заложников в Москве (в продолжение "Чечне")

  • ///Повторяю:террористы террористами,а народ ни при чем. Именно это я и имела в виду. Теперь весь народ виноват в том,что у них есть такие. ///

    народ не виноват!? за сколько последних лет?
    всю их историю они - бандиты!
    те, кто сейчас остался в Чечне, вместе с женщинами и детьми - бандиты (среди захватчиков в театре - большинство - женщины, называющие себя "вдовами чеченских боевиков").
    кто считал себя другой национальности - давно выехали оттуда правдами и неправдами и не хотят даже ассоциировать себя с чеченцами.

  • Речь вообще-то шла о Вашем мнении о работе СМИ.
    Спасибо за уточнение насчет Толмачево.

  • А Вы, простите, хорошо в истории разбираетесь? Или просто читали в свое время учебник истории для 9-го класса?

  • >>>>Получается, что мы тут просто языком чешем




    А вы думали, что судьбы Миров решаем????

    F30 & T30 owner.

  • По крайней мере, это так выглядит.

  • А косить всех подряд-это выход?

    В данном случае - да!

    Это цивилизованное решение?

    А что такое "цивилизованное решение"

    А если мы завтра кому-нибудь не понравимся и нас будут косить?

    А вот именно для этого и надо быть сильными. Чтобы всем нравиться:миг:

    Another one bites the dust!

  • >>>>Речь вообще-то шла о Вашем мнении о работе СМИ.




    В этом поддерживаю ваше мнение...

    F30 & T30 owner.

  • Так почитайте этот форум! Все те же Фроси туповатые долдонят о человеколюбии и всепрощении. Нет чтобы подумать о тех людях, которые в эти самые минуты больше 12 часов ждут смерти.
    Для этих зверей мы чужие - они выпустили из зала масульман и оставили женщин. И ведь ушли из зала масульмане, не остались там с заложниками дабы защитить веру.
    Сволочи. ВСЕ СВОЛОЧИ!
    И если сегодня не поджечь под их ногами землю в Н-ске, завтра мы будем иметь тоже самое.

  • В 10.30 стало известно, что глава МВД России Борис Грызлов на экстренном совещании утвердил директиву по усилению мер безопасности в стране. Документ, в частности, предусматривает усиление охраны всех стратегически важных объектов, усиленный досмотр в аэропортах, на железнодорожном и автотранспорте, проведение мер по предотвращению проникновения бандформирований из Чечни на территорию России, перевод МВД и частей внутренних войск на усиленный вариант несения службы.




    rbc.ru

    F30 & T30 owner.

  • >>>По крайней мере, это так выглядит.



    Кому это так видится??
    Я достаточно реалистичен по жизни....Чтобы не отрываться от форума ТАК далеко...

    F30 & T30 owner.

  • "Силовых" структур я касаться не имею права, потому как это не моя компетенция. Судить же абы как... Ей-ей, это глупо.
    А вот по поводу работы СМИ поговорить можно

  • и не только, еще и классическую литературу,
    жаль, не пришлось в ту пору жить: могла бы большего рассказать.

  • >>>Все те же Фроси туповатые долдонят о человеколюбии и
    всепрощении. Нет чтобы подумать о тех людях, которые в эти самые минуты больше
    12 часов ждут смерти.



    Даю вам пятак...
    Сто процев со всем согласен...
    До каких пор мы будем жалеть тех, кто нас убивает??????

    F30 & T30 owner.

  • Правда? И что Вам лично рассказал учебник истории по истории Чечни?
    А уж литература... Простите, это несерьезно для рассуждений о том, что Вы разбираетесь в истории, как науке и т.д.

  • Достаточно почитать тот же форум - тут полным полно советов. Каждый форумист знает, кого и как бомбить, кто враг и все такое.

  • Люди уже 14 часов находятся в этом аду...:хммм:слов нет.....

    F30 & T30 owner.

  • >>>>>>>Каждый форумист
    знает, кого и как бомбить, кто враг и все такое.




    Я не на что не претендую..
    Только моя личная точка зрения......

    F30 & T30 owner.

  • Ничего, сейчас наши главные придумают, как выпустить.... террористов...

  • молодца !!!!!!!!! давайте объявим экономический бойкот лицам кавказской национальности - и они сами отсюда уедут !!!!!!!!! призываю не покупать товары на рынках, в палатках, а только в проверенных супермаркетах !!!!!!!!!!! мало того, они ж налогов ничерта не платят, к ним налоговые инспектора ходить боятся, а они и в случае чего могут сказать - моя твоя не понимай, ты меня по национальному признаку дискриминируешь, проверяешь тут

  • ****Только моя личная точка зрения****
    Да все мы тут вроде бы как сове высказываем... Но зато так глобально, с таким размахом...

  • А вот ещё один гуманист и общечеловек, @ля:

    С. Юшенков:... государство в борьбе с терроризмом действует не в рамках им же установленных законов. Вместо того, чтобы ввести чрезвычайное положение в Чечне, Россия фактически ведет необъявленную войну, поэтому "чеченцы и ведут такую войну против мирного российского народа", заявил депутат.

    Взято здесь: http://top.rbc.ru/index2.shtml

    Another one bites the dust!

  • >>>>>>Но зато так глобально, с таким
    размахом...




    Если касаемо данного случая - то не о пирожках же речь ведем..О своем будущем...
    Отсюда и эмоции......

    F30 & T30 owner.

  • Я разве ж против эмоций? Я разве ж против патриотизма? Но в итоге при незнании обстоятельств, незнании сути происходящего, мы тут рассуждаем, как Великие Стратеги, и расуждаем не о чем-то абстрактном, а о судьбах людских. И при таких ситуациях, как нынешняя, это порой выглядит просто кощунственно.

  • С. Юшенков:.




    урод генетический....

    F30 & T30 owner.

  • спросите любого историка, что была Чечня и как она стала частью России - ничего они, кроме территории, нам не дали
    и при чем тут, что и где я читала? рассказывать Вам сейчас о моем образовании неуместно.
    я выше упоминала,что мой брат в Чечне в пятый раз: они - варвары!
    воспитывая мальчика, его, как только он встает на ноги, перестают брать на руки - что бы ни случилось, воспитывая тем самым у него отсутствие привязанности, чувства боли, чувства страха. Причем, мальчиков воспитывают только мужчины, женщины - только готовят.
    единственное, что у них есть - горы и животноводство, вернее, только овцеводство, но пастух - это уже не джигит.

Записей на странице:

Перейти в форум