Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • http://bd.fom.ru/report/cat/societas/social_group/gay/d062234
    Мне, кстати, данные опроса кажутся искаженными в другую сторону, люди боятся открыть свою терпимость к гомосексуалам "Я, конечно, против них ничего не имею, но если я так отвечу, то вдруг подумают, что я такой же (такая же)"

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Вот при всем уважении к Вам, Ваши сообщения меня наводят на мысль о Вашем расстройстве личности эпилептика. Излишняя подозрительность, враждебность, излишняя педантичность. Обязательно вам ссылку приведу.

    В приведенном мной утверждении, речь шла о мужчинах. Тогда Вас устроит, что г-м -- это половое влечение к лицам своего пола?

  • например я уже писал о том, что (МНЕ КАЖЕТСЯ) статистические данные сильно искажены(опять же можете посмотреть, что я нигде не утвержал этого),
    В ответ на: ("половина россиян (53%) считают, что представителям сексуальных меньшинств следует скрывать от окружающих свою ориентацию, почти вдвое меньше (28%) – полагающих, что скрывать ее не нужно, и еще 19% затруднились с ответом на вопрос...
    ну например, среди моих знакомых не наберется 28%, которые счетают, что г-зм скрывать не надо, и еще тем более не наберется тех процентов которые считают что нужно лояльно относиться к г-там! и т.д.
    хотя конечно можно возразить, мол скажи мне кто двой друг, а я скажу кто ты, и значит это твое только субъективное мнение, ну а как относительно Ваших знакомых?
    Дальше практически любая статья проплачена либо тем, кого эта статья показывает с выгодной стороны, так сказать , либо его конкурентом, показывая его правдивую (или "правдивую")сторону

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Комично, что давшие ответы "Власти лишили себя возможности прогуляться по улицам, все сексменьшинства – во властных меньшинствах"; "если мы смотрим на Запад, то это естественно, если для России, у нас это неестественно"; "пусть демонстрируют себя, чтобы другим было противно" - были отнесены к противникам запрета.:улыб:

    Caveant consules!

  • > то тут надо сказать что задрочить(в т.ч. уставом) не каждого можно(ибо есть пох@@). Если прапор не задрочил бы одного, то где гарантия, что он не задрочит другого?

    из сказанного вами можно с вероятностью 100% сказать - вы в армии не служили. :ухмылка: при всем уважении...

    задро**ть можно именно уставом, так что человек в петлю полезет.:хммм:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • по поводу скрывать - не знаю. по лояльности - думаю, что существенно больше половины. Так что в среднем как раз такое и получится. К тому же тут еще такой момент есть. Если человек нелояльно относится к гомосексуалам, то он так и скажет. А если лояльно, то может постесняться. Тоже, кстати, пагубное влияние гомофобии.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • А что комичного? Формально ответ "надо было разрешить, чтоб всех разом там и грохнуть" тоже против запрета.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Вот при всем уважении к Вам, Ваши сообщения меня наводят на мысль о Вашем расстройстве личности эпилептика.
    Всю жизнь считал себя параноидом, а тут вдруг занесли в эпилептоиды. :а\?: :улыб:Посмотрел источник и успокоился - моя самооценка верна, а Вы, батенька, полный профан в психиатрии.

    Caveant consules!

  • В ответ на: http://bd.fom.ru/report/cat/societas/social_group/gay/d062234
    Мне, кстати, данные опроса кажутся искаженными в другую сторону, люди боятся открыть свою терпимость к гомосексуалам "Я, конечно, против них ничего не имею, но если я так отвечу, то вдруг подумают, что я такой же (такая же)"
    Когда была дискусия про "хэппи бестдэй", зашаречь о том сколько кого в России, по вере исповедания, и что бы привести более-менее конкретные данные заходил на разные сайты, так например, на сайтах атеистов говорилось, что 70-90% Россиян атеисты, а на сайтах посвященных православной церкви, совсем противополоное мнение(данные там и там на основании голосования на сайте).Так вот если даже отбросить сомнение в фальсификации данных, то можно сказать что кажый идет на те сайты на которые хочет, атеисты на атеистические, а верущие тоже соответсвенные на сайты!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: з сказанного вами можно с вероятностью 100% сказать - вы в армии не служили
    Служил и знаю что говорю.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Извините, пожалуйста, но фонд "общественное мнение" вряд ли можно отнести к гомофобским или гей-френдли организациям. Аргумент не засчитан.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Да Вы просто наврное не в курсе, что парноидальные черты обнаруживаются в эпилептоидном типе акцентуации?
    Ну так будьте в курсе... Кстати, Ваша ссылка не состоятельна, ибо нету давно такого термина, как "психопатия".
    Тем более диагностировать вас не представляется возможным.

    Эпилептоидная - тип акцентуации, связанный с такими чертами, как склонность к злобно-тоскливому настроению, раздражительности, агрессивности, внутренней неудовлетворенности, проявляющихся в форме злости, гнева, ярости, жестокости, конфликтности. Эпилептоидная акцентуация характера нередко связана с вязкостью мышления, скрупулезностью, педантичностью и др.

    P.S. И кстати, я не психиатр.

  • Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Кстати, с Вами дискуссию я, наверное, закончу. Ввиду того, что не владея темой беседы, Вы делаете какие-то выводы.

    Спасибо.
    удачи!

  • > "Возможность" не в смысле найти партнера-гея, а "возможность" ввести свой эрергированый половой член в анальное отверстие.

    млинн... вы вообще представление имеете, КТО сейчас в армии солдатиками служит? как вы выражались - быдло (кста, в соседней части были солдатики, которые не умели писАть - у нас правда таких не было), среди прочих попадаюцца "дети гор", мля (сейчас редко правда) они там в горах, извините мелких рогатых животных дерут! а вот спустился такой хлопец с гор за солью, а его хлоп - и в армию забрали... лирическое отступление, типа.. :улыб:

    солдатик же явно сказал - "мне все равно кого е**ть!" мдаа... вот такой вот УНИВЕСАЛ. хоть, извините коз, хоть прапрорщиков...

    ну про меня то... гы-гы... видимо увидав прапора в коленно-локтевой - меня бы просто стошнило ему на спину. :ха-ха!:

    З.Ы. про коз я так - для примера - люди то РАЗНЫЕ. кто-то сможет, а кто-то нет..

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Разумеется, у многих форм психопатии есть сходство между собой. Но есть и характерные черты.
    "Одним из вариантов возбудимой психопатии является эпилептоидный тип. Для людей с этим типом личности, наряду с вязкостью, застреваемостью, злопамятностью, характерны такие качества как слащавость, льстивость, ханжество, склонность к употреблению в разговоре уменьшительно-ласкательных слов..." Ничего похожего - можете изучить мои сообщения. Да и отсутствие "банов" за 4 года сидения на форуме тоже как-то не говорит о наличии у меня возбудимой психопатии (к которой относится и эпилептоидный тип).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Да Вы просто наврное не в курсе, что парноидальные черты обнаруживаются в эпилептоидном типе акцентуации?
    Читал я читал всю ветку, даже и в дискуссии поучаствовал. Но уж точно, на последних страницах все участники стали параноиками и эпилептиками.:улыб:Уже непонятно, кто на ком стоит и кто кому и что куда суёт. :tease:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Уже непонятно, кто на ком стоит и кто кому и что куда суёт.
    В мозг :tease:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Последний раз Вам отвечаю. Что диагностировать я Вас не могу, но судя по Вашим сообщениям, я предположил о наличии эпилептоидной акцентуации.

    И еще раз говорю -- термина "психопатия" больше нет.

  • > Служил и знаю что говорю.

    непохоже, но интересно.:улыб:

    род войск можно узнать? можно в личку.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: млинн... вы вообще представление имеете, КТО сейчас в армии солдатиками служит?
    Человек же пишет: "Волей случая, я знаю многих академиков РАН, РАМН", а Вы ему про неграмотных солдат, дерущих в горах коз :улыб:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Не в обиду Вам будет сказано, но тоже вариант гомофобии - "лучше смерть, чем это"
    Ну уж нет. Это означает всего лишь, что лично я испытываю физиологическое отвращение к данному способу удовлетворения половых инстинктов, причем стойкое, вплоть до физической невозможности под страхом смерти. Но я ни в коем случае не навязываю своё отвращение всем, кому это нравится.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Caveant consules!

  • Нет-нет, просто слово "гомофобия" многозначно. Клаустрофобы тоже всем своего мнения не навязывают.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Т.е. Вы не отрицаете гомофобии Грусса, а пытаетесь выяснить, ненавидит он гомиков или панически боится? :ухмылка:

    PS Похоже, подозрения в гомофобии можно снять только путем соответствующего полового контакта. :ухмылка:

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум