Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на: И кстати как верно было замечано, при "дотошном" допросе "за или против" намного больше будет "против"!!!
    Это с использованием паяльника что ли :шок:? Тогда можно и 105% набрать, если правильно вопрос сформулировать. :tease:

  • "А если честно, то всё в Мире относительно, не нужно всё воспринимать так буквально....... " -зототые слова,не правда ли? :flowers:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на:
    В ответ на: А разве чтобы завести ребёнка физически здоровым мужчине и женщине потребуется ЭКО?
    Вы не совсем поняли меня. Я имел ввиду гомосексуальную (лесбийскую или мужскую) семью. ЭКО и суррогатную мать (в случае с геями) и просто ЭКО (в случае с двумя женщинами).
    Да нет, я Вас как раз понял. Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО. Сомнительный источник знаний, конечно, но я ему доверяю:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А разве чтобы завести ребёнка физически здоровым мужчине и женщине потребуется ЭКО?
    Вы не совсем поняли меня. Я имел ввиду гомосексуальную (лесбийскую или мужскую) семью. ЭКО и суррогатную мать (в случае с геями) и просто ЭКО (в случае с двумя женщинами).
    Да нет, я Вас как раз понял. Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО. Сомнительный источник знаний, конечно, но я ему доверяю:улыб:
    Ну просто ЭКО надежнее:улыб:И не каждый гей будет способен на контакт с женщиной для зачатия...

  • > И не каждый гей будет способен на контакт с женщиной для зачатия...

    шо, обтошнится гей ? :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: > И не каждый гей будет способен на контакт с женщиной для зачатия...

    шо, обтошнится гей ? :ухмылка:
    о варианте "не встанет" Вы не подумали?
    вот точно так же, как у Вас не встанет на мужчину.

  • В ответ на: Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО. Сомнительный источник знаний, конечно, но я ему доверяю
    Значит, на кино в нашем споре ссылаться можно?:улыб:
    Помнится, меня упрекали в невежестве, когда я писал, что гомосексуалисты могут рядиться в женское платье, краситься и т.п. Гомофилы мне доказывали, что гомосексуалисты не имеют с трансвестистами ничего общего.

    Но в известной американской комедии "Холостяцкая вечеринка" ("Мальчишник") показано, что бывают гомосексуалисты, рядящиеся в женское платье, носящие парики и т.п.

    Caveant consules!

  • вобщем господа не вмешивался в столь занимательную дискуссию, однако настала пора 5 копеек.
    сам глубоко толерантен, но также считаю, что любые подобные извращения должны не афишироваться,а тихо скрываться, как тяжелая болезнь - ну т.е. живете - никто не мешает - но будте добры не делайте это публично.... кстати в свое время был очень хороший приятель - гей, и это не машало нормальным отношениям ( кстати - он был офицер одной из спецслужб :))))) )
    однако любая публичная одобрительность к таким вещам, чтобы не кричали защитники - ведет к следующим логически шагам - и они уже сделаны:
    http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/5038682.stm
    кто не силен в английском - в голландии зарегестрирована и намерена бороться на парламентских выборах партия педофилов.....
    удивительно наверное, что она появилась в голландии - не правда ли.... а например не в испании какой.... так что все ведет за собой цепочку - сегодня - геи, завтра - педофилы, после завтра.....
    всем защитникам равенства - большой привет.
    отдельно улыбнула девушка, которая расписывала прекрасное толерантное и вообще всякое разное американское общество:улыб:вы там если и были то наврядли выходили за пределы кампуса:улыб:там все не так - и про детройт правильно сказали:улыб:там во многих местах людей убивают на улицах:хммм:а уж дерьма там еще больше, чем в любой стране

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • НПП

    Смотрел на днях "сауз парк".
    Мульт про хомяка, в анальном отверстии. Слова педика учителя можно золотом на мраморе писать.
    Типа " Да когда вы наконец поймёте, что всё что я делал на самом деле грязно и отвратительно ". И не про отклонение своё он говорил, а про поведение. Для тех кто не в курсе он там назло всем чудил по полной, и переодевался в школе в женское, и бойфренда таскал с собой на уроки. Хомяка ему в засунул при детях. Бредовые мысли толкал в народ. А толерантная общественность рукоплескала. И подозреваемых в гомофобии детей отправили в спецлагерь. Очень похожий на концлагерь. Чтоб толерантными освободились. В обчем смысловой такой мульт.
    Место его рождения Америка....
    [сарказм] Стопудово сотворён был быдлой недобитой. [/сарказм]

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Так я думаю, что практически все согласны с тем, что перегибать палку нельзя. Вот только перегиб у каждого в своем месте находится. Читал я про двух парней из маленького городка, которых соседи доводили, когда увидели, что к ним девушки не ходят. Хотя парни-то геями и не были. Так-то вот.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Об этом уже Доцент писал:улыб:

  • бывает и гомосексуальный трансвестизм, "кукольный". Типа дешевого фарса. Но крайне редко.
    Истинный трансвестизм у гетеросексуалов, о чем писалось уже:улыб:
    И к нему, поверьте, и у многих шеев отвращение.

  • А чем, по-Вашему, Испания от Голландии отличается?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • пардон:улыб:не стал осиливать все 5000 сообщений - так - уяснил позиции и аргументы:улыб:всех сторон

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: пардон:улыб:не стал осиливать все 5000 сообщений - так - уяснил позиции и аргументы:улыб:всех сторон
    Это я к тому, чтоб еще на 300 страниц не растягивать и не сравнивать педофилию, г-м и т.д..:улыб:Обэтом немало написано, кстати, в самом начале темы

  • В ответ на: Истинный трансвестизм у гетеросексуалов, о чем писалось уже
    И к нему, поверьте, и у многих шеев отвращение
    А это отвращение считается толерантным или нет?

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Истинный трансвестизм у гетеросексуалов, о чем писалось уже
    И к нему, поверьте, и у многих шеев отвращение
    А это отвращение считается толерантным или нет?
    Вполне. Не смотря на то, что это расстройство (трансвестизм). "Дать с ноги" никто не призывает, понимают, видимо, (хоть и может быть это неприятно), что такое явление может быть, но относятся терпимо.
    ИМХО, на гей-парадах, (love-парадах) в большинстве именно такая категория, а не "чистые" геи. По крайней мере за рубежом это больше буффонада.

  • В ответ на: А чем, по-Вашему, Испания от Голландии отличается?
    Ну наверное тем, что в Голландии официально разрешены наркота и педики :ухмылка:

  • В Испании разрешены гомосексуальные браки. Причем, заметьте, в католической Испании.
    Источник

  • Даже испанцы, порой, совершают ошибки.

  • Причем, заметьте, в католической Испании.
    ----------------------------------------------------------------
    точнее, в социалистической Испании
    этот закон протащило правительство социалистов
    а социалистам во всем мире не чужды политико-половые перверсии, еще со времен "политической пгоституции" г-д Зиновьева и Каменева

  • В ответ на: Причем, заметьте, в католической Испании.
    ----------------------------------------------------------------
    точнее, в социалистической Испании
    этот закон протащило правительство социалистов
    а социалистам во всем мире не чужды политико-половые перверсии, еще со времен "политической пгоституции" г-д Зиновьева и Каменева
    А Вы об этом лучше Docent'у расскажите:улыб:

  • В ответ на: Извините, но результаты ваших упражнений на яндексе не читала. Ибо никчему. Любой дурак понял, что я использовала слово "ересь" в качестве эквивалента слова "чушь". А если бы я написала "бред", вы бы мне медицинский словарь цитировали?
    осторожно надо в терминах!Я ж непросто так, от нечего делать, стал разбираться в чем разнича г-лов и г-стов! Как сказал капитан Врунгель из из мультика моего детства:"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" Я например считаю что оперделение уто уже полдела!
    кстати слово чушь означает отрицание, протест с таким пренебрежитейным или брезгливым, так сказать, оттенком!
    Эквивалентность - означает возможность взаимозаменяемости!
    Про бред здесь вообще совсем другой смысл появиться! Ибо если мое высказывание назвать бредом это фактически сказать что я не просто заблуждаюсь, а сказать что я больной!
    Кстати, Вы как-то в одном из первых сообщений сказали что верующая! А Вы библию читали? Там в самом (начале нового завета(буквально на первых(где-то между (5-й и 10-й) страницах) сказано о том что человек должен в тайне сохранить свою веру! А не кричать что я верую(извиняйте что не дословно, но лень искать более точно)
    А заподозрил я по его поведению, что потом и выяснилось. краткая история(произошла не сомной): после работы с одним из своих коллег по работе предложил по пиву, на что тот(который не гей) ответил мол я бы с удовольствием но т.к сказать затруднительное финансовое положение, на что первый (тот пидарок) отвечает мол что там, седня я тебя угощу, а завтра ты меня. А потом после пива(да упустил маленькую деталь- он (пидарок) привел его к себе на хату)предложил так сказать сексуальный контакт! Тот (не гей) сразу как ошпаренный выбежал от него! А на работе на другой день похожая ситуация сложилась с другим человеком, причем когда вышел на работу первый не гей, и рассказал на работе про ту ситуацию, пидорок говорил что все было не так, что это не он пидераст, а его колега, что это его первый склонял к контакту, а когда в другую смену вышел второй не гей, все и выяснилось окончательно! Вот так в кратце!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Даже испанцы, порой, совершают ошибки.
    Ха-ха:улыб:
    Как же, помним: "Рабочие, колхозники, трудовая интеллигенция возмущены...".

  • В ответ на: Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО.
    Добро пожаловать в реальность, Нео!!! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум