Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на: что любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...
    :respect:

  • В ответ на: что любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...
    Из анонса сиквела "Горбатой горы":

    "сын двух ковбоев, Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви. "

    Caveant consules!

  • какая-то у вас логика из разряда "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"

  • В ответ на: Из анонса сиквела "Горбатой горы":
    Вы это уже не раз писали.. Ищите и другие источники, а не только какие-то гоблинские

  • В ответ на: любят не за манерность и наряды, а за внутренние качества, какая бы это любовь не была...
    :respect:

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Родину продавать это не природу обманывать. Сёня совокупляються в анал, а завтра в душу. Ну и так как по большому счёту они "парии", то толерантность будут прививать ко всему непотребному. Или будут считать окоченевшими нетолерантные слои населения.
    Ну и тут Грусс сцылу забабахал страниц несколько назад с достоверного сайта "утро тчк ру" .....
    Я так понял из материала, если у гомика нет братьев, то он не гомик. Я материал прально усвоил ???

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Я так понял из материала, если у гомика нет братьев, то он не гомик. Я материал прально усвоил ???
    Проблемы, однако, с усвояемостью. Так и несварение мозгов можно получить.:миг:Неуд школьным учителям.
    Там же четко сказано - есть такой вариант. Тенденция, так сказать.
    А вообще, пора закрывать лавочку, хватит уже в ступе одно и то же толочь.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • > А вообще, пора закрывать лавочку, хватит уже в ступе одно и то же толочь.

    вот именна! я об этом уже говорил. каждый все равно при своем мнении останется. :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ну польщу тебе, что с усваяимастью у тебя тоже не очень. Зачем ты теорию выдаёшь за доказательство ? Тем более "один из вариантов"...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ну дык, я и привел сноску для тех, кто переваривать умеет.:миг:Это ж не догма, а вариант, одно из доказательств биологического происхождения гомиков.
    Мы не в школе прапорщиков, чтоб всё так прямолинейно воспринимать.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Часть гомосексуалистов, несомненно, "от природы".

    Но, скажем, распространенность гомосексуализма в правящих классах Древней Греции - не общественное ли явление?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Часть гомосексуалистов, несомненно, "от природы".

    Но, скажем, распространенность гомосексуализма в правящих классах Древней Греции - не общественное ли явление?
    Его там всего лишь не скрывали. Думаете, в современном мире это имеет меньший размах?
    Я же ведь напоминал уже про то, что нужно различать гомосексуализм как биологическое явление и как проституцию или что-то там подобное. То же самое ведь можно и про гетеросексуализм сказать. Вот во французском обществе периода позднего средневековья нравы еще те были! И что? А институт гетер в той же Древней Греции? Гетеросексуальному правителю -гетеру, гомосексуальному - мальчика. Чем один лучше другого?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Как чем лучше ??
    с биологической точки зрения гетеросексуальный правитель есть гарант своего генофонда. В отличии от ээээ..... другого правителя.
    Вопрос возник, тут всё больше о првах гомосеков толкуют. А вот как с обязаностями ?? Особенно с почётными обязаностями. Как их определить со службой в армии ???

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не умножайте сущего без надобности!Батальон белые колготки примет в свои ряды

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • да есть в армии пи**ры. :ухмылка:
    я по крайней мере троих знаю. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Да они везде есть....
    просто вот интересно, как правовым вопросом всё решаться будет ( упасихоспадя )
    Опять таки, отметки в паспорте надо ставить ??
    Сурово конечно в паспорте будет смотреться
    Жена - Иванова
    развод с Ивановой
    Жена - Петров
    развод с Петровым
    от второго брака еесть дети
    регулярно Петрову выплачиваються алименты.:хехе:
    И в графе "пол" чё ставить им ??
    или просто писать "тоже нормальный человек, нетолернатное отношение караеться по закону" ??
    "Домострой" надо будет переписать ещё...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • "-Товарищ генерал, в наших рядах голубой!
    - рядовой, как узнали?
    - кто-то украл мою косметичку"))

  • В ответ на: Как их определить со службой в армии ???
    По современному законодательству гомосексуалы так же подлежат призыву, как и гетеросексуалы.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: Как чем лучше ??
    с биологической точки зрения гетеросексуальный правитель есть гарант своего генофонда.
    Раз Вы пошли по второму кругу, так и я пойду.
    А если правитель бесплоден?
    К тому же, чем хороша передача трона именно от родителей к детям?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • В ответ на: К тому же, чем хороша передача трона именно от родителей к детям?
    ТРадиция у многих народов такая есть(у некоторых была)
    В ответ на: А если правитель бесплоден?
    Было уже тоже!!! Ну или какой-нибудь придворный посодействует! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Анекдот тоже вспомнил:
    ----------------------------------
    -Милый, как тебе мои родители?
    -Отличные мужики, милый!
    ----------------------------------

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: а если агрессии нет, а есть отвращение и брезгливость? согласитесь - это ведь несколько разные вещи.
    соглашаюсь, несколько разные. однако никому не приходит в голову ущемлять в правах калек, алкашей, дышаших на ладан пованивающих стариков или просто некрасивых людей, которые тоже могут вызывать неприятные ощущения.
    Ну уж покрайней мере к "старикам, дышащим на ладан" и алкашей нет отвращения, брезгливость- да, есть такое, причем первые вызывают еще и сочуствие, а некотроые, "на ладан дышашие" еще не только брезгливость не вызывают, а наоборот уважение!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: а запад.. ну, запад и запад, есть и там нормальные люди.
    Да! человека 3, хотя нет 4 человека! :ухмылка:
    В ответ на: противопоставление россии западу - тема излюбленная многими, но с отношением общества к геям практически не связана. кроме вас одно к другому, кажется, никто не сводил, ни геефобы, ни пофигисты.
    Я например всегда говорил что ну низя нам на запд смотреть, ибо не умеем мы сортировать что хорошо, а что плохо, а все перенимаем подряд, причем не задумываясь на тему: нужно ли это нам?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Они сидели полуобнявшись, ну и взляд, каким они смотрели на друг друга, все выдал. На прямой вопрос, один из них ответил, что да, они геи и любят друг друга.
    Вот и я о том же, геев определет их поведение!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • сейчас опять начнется - "гомофобы реанимировали топик!" :ухмылка: :ха-ха!: :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

Записей на странице:

Перейти в форум