Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на:
    В ответ на: В том то и дело, что гомосексуальные браки НЕ снизят рождаемость и НЕ повысят ее!!!
    Ну почему не снизят, Вы можете мне объяснить?
    Если у гомосексуала есть гетеросексуальная жена, значит у них могут появиться дети (что и случается).
    Если гомосексуальные браки разрешены - зачем гомосексуалу лишние сложности - он сразу женится на другом гомосексуале и они живут без детей (или копят деньги на ЭКО, но не все в состоянии накопить, кроме того, нужна суррогатная мать, что тоже, наверное, является дополнительной проблемой и не способствует повышению рождаемости).
    Что же касается усыновления - то это другой вопрос, к рождаемости отношения не имеющий.
    Давайте разматывать по порядку. У меня очень много знакомых гетеросексуальных пар примерно моего возраста. Подавляющее большинство из них не имеет детей, потому что не могут обеспечить ребенка материально. Очень немногие имеют одного ребенка и не хотят рожать второго по тем же причинам. К тому же часть этих детей - "по залету". И только у одной пары двое детей, а третьего они также не хотят рожать. А ведь для того, чтобы увеличить прирост населения, среднее количество детей в семье должно быть больше двух. Вы действительно полагаете, что гомосексуалы на этом фоне играют хоть какую-то значительную роль?
    Теперь о браках. Чаще всего браки с женщиной гомосексуалы заключают либо "для прикрытия", либо "по ошибке". Это не официальная статистика, а личные наблюдения. После отмены 121-й статьи количество браков, заключаемых по первой причине, значительно снизилось, а многие уже заключенные - распались. Вторая причина, я думаю, вообще очень мало зависит от легализации однополых браков. Ситуация, которую описывали Вы, действительно имеет место, но в очень незначительных масштабах. А с учетом того, что гомосексуалов 5% или около того, так вообще то снижение рождаемости, о котором Вы говорили, скорее всего даже не выйдет за рамки статистической погрешности. Так что это - надуманная проблема. Ну, а лесбиянкам-то вообще никто и никогда не может запретить рожать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

    Исправлено пользователем vvolod (23.06.06 09:54)

  • В ответ на: У меня очень много знакомых гетеросексуальных пар примерно моего возраста. Подавляющее большинство из них не имеет детей
    хмм.. много думал над этим поразительным фактом. объяснений возможных два: либо вы очень молоды, либо выборка очень мала. однако, вы говорите, что знакомых "очень много". значит всё-таки вам 13-15 лет (:
    я ещё не слишком стар, но подавляющее большинство моих знакомых схожего возраста уже обзавелись детьми, многие 2-мя, многие - довольно давно. и вовсе не "по залёту", а совершенно осознанно. многие едва сводят концы с концами. многие свалили за бугор, чтоб всё-таки их свести. (тут спецремарка для доцента: "сводить концы с концами" - устоявшееся выражение, не имеющее ничего общего с половым актом гомосексуалистов)

    но основную мысль поддерживаю: рождаемость не имеет ровно никакого отношения к легализации однополых браков.

  • В ответ на: хмм.. много думал над этим поразительным фактом. объяснений возможных два: либо вы очень молоды, либо выборка очень мала. однако, вы говорите, что знакомых "очень много". значит всё-таки вам 13-15 лет (:
    Откуда такой странный вывод? В13-15 ЛОГИЧНО не иметь детей, Вы не находите? Вот в 25 - уже странно.
    А те друзья и знакомые, что чуть постарше, за 30 и более, действительно в большинстве своем с детьми, а некоторые с двумя. Но они-то потверже стоят на ногах.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Кстати да, у меня тоже большинство знакомых имеет по 2 детей. А уж один-то у всех есть.
    Наверное, дело всё-таки в возрасте автора и его друзей.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Если я правильно понял, г-н savwchuk с упорством пытается загнать гомосексуалов в такие условия, чтобы они вынужденны были заключать браки с гетеросексуальными партнерами и тем самым повышали рождаемость? А как г-н savwchuk сам относится к тому, чтобы переспать с гомосексуальным партнером? Отрицательно? А что ж так? А ведь наверное для гомосексуалов это то же самое, что и для гетеросексуалов - вступать в сексуальные отношения не со "своим партнером".

    Вот он, "сверхчеловек" - "мне это не нравится, но других я заставлю это делать".

  • Невнимательно читали:улыб:.
    Речь шла о том, что многие гомосексуалы УЖЕ имели детей, причем об этом как раз убедительно сообщали г-да Vvolod и Gruss со ссылкой на своих знакомых.

  • В ответ на: Невнимательно читали:улыб:.
    Речь шла о том, что многие гомосексуалы УЖЕ имели детей, причем об этом как раз убедительно сообщали г-да Vvolod и Gruss со ссылкой на своих знакомых.
    Передергиваете, уважаемый. Не считал их никто, так что не говорите про МНОГИХ.
    А что до моего примера, так это как раз, по моему мнению, плоды гомофобии (блин, терминология идиотская, но другой нет). Человек всю жизнь пытается "быть как все". И кому от этого хорошо, кроме этих "всех"? А то, что он вообще имеет возможность спать с женщиной - так я уже говорил про "квадрат", если помните. И какого-нибудь неразборчивого проституирующего "солдатика" толкает на гомосексуальные подвиги социальное окружение, смотрящее сквозь пальцы на это, а то и в душе поддерживающее. И гомосексуалиста на гетеросексуальные отношения - тоже толкает социальное окружение. Но в первом случае это трагедия общества, получившего такого вот "гражданина", который сам по себе никаких проблем, видимо, не ощущает, ибо без тормозов. Во втором случае - трагедия личности, при внешнем спокойствии и идиллии для общества. Если для Вас второе лучше, то попробуйтие поставить себя на место таких людей, хоть это и трудно. Например, то, что предложил ВОВАН.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • вот ведь провокатор, а!
    вроде утих флейм, дык нет же - нада масла в огонь плеснуть! :ухмылка:
    что за натура? :ха-ха!:

    неужель не понятно - ни одна из сторон НЕ сможет убедить другую! никто не изменит своих взглядов на это явление, каждый останется при своем мнении.

    спор тут вести - что воду в ступе толочь - движение есть, результата нет! :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Дорогой, не надо на меня сердиться, я просто зеркало, обстоятельство, декорация, которая проявляет и показывает вашу сущность на вашу же пользу. То, что вы здесь на форуме еще кричите "а-ту их!", ничего не значит - вы уже не те, что были вначале топика. Я думаю, некоторые уже все-таки поняли, что гомосексуалисты - равноправные члены этого общества. Посмотрите, г-н savwchuk уже не хочет спаривать гомосексуалистов с гетеросексуалистами и дает им право на самоопределение. Так что, собака лает - караван идет, и с положительными результатами.

    Если все-таки еще не понятно, что гомосексуалисты - равноправные члены нашего общества, то будем работать дальше над вашим помутнением. И не надо бояться сказать себе "а ведь действительно, це ж люди".

  • > Если все-таки еще не понятно, что гомосексуалисты - равноправные члены нашего общества, то будем работать дальше над вашим помутнением.

    Ага, давай побухти, типо "В то время наши космические корабли бороздят просторы оперного театра..." (с) :ха-ха!:

    > И не надо бояться сказать себе "а ведь действительно, це ж люди".

    ну люди. и чО? я этого и не отрицал. гопнеги с первомайки, например, тоже люди. :ухмылка:
    только мне одинаково отвратительны и пи**ры и гопнеги.
    короче, в итоге - мнение мое по данному вопросу не изменилось. этот топик мне больше не интересен.
    напоследок - маленькая провокация (чО, тебе можно, а мне нельзя чтоль? :ухмылка:)
    http://www.udaff.com/creo/58051.html
    про социальный гомосексуализм. :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Надо было написать так:

    В ответ на: ....равноправные члены ...
    а потому имеют право свободного выбора места пребывания. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ты думаешь, что чем-то отличаешься от гопника??? :спок:
    Как говорится, узнай себя:

    "...Именно гопников называют самой главной угрозой, источником общественной нетерпимости (причем не только к гомосексуалам, но и любым «выделяющимся из серой массы»). Создается впечатление, что гопники — это некая наиболее агрессивная и консервативная часть молодежи, призванная поддерживать и охранять патриархатные устои провинциальной жизни..."


    Источник: В поисках гомофобии. Опыт исследования механизмов исключения «другой» сексуальности в провинциальной молодежной среде.

    Очень трезвая и непредвзятая статья, написанная понятным языком, отвечающая в том числе и на главный вопрос этого топика. Расписаны все страхи гомофобии и связанные с этим переживания. особенно рекомендуется к прочтению "продвинутым гомофобам".

  • Не работать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Консерватизм в некоторых вещах не есть плохо. Не думаю, что существуют абсолютно неконсервативные люди. Называть человека гопником, потому что он консервативен, глупо. Следуя этой логике британскую партию консерваторов нужно переименовать в партию гопников . :ха-ха!:

  • > Как говорится, узнай себя:

    неа, что-то не узнаю.
    я гопнегом себе не считаю. консерватором - да, пожалуй.
    приравнивать консерваторов к гопнегам - идиотизм, мля!
    ну если ты все же считаешь меня за гопнега - считай. мне пох. детей мне с тобой не крестить. :ухмылка:

    касательно статейки - ничего интересного, обычная пи**рская писанина. КГ/АМ, однозначно.
    за пару минут гугль дофига пи**рских статеек найдет - вот к примеру, это улыбнуло - господа пи**ры еще и плагиаторы - абзацы друг у друга пи**т! :ха-ха!:

    http://lady-x.ru/love/sex/085.html
    http://www.sexplorer.ru/content/view/136/

    веры подобным статейкам (включая ту, что ты запостил) нет! :ухмылка:
    ну вот, к примеру - Агроном, брызгая слюной, доказывал - "у гетеросексуалиста на мужика не встанет!" и все вроде согласились (и я в том числе).
    в пи**рской статейке читаем:
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Для мужчины не существует физиологической разницы, в кого осуществлять вхождение - в женщину или в мужчину.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    гы-гы! :ха-ха!: ну и кто прав? Агроном или аффтар-пи**рок? :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: > ну и кто прав? Агроном или аффтар-пи**рок? :ухмылка:
    Да конечно же всегда прав только ты. Но что самое интересное, всем другим это глубоко пох**.:улыб:Как и твое отношение к кому бы то ни было, если ты не лезешь со своим мнением на люди.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Быстро-быстро просматриваем топ с начала до конца и медленно-медленно читаем хотя бы вот этот "здоровый консерватизм"

    Есть что добавить? Особенно после "комментов подзащитного"?

  • Вполне здоровый консерватизм. Как я понимаю, gringo, говоря
    В ответ на: "педиков пиз***и, пиз**т и пиз***ь будут!" это факт! все остальное - "сопли с сахаром"!
    вел речь о том, что нечего демонстрировать обществу свои предпочтения, которые большинство считает сознательным пороком или болезнью. А кто демонстрирует... ну, пусть пеняет на себя.

    Caveant consules!

  • В ответ на: нечего демонстрировать обществу свои предпочтения, которые большинство считает сознательным пороком или болезнью.
    По тридцатому кругу. Где большинство, ау? Цифры, факты, исследования - в студию! Пока даже опрос на форуме этого не доказал.
    А выставлять под видом большинства гопников - неубедительно. Это я про тех, кто дрался с гомиками.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Не большинство, а, грубо говоря, половина. Так что не надо передергивать.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Вполне здоровый консерватизм. Как я понимаю, gringo, говоря
    В ответ на: "педиков пиз***и, пиз**т и пиз***ь будут!" это факт! все остальное - "сопли с сахаром"!
    вел речь о том, что нечего демонстрировать обществу свои предпочтения, которые большинство считает сознательным пороком или болезнью. А кто демонстрирует... ну, пусть пеняет на себя.
    Откуда Вы опять про большинство-то? Не надоело пустословить еще?
    Я думал, что тема уже иссякла, ан нет! Её опять реанимировали гомофобы...

  • Оч. хорошо!
    "Здоровые консерваторы" замочили, например, Коперника... И правильно! Пусть пеняет на себя! А нех было демонстрировать, что умнее всех! :ха-ха!:

  • В ответ на: Я думал, что тема уже иссякла, ан нет! Её опять реанимировали гомофобы...
    Тему реанимировал ВАВАН!!! Разве он - гомофоб?

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Здоровые консерваторы" замочили, например, Коперника...
    :ха-ха!:
    Ссылочку про "замоченного" Коперника можно?

    Caveant consules!

  • Мучался и изо всех сил читал эту муть.
    Ниочём. К тому же написано женщиной.
    А ведь ещё Марк Твен писал:
    "Написали питицию чтобы оправдать посмертно этого негодяя, и собирались идти с ней к мэру и даже президенту. Такие оправдают хоть самого диавола, ибо глаза у них на мокром месте" ( за дословность цитирования не ручаюсь). Это про отморозка Индейца Джо...
    Вот мы и имеем то что имеем.
    Ну и знание материала впечатлило. Видать всё написано с ( и со слов ) её сына ботаника.
    один этот шедевр
    "Понятие «гопники» (лохи) существовало и раньше, но связывалось с членами группировок, бригад, молодежью из спальных районов и т.п" уже в мемориз. гопники=лохи. мошно задвигает тётка. И т.д. Ну да чё с неё взять, ясно совершенно кто пишет и для кого.
    Не впечатлило. Насмешило да.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум