Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Алтай истребляет чиновников

  • Вертолетная охота, губернатор Евдокимов, теперь вот Тулеев чуть не убился. Вот ведь совпадения! Мощнейшая антиреклама туристической зоне. :death:

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • какая связь между туризмом и скотским поведением чиновников?

    дорога - не место для игр!

  • Кто на ком стоял? Смешались в кучу кони, люди......
    Аффтар, Вы курите или грибы едите?:улыб:У Вас и ник соответствуюший.:улыб:
    Или считаете, что туристами бывают лишь чиновники?
    Мне, как активному туристу, глубоко по барабану все эти совпадения.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну и Евдокимов-то чем провинился особо. Ну подрезали мужику шланг тормозной системы... причём тут Алтай? Да и вообще какое отношение Алтай имеет к Алтайскому краю и Кемерово? Весьма опосредованное. Тут уж тогда нужно говорить шире - "Сибирь убивает чиновников". А лучше вообще "Россия -убивает чиновников". Ну чем не тема?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Связь вижу в том, что Алтай воспринимается как место отдыха. Это про того таксиста, которого под КамАЗ затащило и пять человек погибло - по новостям молчок, а вот про инциденты с высокопоставленными чиновниками раструбят по всем каналам. Соответственно, у потенциального туриста не из Сибири сформируется стереотип: Алтай - могила.

    Хотя конечно не только туризм пострадает, но с другой стороны частенько слышишь: в Египте автобус с туристами попал в аварию, погибло .... человек. И ничего, едут и едут в Египет.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Дело не в вине, дело в том, что произошло это тоже в Алтайском крае. Кемерово здесь вообще ни при чем.

    Спросите у москвича или питербуржца: Агинский Бурятский АО, Усть-Ордынский Бурятский АО и Республика Бурятия это одно и тоже или все же разные субъекты федерации? 98% скажут что два первых входят в состав Бурятии. То же самое и Республика Алтай с Алтайским краем, но эти-то хоть общую границу имеют. Так что все три катастрофы воспринимаются как произошедшие на Алтае, без подробностей край это или республика.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: едут и едут
    да не переживайте вы, туристический бизнес страдает не от антирекламы, а от безденежья. поедут, куда денутся. пока деньги есть

  • Вы видели когда-нибудь, как возят Тулеева?
    Я года 3 назад поздним вечером возвращался из Кемерова в Н-ск. Ехал смирно, никого не трогал. Навстречу летел какой-то кортеж с мигалками. Головная машина пошла на таран, вынудив меня съехать на обочину и остановиться. Приятного мало, скажу я Вам.
    Приехав домой, я узнал из новостей, что это кемеровский губер возвращался с какой-то шахты (не помню уже, по какому поводу он туда ездил, то ли авария, то ли хозяйственные какие-то вопросы).
    Поэтому я теперь не удивляюсь, узнав о том, что поубивались менты, ехавшие в головной машине кортежа губернатора. А если бы я был на КАМАЗе, или у меня отказали тормоза, или плохая реакция? Об этом происшествии Вы узнали бы тогда, года три назад. А я оказался бы пьяным или обкуренным. А Алтай не при чём.

  • И можно свернуть,
    Обрыв обогнуть,
    Но мы выбираем трудный путь,
    Опасный как военная тропа!
    (С) В. Высоцкий

  • это не те, вы чё-то путаете. если бы турбизнес зарабатывал на этих, которые обрывы не огибают, то завно бы загнулся от голода.

  • В ответ на: Спросите у москвича или питербуржца: Агинский Бурятский АО, Усть-Ордынский Бурятский АО и Республика Бурятия это одно и тоже или все же разные субъекты федерации?
    Первые два - это уже не субъекты федерации . Усть-Орда уже вошла в состав Иркутской области, а Агинский и Читинская область слились в Забайкальский край.
    Так что в следующий раз прежде чем о могилах писать, административно-территориальное деление подучите.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да и копирайт не может принадлежать покойнику.

  • Если бы хотели, навели бы шумиху с гептилом, который за год тоннами оседает в отдельнх районах Горного Алтая (в том числе и в алтайском гос. заповеднике). Хотя справедливости ради интерестно будет эту тему пожевать.

    Кризис - это маленькая жизнь (c)

  • В ответ на: административно-территориальное деление подучите.
    да разве ж поспеешь? только подучишь, а тут опять седьмая пятница на неделе. ну их в баню, администраторов-территориаторов этих. делать нечего им, только колоду тасовать.

  • а в космосе над Сибирью тоже дтп, спутники-шпиёны сшиблись на смрт! )

  • Вы видели когда-нибудь, как возят Тулеева?
    __________________________________________
    Видел. Подтверждаю-идиоты и кретины. :death:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да в курсе я что слились, суть в том, что многие жители западной части России уверены, что за Уралом находится Тихий океан. Услышав же очередную трагическую новость только укрепляется вышеуказанный стереотип.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: 98% скажут что два первых входят в состав Бурятии.
    Я думаю что они скажут, "а нам-то какое дело?" Но то москвичи. А нам то не стоит путать эти разные местности.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • и мне, честно сказать, пофигу куда автономные округа входят и с чем слились. хоть я не москвич. мне до бурятии столько же, сколько до москвы. на москву мне тоже положить. а вам почему так важно знать деление забайкалья? от москалей отличаться? "умом выделяться надо!"

  • В ответ на: Алтай истребляет чиновников
    Даёшь саммит большой восьмёрки в Троицком, или там, в Залесово!!!

    Что-то я циничен сегодня...:хммм:

  • Ну я то вообще-то не про то говорил, а о том что Кузбасс не стоит путать с респ. Алтай или с Алтайским краем.
    А ордынцы с агинцами и бурятами там ужо пускай сами разбираются кто рульнее.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Все равны перед Богом вне зависимости от должности. Перед тем как умереть "корочки" не спрашивают.

  • В ответ на: И можно свернуть,
    Обрыв обогнуть,
    Но мы выбираем трудный путь,
    Опасный как военная тропа!
    (С) В. Высоцкий
    «Умру, но газ не сброшу» - ближе к теме.

    Думаю, что в переносном смысле это применимо и к VIP-браконьерам.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Скорее это позитивный имидж. Ни один нормальный человек не любит (должен не любить) чиновников.

    Также поддержка имиджа возвышенной духовной территории: ведёшь варварскую охоту в заповеднике на красную книгу - высшая справедливость реагирует.

    Так что популярность будет только больше, в отличие от египтов и прочих тайландов.

  • В ответ на: Соответственно, у потенциального туриста не из Сибири сформируется стереотип: Алтай - могила.
    Это у Вас в голове стереотип сформировался. К реальности это не имеет отношение, можете поверить. :хехе:

  • В ответ на: губернатор Евдокимов, теперь вот Тулеев чуть не убился.
    Где то читал что по статистике на 2008 г. в РФ на 100 чел населения приходится 1 чиновник, так что пусть катаются :ха-ха!:

  • В ответ на: и копирайт не может принадлежать покойнику.
    Я тоже иногда употребляю знак "(С)" в смысле указания авторства, а не авторских прав :umnik:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ни один нормальный человек не любит (должен не любить) чиновников....................... Подобные утверждения смахивают на параною .

  • В ответ на: Ни один нормальный человек не любит (должен не любить) чиновников.
    А как быть тем ненормальным у кого ролдители, жена, муж, сын и т.д. стали чиновниками?

    Врач - это национальность

  • Три барана напали на вертолет Ми-171 авиакомпании "Газпромавиа", следовавший по маршруту Бийск - Чемал - Кош-Агач.
    Итог-бараны застрелены.
    Стрелки-чиновники-оправданы. :ухмылка:

    web-страница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В браконьерстве обвинялись бывший вице-премьер Алтая Анатолий Банных, гендиректор компании "Инеко" Борис Белинский и замдиректора Института экономики и законодательства Москвы Николай Капранов. Они не признали вину и теперь могут потребовать компенсации за незаконное уголовное преследование.
    суд принял решение, что обвинительная сторона не предоставила достаточных доказательств вины подсудимых

    В ответ на: суд принял решение, что обвинительная сторона не предоставила достаточных доказательств вины подсудимых

  • Всех от губернатора и выше - на Алтай, и немедленно.
    А места там и впрямь особые. "Биофильные". Не любят они чиновничью сволочь:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Вы видели когда-нибудь, как возят Тулеева?
    Тоже чуть не убились раз из-за этого мерзавца.

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: Ехал смирно, никого не трогал. Навстречу летел какой-то кортеж с мигалками. Головная машина пошла на таран, вынудив меня съехать на обочину и остановиться
    Пора спуститься на землю , хоть вы и "красный", при приближении машины с мигалками требе в попутном направлении съехать на обочину. А в во встречном снизить скорость и прижаться к обочине.. Причем здесь кортеж :dnknow:
    Одного лупня видел как на обочину БТР согнала из сопровождения Тополь М на барнаульской трассе, тоже наверно возомнил о себе и пёр не снижая и не уступая. Такой пуп земли обетованной :rofl:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • +1. Есть правила, их надо выполнять, т.е. пропускать колонну с сопровождением. А кто или что в колонне, неважно, пусть будет на совести организатора сопровождения

    Сначала я всегда говорю "НЕТ".

  • В ответ на: Пора спуститься на землю , хоть вы и "красный", при приближении машины с мигалками требе в попутном направлении съехать на обочину.
    Раз пора, то спускайтесь. А как спуститесь, перечитайте написанное мною ещё раз и найдите что-либо про попутное движение, прежде чем напыщенно глаголить прописные истины.

    В ответ на: А в во встречном снизить скорость и прижаться к обочине..
    Ага, а при приближении мента вывернуть карманы, похлопать себя по щекам, присесть и сказать "Ку-у!" :ухмылка:

    Похоже, даже не ведаете, какую чушь порете. Даже спорить скучно. :спок:

  • Раз уж решили пофлудить, не подскажете, о каких правилах идёт речь? :ухмылка:

  • В ответ на: Раз уж решили пофлудить, не подскажете, о каких правилах идёт речь? :ухмылка:
    Наверно нарушение правил кораблевождения. :biggrin:
    Да уж, сколько идиотов то ведь на дорогах шарахается....жуть.
    Тут вот только "отметились" "знатоки". :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Одного лупня видел как на обочину БТР согнала из сопровождения Тополь М на барнаульской трассе, тоже наверно возомнил о себе и пёр не снижая и не уступая. Такой пуп земли обетованной :rofl:
    Думаю надо возродить старинный обычай "шапки ломать", при виде проезжающих мимо быдла бояр.Увидел кого проезжающего, не из простых смертных,и раз- шапку в руку,голову склонил и бубни про себя,-" Не погуби надежа,смилуйся родимец".
    А то народишко то у нас такой.Седня кортежу Тополя-М наперерез прет,а завтра глядишь самому Аману Гумировичу Тулееву не с первого раза дорогу уступит. Хаммы!!!

    Sooner or later we all gotta die

  • Пофлудим дальше: ПДД 3.2. (Применение спецсигналов) При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства и сопровождаемых им других транспортных средств.
    Также в ПДД - Водители ТС с включенным проблесковым маячком, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6........при условии обеспечения безопасности движения. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

    Сначала я всегда говорю "НЕТ".

    Исправлено пользователем Громыко_АА (25.05.11 10:46)

  • Ага...
    А теперь последуйте примеру Утюга и спуститесь на землю. А спустившись, перечитайте мой пост, который возмутил Вас и некоторых других "регулировщиков".
    Там речь шла про поздний вечер, практически ночь. Дорога пустынная, по два ряда в обе стороны (знаете трассу между Кемерово и Н-ском?).
    О каком "обеспечении беспрепятственного проезда" Вы тут толкуете? Повторяю, я ехал, никому не мешая, на обгон не шёл, на встречку не вылазил. Кого Вы тут ПДД вознамерились учить? Раздел 6 (про светофор и регулировщика) тут вообще никак не катит.
    Пораскиньте мозгами.

    Исправлено пользователем scanner (26.05.11 19:46)

  • В ответ на: Ну и Евдокимов-то чем провинился особо. Ну подрезали мужику шланг тормозной системы.
    Сцылка есть?

  • никто из наших туристов еще не отказался от поездки...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Записей на странице:

Перейти в форум