Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Легализация проституции

  • Ну это вы хватили, честно говоря, с обрезанием, поркой и компетенцией.
    Сейчас детям в школе рассказывают, под какую статью и чего именно подпадает жестокое обращение с детьми (читай - порка).
    А обрезание, насколько я понимаю, совершенно из другой оперы и действительно, относится к вопросам, входящим в компетенцию родителей.
    Так что аналогия по поводу обрезания и порки некорректна.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (06.12.04 16:47)

  • В ответ на: но я как-то не занимаюсь этим.
    ну и зря, к чему это воздержание? (:
    а потом люди удивляются, откуда фразы "у нас секса нет". сами скажут, сами удивляются (:

  • Это я про право родителей выбирать манеру и методы воспитания. Если они незаконны - это повод для лишения родительских прав, хотя и законные лично я не все одобряю, но признаю право на их существование, вот и все.

    Жисть удалась!

  • > Вот Вы мне скажите - вы к стриптизу как относитесь? Часто в стриптиз-барах (совершенно легальных) бываете? Детей с собой водите?

    Нейтрально. К тому же человеческая сущность стриптизера не унижается, можно сказать даже наоборот - вот смотри я такая, но руки у тебя коротки достать меня :-)
    Водить детей на стриприз? Предлагаете начинать с дошкольного возраста? :-)

  • > Сейчас детям в школе рассказывают, под какую статью и чего именно подпадает жестокое обращение с детьми (читай - порка).

    Само то будет - выпорол ребенка - под суд, по проституткам шляться с ним - без проблем :-)

  • > ну и зря, к чему это воздержание?

    Ну у нас сейчас не то что среди друзей/знакомых/колег это перетирают - на каждом тв-канале можно любоваться на это зрелище. Вы смотрите эту чушь, оно вам интересно?

  • шутка не удалась... (:
    забейте

  • В ответ на: Водить детей на стриприз? Предлагаете начинать с дошкольного возраста? :-)
    А почему Вы тогда думаете, что с легализацией проституции Вы кинетесь детей водить в публичные дома? Ведь на стриптиз Вы их не водите, хоть он и легален?

  • > А почему Вы тогда думаете, что с легализацией проституции Вы кинетесь детей водить в публичные дома? Ведь на стриптиз Вы их не водите, хоть он и легален?

    Не кинусь. Но, смотрите, - вначале будет легализация, потом постепенно превратиться в норму и уже мои дети свои детей будут водить к "опытной жинщине", ну примерно как мы водим своих детей в школу.

  • В ответ на: > А почему Вы тогда думаете, что с легализацией проституции Вы кинетесь детей водить в публичные дома? Ведь на стриптиз Вы их не водите, хоть он и легален?

    Не кинусь. Но, смотрите, - вначале будет легализация, потом постепенно превратиться в норму и уже мои дети свои детей будут водить к "опытной жинщине", ну примерно как мы водим своих детей в школу.
    А это уж как Вы их воспитаете. В любом случае, это будет уже их жизнь, и не нам с нашими замшелыми (к тому времени) мозгами в неё мешаться.

    Когда-то сидеть в присутствии сеньёра было неслыханным бесскультурьем и хамством, достойным декапитации. Но постепенно бескультурье стало нормой.

  • А дышать вас тоже кто-то учил? бегать, прыгать, плавать, в конце концов?

    ЗЫ вспомнил старый анекдот. Сынок, давай поговорим о сексе. - Хорошо пап. Чтобы ты хотел узнать. Мне просто интересно, как Вы сможете определить, что Вот он долгожданный момент, когда ребенка надо вести к проститутке (ну или альфонсу). И почему Вы думаете, что сможете правильно определить, что этот момент уже настал. и не упустить его.
    теоретики... : )

  • По видимому, большинство присутствующих на этом форуме уже настолько стары, что уже забыли, как когда то учились сами (горячо/холодно, как пример)... : ) или же так давно занимались сексом, что позабыли насколько это просто... : )

  • По видимому, большинство присутствующих на этом форуме уже настолько стары, что уже забыли, как когда то учились сами (горячо/холодно, как пример)... : ) или же так давно занимались сексом, что позабыли насколько это просто... : )
    __________________________________________
    Не совсем понятно, к чему это вы.
    Какое отношение возраст участников форума и частота занятий ими сексом, имеют оношение к вопросу о легализации проституции? : )))
    Кроме того, насколько я виртуально вижу, среди сторонников легализации есть и замшелые товарищи, и относительно молодые. По другую сторону - аналогичная картина : )))
    Или вы видите роль проституток исключительно в качестве ликбеза необстрелянной молодежи? :)))
    Пояснили бы уж.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • просто я прочитал этот топик только сейчас и… так получилось, что ответил на посты недельной давности, когда некоторые особо смелые товарищи предложили отвести своих детей к "добропорядочным" женщинам (и мужчинам, наверное) на обучение, аргументируя явной неспособностью своих чад к "самообразованию" : ).. или точнее "бесконтрольному со стороны родителей самообразованию" : ).
    По видимому, это был некоторый аргумент в пользу легализации проституции .. хотя мне не совсем понятно, что мешает этим товарищам, сделать нечто подобное сейчас, не дожидаясь этой самой легализации.. : ).

  • По видимому, это был некоторый аргумент в пользу легализации проституции .. хотя мне не совсем понятно, что мешает этим товарищам, сделать нечто подобное сейчас, не дожидаясь этой самой легализации.. : ).
    __________________________________________
    Ну наверное они хотят водить своих выросших детей в публичные дома, заручившись одобрением общественности, без порицания общественнной морали, так сказать.....
    Во свяком случае, лично мне их позиция именно так видится : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Есть еще вариант сексуального воспитания малолетних, исторический т.с. :миг:
    В ответ на: Если, читая этот материал, вы нервно клацаете зубами и безутешно восклицаете: "О времена, о нравы! Вот в наше время мальчики дружили с девочками..." - то поспешу вас огорчить. Со зверьем грешили еще наши праотцы. Но все это не считалось модной "клубничкой" - обычная "производственная необходимость". Римские легионеры водили за собой отары овец, а ацтеки предпочитали лам. Да и в России в XIX веке только в богатых семьях родители могли позволить себе отвести 15-16-летнего барчука в лупинарию (публичный дом) или свести его с горничной. Отроки победнее оттачивали искусство будущего супруга на козах и овцах. Потом они переключались на женщин и свою "первую овечку" навсегда забывали.
    МК от 30.11.2004

  • Да и в России в XIX веке только в богатых семьях родители могли позволить себе отвести 15-16-летнего барчука в лупинарию (публичный дом) или свести его с горничной.
    __________________________________________
    Именно этот момент я имела в виду, когда несколькими метрами выше говорила о "домработнице". В русских традициях, короче говоря.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да и ваще ...народ уже нашел современные средства коммуникаций :улыб:
    В ответ на: Ох уж эти сайты знакомств... Допекла меня жена за последнее время в области секса. То у нее критические дни по полмесяца, то голова болит :-( Короче, секс последний раз был месяца полтора назад. Надоело мне это, решил налево сходить. Надо было сразу к "девушкам легкого поведения", так нет же решил с кем-нибудь познакомиться. Зашел ради интереса на rambler-знакомства. Ба, а там даже для моего небольшого городишки куча дам, желающих познакомиться есть. Начал выбирать, блин, эта слишком старая, это слишком глупая. Брал бы что есть, да тащил бы в кровать, нет, блин, интеллигент... Нашел тройку интересных. От одной ни ответа ни привета. Второй не понравился. А третья, очень даже ничего... Мордашка на фотке симпатичная. Какую то актрису напоминает. И имя красивое: Оксана! Мою-то Ленка зовут, а тут: ОКСАНА! Попереписывались пару дней, но блин ведь горит!. И я так понял у нее тоже!!!! Вот думаю кайф будет!!!! Созваниваться не стали, договорились в письме о встрече в кафешке на окраине, что б от знакомых подальше. Прихожу к восьми вечера, как договорились, уселся за дальний столик, чтобы не видно нас было, жду ее. А ее все нет и нет. Кафешка на окраине - народу человек пять в основном мужики-дальнобойщики. Тут раз: входит МОЯ БЛАГОВЕРНАЯ, и начинает оглядываться. Я офигеваю, кто ж меня так запалить решил. Перебираю, кто мог меня видеть, когда я за компом сидел. Вроде никого... А она, блин уселась недалеко от входа, и сечет всех, кто заходит. Е-мое и тут меня мысль пробила, а не с ней ли я переписывался? Волосы на голове дыбом встали. Как вспомню чего я о жене написал :-((((. Думаю надо проверить. Потихоньку подхожу к ней сзади и тихонько спрашиваю: "ОКСАНА?". Она с вожделением отвечает ДА и потихоньку оборачивается.... Одним словом я уже неделю в отделении хирургии валяюсь с забинтованной мордой. Одно успокаивает: моя благоверная в отделении травматологии напротив отдыхает... Так что дамы и господа - будьте бдительнее!
    а у молодежи .. не думаю, что повышу самооценку своего сына порекомендовав ему публичный дом, и дав денег на публичную девку ..
    Все таки этапы влюбленности, желания, покорения, победы, ответственности за результаты этой победы :миг:- это тоже немаловажное или самое важное сексуальное воспитание.
    А потом я ему неплохую литературу подарю, чтобы технику оттачивал :улыб:(или хорошего друга собеседника/советчика, если вдруг с папой проблемы)

  • Я буду рада, если моя дочь в свое время встретит достойного молодого человека из хорошей семьи, чьи родители позаботились о его просвещении в вопросах секса в том числе. Приблизительно таким образом, каким Вы описываете : )
    Вашему сколько лет? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В субботу было 14 :pivo:

  • Поздравляю : ) Ровесник : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А дышать вас тоже кто-то учил? бегать, прыгать, плавать, в конце концов?
    Дышать я стал сам, но вот по прошедствии времени пришлось таки брать уроки. Результатом доволен.
    Плавать тоже учили и бегать, и прыгать.... Вот, правда, поскольку учили плохо, то не пришлось мне надеть лавры победителя олимпиады и не знаю почему человек умеющий хорошо бегать испытывает удовольствие от процесса, я испытываю только отдышку.....

    Вы, извините, уверены, что Ваши навыки в сексе это вершина мастерства? Что если немножко подучиться, то Вы не найдете новых граней и не увидите новых горизонтов?
    В ответ на: как Вы сможете определить, что Вот он долгожданный момент, когда ребенка надо вести
    По моему мнению, любящий родитель, точно знает, когда пора вести ребенка в музыкальную школу, в спортзал, в оперу, в картинную галерею...
    В ответ на: теоретики...
    Практики..... :зло:
    Хватит, ужо, в носу пальцем ковыряться, есть носовой платок.... В величайших культурах (Египет, Индия, Греция, Китай.....) люди уделяли сексуальному воспитанию внимания не меньше, а зачастую и больше, чем остальным его аспектам. А вы все продолжаете толдычить о трах-трах, как о вершине творчества....
    Проститутка = ругательство, это ваших рук дело, загнавших гигантский пласт человеческих отношений в темный угол, превративших в постыдное занятие. Вам, верно, никогда не доводилось иметь дело с жрицами... Да и откуда бы Вам это удалось? Нелегальные бездельницы предлагают нелегальную услугу .... какой спрос, какой выбор. Купили в подворотне бутылку - не обессудьте, если голова болит, радуйтесь, что живы остались....

  • Дык уже пора договариваться :хехе:

    А если серьезно - ИМХО - легализация проституции это исключительно способ взимания дополнительных налогов с некоего способа получения выручки - более никаких плюсов от данного явления в настоящее время я не вижу.
    Для молодежи сегодня нет физиологических, моральных и социальных проблем ранней половой жизни. Есть проблемы нравственные - но публичный дом их не решит. Более того - будет способствовать воспитанию в молодых мужчинах потребительского отношения к женщине, отношения, когда все можно купить - ведь тогда в 15-16 лет можно не совершенствоваться, чтобы понравиться и добиться любимой девушки, а просто добыть энную сумму и купить физическое удовлетворение.
    Для мужчин - в принципе это не проблема, все вполне доступно и дешево.
    Если только открыть публичные дома для дам ;)достойных, сильных, "могущих" мужчин, как известно у нас не хватает :бебе:
    Как девушки, поддержим идею?! :миг:

  • В ответ на: По моему мнению, любящий родитель, точно знает, когда пора вести ребенка в музыкальную школу, в спортзал, в оперу, в картинную галерею...
    Если Вы за то, чтобы в этот ряд поставить еще и публичный дом (между музыкальной школой и картинной галереей), то будте добры озвучьте Ваше представление о подготовке проституток, как жриц любви и достойных наставниц для наших сыновей и предмета удовлетворения для мужчин ...
    Какой ВУЗ (пед или мед - про вет молчу :eek:)? Сколько по Вашему мнению и чему нужно учиться?
    Беседе? йоге - для более изысканных поз?
    Гейши .. мля
    Нет, я не хочу, чтобы моего сына учила, а мужа утешала (ежели что) ободранная ПТУшница с Украины (нл) или из под Тогучина.

  • Дык уже пора договариваться
    __________________________________________
    А что? : )) Может быть : )))


    А если серьезно - ИМХО - легализация проституции это исключительно способ взимания дополнительных налогов с некоего способа получения выручки - более никаких плюсов от данного явления в настоящее время я не вижу.
    __________________________________________
    С точки зрения пополнения бюджета органов местного самоуправления - было бы неплохо. Казалось бы. Но, исходя из особенностей национального налогообложения, представляется весьма утопичным и малоэффективным мероприятием.
    На примере легализации игорного бизнеса мы это видим вполне определенно. Во время дебатов по этому поводу сторонники легализации тоже обещали, что в бюджет просто ринется мощный поток отчислений. И что? Оптимизация налогообложения решает этот вопрос хозяев игорных заведений с минимальными для них потерями при несомненных плюсах, которые они имеют за счет легализации - не нужно платить "крыше", не нужно балансировать на грани "свобода - тюрьма", если совсем уж примитивно.
    Легализация проституции легализует в первую очередь сутенеров. И именно этот аспект и ТОЛЬКО он волнует сутенеров высшего звена, если можно так сказать, лоббирующих легализацию на самых разных уровнях.
    А все остальное, как то: разговоры о положении проституток в обществе, о заботе о здоровье их и их клиентов, о полезности легализации в национальном масштабе, о "плюсах" в вопросах сексуального просвещения.... - словесная мишура, призванная затуманить мозги недалекой части электората. И некоторые ведутся, что характерно.
    Как сейчас проститутки всех мастей - бесправная грубая рабочая сила, такой она останется и при легализации их профессии (читай при легализации хозяев этого бизнеса).


    Если только открыть публичные дома для дам достойных, сильных, "могущих" мужчин, как известно у нас не хватает
    Как девушки, поддержим идею?!
    __________________________________________
    Противно : ) Хочется же все-таки как минимум уважать мужчину, с которым спишь : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум