Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сидите ли вы на Одноклассники.ru

  • В ответ на: Меня, вот, напрягает интерфейс этого форума именно тем, что он не совсем как обычно ...
    А чем Вас тогда привлекает этот форум? Тем более, если я правильно понимаю, Вы к Новосибирску отношение не имеете? Или это только один из форумов, посещаемых Вами? И если Вы везде создаёте столь пространные сообщения (подозреваю, что средняя длина сообщения у Вас одна из самых высоких на этом форуме; осмысленность, конечно же , измерить труднее)...

  • Возможно человек недавно открыл для себя форумы. Я поначалу тоже философствовал:улыб:

  • Спасибо конечно за советы. Но я никаких претензий никому не высказывал

  • У меня, к примеру, нет привычки мерять людей по своей мерке. :dnknow:

  • Это понятно, когда не узнаёшь типаж. А в данном случае я узнал своё поведение в начале общения на форуме

  • Эт чё, наезд, да? Имею или не имею - какая разница? Пришёл я сюда летом, когда на затмение ехать собирался: выяснить, что да как, и всё такое (фактически базировался в Академе)... Но если я тут кого-то не устраиваю, - могу уйти. С меня не убудет. А для пофилософствовать - в инете есть полно других ресурсов (и я там тоже кое-где есть). Просто, мне почему-то показалось, что здесь, как ни странно, есть хотя бы несколько адекватных людей... Не везде такое бывает. А на своём королёвском форуме своего родного провайдера я со всеми посрался и меня там забанили на фиг. И вот, стало интересно, а когда забанят здесь? Просто так, из чистого любопытства. Есть ещё идея составить "карту адекватности модеров и админов" по местным интернет-ресурсам разных городов России. Пока замечено, что больше всего понтов и гонора у модеров всяких там Мухожопинсков. Например, меня почти мгновенно забанили и все посты потёрли где-то в Темрюке (это на Азовском море, Краснодарский край), когда я только что-то вякнул там про ню-культуру... Хотя, вроде бы, место - курортное, на море, и любители ню там даже в реале иногда встречаются... Странно даже как-то.

  • В ответ на: Эт чё, наезд, да?
    Посыпаю голову пеплом, если мои слова можно истолковать таки образом.
    С моей стороны это было, скорее, простое человеческое любопытство.
    Для примера могу привести два ещё более близких к академу форума - forum.hnet.ru и, конечно же, forum.academ.org . Допускаю, что и это Вам известно, и ни в коем случае это не призыв и даже не намёк переходить отсюда туда. Так, в качестве демонстрации местной сетевой жизни. Которая бывает и в замкадье. :yes.gif: :смущ:

    Исправлено пользователем walker3 (07.03.09 16:59)

  • И вот, стало интересно, а когда забанят здесь?
    ______________________________________
    )))) пошлите нах кого-нить, можете меня и вас забанят :rofl:

  • все посты потёрли где-то в Темрюке (это на Азовском море, Краснодарский край),
    _____________________
    А я там бывала. Тётка моя там живёт и на виноградниках в Темрюкском районе работала. Правда, это ещё при СССР было, нудистов тогда не видала. Городок действительно маленький...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ... и как на любом форуме, есть немало благодушных и доброжелательных персонажей... :yes.gif:

  • Да дело не в благожелательности и добродушии... А даже не знаю в чём.

    Сначала хотел сказать, что в уровне ведения дискуссий... Ну, типа даже, что "опереться можно только на то, что оказывает сопротивление". Или "побадаться", так сказать, "в полный контакт" (как на ринге или татами). Но есть много других, особенно тематических форумов, где народ и зубаст, и за словом в карман не полезет, и вумными текстами с головой завалит... Ссылок накидает, опять же... Но, вот, есть некий баланс или другое качество... Когда это дело, как бы изнутри изнутри идёт, от себя лично, а не от Википедии или "Мембраны" какой-нибудь... Вот, здесь, окромя всего прочего, я нахожу и такого.

  • В ответ на: ННП.
    Тут отметили, что интерфейс контакта содран с фейсбука. Ну так и сидели бы на фейсбуке. Народу там поболее, и возможностей тоже. Что, языка не знаете? Ну так заодно и выучите.
    Не надо ничего учить, у мордокниги уже есть интерфейс на великом и могучем.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Ну общаться-то все равно лучше на английском. Двух зайцев сразу: и выбор собеседников намного больше, и язык подтянуть:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Но я никаких претензий никому не высказывал
    Дык и я не в укор :улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Ну общаться-то все равно лучше на английском. Двух зайцев сразу: и выбор собеседников намного больше, и язык подтянуть:миг:
    С кем? С однокурсниками?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Кстати, во! Бизнес-идея! (пока - бесплатно). Написать программу-интегратор всех соцсетей. Который автоматически заводит аккаунты во всех их, в случае поиска ищет по всем им и т.д. Чтобы юзеру было пофиг, где он сидит. Как будто в чём-то одном. Но если кто-то один из собеседников - через Одноклассников, другой - через Контакт, третий - МойКруг, четвёртый - ФэйсБук... А с какой радости юзера это вообще должно интересовать?

    Я полагаю, что эта ниша пока свободна, а спрос - будет. Ну, это имха у меня такая.

  • В ответ на: Написать программу-интегратор всех соцсетей.
    Потом повторится история с альтернативными клиентами для аськи. ТОлько для удобства пользователей владельцы соцсетей начнут вносить изменения в интерфейс...

  • сегодня на ЖЖ увидел, зашел в свой аккаунт на одноклассниках и реально среди знакомых нашел вот такое чудо. Наверное хотели как лучше.....

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.05.09 16:08)

  • Жена постоянно там седит, ей нравится. А я не найду ничего хорошего там.

  • Вконтакте лучше. Там много групп по интересам, где можно найти на любой вкус инфу, картинки, аудио, видео и т.д. Ну и просто о людях более полная информация - предусмотрено много пунктов в анкете. Хотя аудио там глючило когда я его пытался слушать, не знаю исправили или нет

  • Зарегистрирована и на одноклассниках, и в контакте, но гораздо чаще появляюсь на последнем сайте! Он удобнее, больше функций, к тому же, там присутствуют очень многие мои друзья и знакомые... а с Одноклассников вообще удалиться давно хочу... Не нужно это - светить информацию о себе на сайте, на котором даже не появляешься... и вообще, в последнее время чаще задумываюсь над тем, хорошо ли это, когда в интернете практически в свободном доступе "висит" большое количество информации о моей личной жизни: фотографии, личный данные, видео ролики... Бывает, думаю о том, чтобы и из Контакта удалиться, но останавливает то, что там я общаюсь со многими людьми, позвонить или встретиться с которыми в реальной жизни не всегда получается.
    так что ИМХО, Одноклассники хуже! и кстати, это правда, что сейчас, чтобы зарегистрироваться там, нужно денежку заплатить? :eek:

  • В ответ на: Одноклассники хуже!
    Только потому, что большинство Ваших друзей зарегистрировано Вконтакте? :миг:
    В ответ на: это правда, что сейчас, чтобы зарегистрироваться там, нужно денежку заплатить?
    Правда.

  • В ответ на: хорошо ли это, когда в интернете практически в свободном доступе "висит" большое количество информации о моей
    Это плохо для тех кто сам плох - есть чего опасаться. А для честного человека напротив даже стимул лишный раз не косячить:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Одноклассники хуже!
    Только потому, что большинство Ваших друзей зарегистрировано Вконтакте? :миг:

    Не только поэтому, но в том числе:))

  • но ведь кто угодно может не только посмотреть ваши фотографии, но и скачать их, не соблюдая никакие авторские права, а может, даже потом использовать их... я понимаю, что логичный ответ: ведь можно закрыть страницу, сделать просмотр фото ограниченным. Но я, наверное, параноик)))
    Кстати, сегодня удалила все свои альбомы. зачем - не знаю... :хехе:

  • Если у Вас всё нормально и Вы нормальный (достаточно осторожный) человек - проблем не будет.

  • А то значит: достаточно осторожный? :хехе:

  • и у меня был такой заскок:улыб:тоже удалила все фото....чувствую маленько осталось до того дя когда совсем удалюсь с сайта :ха-ха!:

  • Интернет - это такая штука, где люди чем-либо делятся.
    Чем Вас напрягает то, что кто-то когда-то возможно использует Ваши фото, о чём Вы, с большой долей вероятности, даже не узнаете?

    Ну, фото мои, где я учился и работал... да знайте, хосподя, мне от этого не жарко и не холодно. Единственно неприятно, если сайт заломают и начнут спам слать (как однажды было), но это, так сказать, издержки компьютерной эпохи.

  • можно вставлю свои несколько копеек,в пятницу так сказать?
    На вопрос(как понял для любой аудитории) сидите ли там-то. отвечу: нет!
    Больное ленивое сообщество индивидов создало само для себя так называемую "социальную" сеть,из которой выходит лишь негативный аспект!
    Вместо развития и создания благоучстройства жизни в странах наших, подобние сидуны тамашние тратят свое время на бесполезное оплачивание трудов, в конце концов решивших уже начать зарабатывать индивидов.
    Для тех кто болен подобными сайтами ( а они значимы как контакты,Ммир и т.д.) - вы б оглянулись и подумали - а надо оно вам это?
    Кстати добавлю, по мере того как вы серфите интернет для "развлекалова" тратися все больше энергий (включая электрическую),для поддержания ваших страниц; что соответсвенно увеличивает потребление ресурсов, которые многие невосполнимы.
    Вопрос номер два: вы готовы за зря подвергать насилию наш общий дом?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Бред какой

  • ваша точка зрения, вполне объясняет вашу пассивность!
    Только не учтите за грубость с моей сторны!
    ----
    подписи какие у нас "совпадающие"

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • хм...
    итак, начнем-с.

    "Объясняет", как известно - глогол.
    И как известно - глогол обозначаед действие.
    Точка зрения, как известно, абстрактное понятие, которое объективно неодушевлено.
    Остается открытым вопрос - каким образом оно тогда может совершать активные действия?
    Это раз.

    А два: у вас проблемы с языком - не учтите за грубость с моей стороны - фраза очевидно ошибочная и это совсем не русский язык ))))

  • ладно, не будем глумиться над словоречиями.

    Я в общем не против культурного объединения людей и нахождения своих друзей, и одноклассников. но только, выросло все это в грубые формы!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Почему же не будем? ))
    Еще как будем!

    И скажите-ка, что это за такие сакральные "грубые формы"? )))))

  • В ответ на: Бред какой
    +1
    Особенно интересно читать про какие-то там потребления ресурсов от человека, пишущего все это на инет-форуме. :biggrin:

  • точно )))))
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Больное ленивое сообщество индивидов
    :live: Красиво сказал :ха-ха!:

  • И правда бред :улыб:У меня есть страничка на Одноклассниках и в Контакте, периодически получаю поздравления с праздниками, приветы и сообщения типа Как дела? Не вижу ничего страшного в обладании такой милой странички в интернете :улыб:

    Я просто хочу тишины.Это не значит, что я тебя не люблю. Просто сейчас я люблю тишину больше

  • В ответ на: .чувствую маленько осталось до того дя когда совсем удалюсь с сайта
    Что-то все-таки удерживает?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А то значит: достаточно осторожный? :хехе:
    Видела кучу профилей, в которых указан домашний адрес... Я считаю это неосторожностью в высшей степени. Это так, для примера.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А в чем тут неосторожность? :dnknow: Чем это отличается от указания текущего места работы/учебы?

  • Это ж надо. Годы идут, а не тока Одноклассники от старых косяков не избавляются (не листается на предыдущую страницу), но и новыми обзаводятся - подвешивает браузер.

  • Фотки не отображаются, адреса в строке длинно-идиотские. В общем как будто специально косяков понавешали.

  • А может все же не в одноклассниках дело?

  • Не может.

  • Подтверждаю. Очень глючный сайт.

  • А ведь любопытно что Вконтакте твёрдо сделал Одноклассников. Впрочем неудивительно.

  • не люблю этот ресурс, так же как и вконтакте/ миртесен и прочую подобную дребедень...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Фотки не отображаются, адреса в строке длинно-идиотские. В общем как будто специально косяков понавешали.
    А вы знаете, есть такая категория танцоров, которым вечно кое-что мешает. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум