Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Инфляция реальная и официальная

  • Да-с-с-с....насколько всё ниже по ценам , чем у нас, особенно жалко сильно подорожавшую индейку....

  • Повышение инфляции, это-снижение доходов. В приложении есть скан, кого считают нищебродом, а кого богатым при подушевом доходе (см. скан)

  • Думаю, что каждый себя найдёт в этих группах.

  • Сегодня цена на мякоть несколько возросла, а антрекот остался в той же цене.

    • Вырезка говяжья

    • Антрекот

    • Вырезка телятины

    "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" (Ф. Раневская). :ха-ха!:

  • Что будет через пару месяцев , когда старые запасы закончатся- посмотрим.

  • Я себя на душу моей семьи промерил, получилось всего лишь "выше бедности", а у вас как?

  • А у меня получилась нищета (две пенсии на двоих)Во блин! Неприятно удивлен.

    Thanks for understanding

  • Традиционно русские учитывают не все источники дохода.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Что будет через пару месяцев , когда старые запасы закончатся- посмотрим.
    Я не знаю, что будет через пару месяцев - я пишу о сегодняшнем дне. Через пару месяцев может ядерная война начнется - кто его знает...

    "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" (Ф. Раневская). :ха-ха!:

  • В ответ на: Традиционно русские учитывают не все источники дохода.
    Ну конечно, так оно и есть, все где-то халявят, кроме моих родителей, и других так же.

  • В ответ на: ...и других так же.
    Вы за других-то не пишите, немало пенсионеров сдают комнаты в своих квартирах студентам - пусть небольшой, но доход.

    "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" (Ф. Раневская). :ха-ха!:

  • В ответ на: Традиционно русские учитывают не все источники дохода.
    Ага,хорошо,когда они есть.Если цены начнут быстро расти,будет совсем печально. Не помрем конечно,но придется как-то выкручиваться.

    Thanks for understanding

  • А их точно-точно нет? А если копнуть? Хотя, о чем это я, ведь традиционно... далее по тексту.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А их точно-точно нет? А если копнуть? Хотя, о чем это я, ведь традиционно... далее по тексту.
    Я не врач. Ничем помочь не могу.

    Thanks for understanding

  • на последнем снимке НЕ телятина. Телятина всегда значительно светлее говядины, светло-розовая, чуть темнее свинины. Так что или фотошоп, или кой-кому под видом телятины продали неизвестно что. Рынок, чо уж там.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • да какой там фотошоп, интеджер - не тот человек, которого можно подозревать в использовании фотошопа. рынок есть рынок.

  • В ответ на: Так что или фотошоп...
    Во-первых я Gimp предпочитаю, во-вторых: оно мне надо с фотомонтажом возиться? Кроме того снимал телефоном - возможны искажения. И самое главное: при монтаже, хоть гимпом, хоть фотошопом мясо на снимке можно было осветлить. :ухмылка:

    "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" (Ф. Раневская). :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Qwertyn (08.09.14 12:56)

  • Пожалуйста. Рад тому, что коллекционирование чеков обществу принесло какую-то пользу.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: П/ф Цыплята-тушка охл. 1кг - 86.99 руб (28.12.2013)
    П/ф Цыплята-тушка охл. 1кг - 106.89 руб (07.09.2014)

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: а у вас как?
    Также, как и у вас.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: П/ф Цыплята-тушка охл. 1кг - 86.99 руб (28.12.2013)
    П/ф Цыплята-тушка охл. 1кг - 106.89 руб (07.09.2014)
    +23%

  • вчера в МЕТРО обратил внимание на то, что курятина от"Новосибирской" подорожала примерно на 20% по крайней мере п\ф цену на которые я помнил

    ....и да лимоны турецкие))))))))) скачок от 60-ти до выше 200 напомнил страсти по гречке "страна вечно голодных торгашей"

  • а как сообщает 1-ый канал: темпы роста цен лишь на 1-2% превышают аналогичную картину прошлого года, причем на овощи и фрукты даже на 0,5% меньше растут...
    так что всё хорошо в лучшем из миров! :dry:

    Реально же:
    Цены растут на всё, даже на газ и на бензин. Те, кто их должен контролировать, не имеет нормальных механизмов такого контроля. Как, например, сезонные колебания отличить от «экономически необоснованного повышения цен», и что значит экономически необоснованно при рыночном формировании цен? Как всегда выпустили закон и не предоставили механизма обеспечения его исполнения.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: скачок от 60-ти до выше 200
    Они теперь вот чо делают - продают лимоны поштучно. Взял позавчера две штучки по 25 р. Ради прикола взвесил - 252 грамма. Итого кило стоит те же 200.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не поленился и я, зашёл что бы сфоткать

Записей на странице:

Перейти в форум