Погода: -12°C
  • вот теперь тема правильна!:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • КСТАТИ! Все смотрели фильм "Карамелька"? Там где девочка познакомилась в чате с парнем, вбила себе в голову что он маньяк-педофил и кастрировала его. Вот это оно.

  • Опять здесь сидите вместе, боитесь и панику наводите? :ха-ха!:

  • Развлекаемся...
    Слышь, кто бы говорил! Ты ж тему начал.

  • у нас болезнь! флудострастия называется :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • ага....

  • Вы знаете, болтать можно что угодно и сколько угодно.. Но вот мне сейчас позвонила подруга вся в слезах - ее знакомую убили вчера вечером, тем же самым способом.. Может, есть повод задуматься..

  • Верим, ага. Что бы поведать об этом только что зарегились?
    Вы мне скажите, зачем это вам, а?

  • Вам позвонила подруга и Вы сразу на форум регистрироваться пошли, чтобы об этом собщить? :eek: Не смешите :tease:

  • Может, есть повод ..
    Ах, значит есть повод!!! Ну тогда.... :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
    и упоукой господь ее душу......... :злорадство:

    "...Я Родину люблю..."

  • Смешно тоже, но я (как и вы наверняка) в такой ситуации сразу бы зарегился и написал :бебе:

  • Ну я начал. А что нельзя?

  • И Вы бы сказали одну фразу и пропали?

  • Утомили... Ну нету маниака! НЕТУ!

  • Так а я против что ли? Нет так нет. Мне все равно :tease:

  • Первый раз встречаю столько цинизма.. да, я зарегистрировалась только из-за этого, сообщения читаю давно, но желания учавствовать как-то не было. А вас можно понять - проще всего над человеком насмеяться, типа "фу, чепуху какую несете.."

  • Когда хохлы сбили своей ракетой Н-ский Ту-134 (лет пять назад) -по топику на этом форуме казалось, что половина Новосибирска улетела в Израиль одним самолетом. И всех сбили. :хммм:

  • :ха-ха!:
    А теперь получается, что в районе ЖД есть два вида людей. Маниаки и Жертывы. И их примерно одинаковое кол-во.... Новая жертва - нового маниака ловит милиция........ :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (17.12.07 15:02)

  • Так расскажите как это было, подробности занете? И где? Во сколько? :eek:

  • Это я к Ранетке обращаюсь!

  • В ответ на: два вида людей. Маниаки и Жертывы.
    Три вида - Маниаки, Жертвы и знакомые Жертв.

  • Знакомые Жертв - самые распространенные :ха-ха!:

  • Знакомые Жертв - самые распространенные

    это или будущие маниаки или будущие жертвы или уже маниаки!! :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • И какое-то нездоровое любопытство у людей. Когда, где, во сколько... как...
    НА_ФИ_ГА?
    "Много насилия? Не страшно - ведь это канал эНТэВэ!" (с) КВН

  • В ответ на: Первый раз встречаю столько цинизма.. да, я зарегистрировалась только из-за этого, сообщения читаю давно, но желания учавствовать как-то не было. А вас можно понять - проще всего над человеком насмеяться, типа "фу, чепуху какую несете.."
    А вы не знаете где именно это произошло?в каком районе?улица?

Записей на странице:

Перейти в форум