Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Открытый урок "Чистая вода"

  • ИМХО, никак не притянуть. Ибо нельзя доказать, что зазомбированные дети теперь жить не смогут без ЧВ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я погорячился....учитель тут не причем, им приходится на многое идти что бы получить лишние пол ставки, да и директор не факт что, что-то себе взяла, может денег на ремонт дали....а вот чв игнорировать и не рекомендовать своим знакомым в нвших силах....сегодня они, а завтра филип морис вместо урока математики :спок:

  • В ответ на: а завтра филип морис вместо
    Это будет вполне конкретное нарушение закона. Скорее, конкуренты могли бы подсуетиться...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ладно пусть будет нестле место физ-ры.:улыб:

  • Если с раздачей шурушек - то я первый в очереди :бебе:Интересно, доживем ли мы до времен, когда рекламные агенты будут ходить по квартирам и предлагать отведать батончиков и запить их кофе совсем забесплатно, на пробу? Я бы попросил приходить ко мне ровно в 7-00 :umnik:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ко взрослым хоть с надувными бабами пусть приходят. Уже надутыми.
    А в школу соваться не надо.
    В кино кстати амерканских часто ходят. Видел кино, где энергетики рекламировали по три школы в день объезжали, один из представителей был в костюме быка.

    Врач - это национальность

  • А я бы пивных по вечерам просил заходить :хехе:

  • Тож вариант :pivo: :бебе:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • > а завтра филип морис вместо
    >> Это будет вполне конкретное нарушение закона.

    А вот и фиг вам, уважаемый. Мой славный город Бердск в начале сентября рыдал сквозь слезы, когда директора школ получили представление прокуратуры с требованием прекратить нарушение федерального законодательства и ВНИМАНИЕ: обустроить в школах места для курения. По мнению прокуратуры отсутствие таких мест нарушало права курящих школьников :шок:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: права курящих школьников
    Пока не покажете постановление, буду считать, что не школьников, а учителей:улыб:Или бывают школьники старше восемнадцати? :eek:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Попробую выцарапать сей шедевр в какойнибудь школе. Что же касается 18-ти лет, то вы круто ошибаетесь - в РФ отсутствует запрет на курение несовершеннолетними. Покупать нельзя, а курить можно хоть с пеленок :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • тоже подозреваю, что про учителей речь.
    бредятина, конечно, но по букве закона. аффигеть. не подозревал, что до такого додумаются.

    кстати, в том примере, про рекламу в школе филип-моррис - пропаганда всё-таки незаконна

  • В ответ на: Покупать нельзя, а курить можно хоть с пеленок
    Насколько я знаю, также нельзя и совершеннолетним давать сиги несовершеннолетним. Тогда вопрос - а где несовершеннолетние их берут? Если в школе есть оболтусы, которые заявили в прокуратуру на восстановление их прав, то надо брать их за вымя и действовать, как описано здесь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • так или иначе с прокуратурой согласен :безум:

  • В ответ на: так или иначе с прокуратурой согласен :безум:
    Вы согласны или я согласен?

  • я

  • Бред какой-то..... Только вряд ли это инциатива директора. Выше брать надо. :спок:
    Кто исполнительный директор компании "Чистая вода" знаете?
    В какой структуре у нее прекрасные связи? Почему в школы и детские сады ОБЯЗАЛИ заказывать именно "Чистую воду"? :зло:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • и мой в третьем...тоже вчера пришел с анкетой, долго рассказывал мне о преимуществах Чистой воды))).
    Вы не в 99 школе?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: так или иначе с прокуратурой согласен :безум:
    Полностью поддерживаю. :respect: Это будет лучше для некурящих в первую очередь. Говорю по своему школьному опыту.

  • В ответ на: Из Европы учителей выписывать?
    Слегка не в тему, но чего-то зацепило... Было уже такое в России. Французов сомнительного происхождения выписывали для своих отпрысков. :ха-ха!:

    ---
    временно без подписи

  • В ответ на: Что рассказали на уроке (то, что запомнил ребенок):
    1) Вода из под крана отравлена, пить её нельзя
    а разве это не так?
    В ответ на: 2) Вода компании "Чистая вода" не просто заменяет воду из под крана, но еще и полезна для здоровья
    все что не вредно, все полезно,.. тут не много передергнули факт
    В ответ на: 3) Это самая большая компания в мире. У них склад как три футбольных поля.
    чистой воды реклама, это плохо!
    В ответ на: 4) Надо обязательно заполнить анкету
    это вообще странно.
    Скажите, а Вы с директором поговорили, в районо сходили и т.д., или только тут на форуме ругаетесь?

  • В ответ на: а разве это не так
    Конечно, нет. Вода у нас получше, чем у многих. И ее вполне можно пить так, "сырой". Но я фильтрую.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Конечно, нет. Вода у нас получше, чем у многих. И ее вполне можно пить так, "сырой". Но я фильтрую.
    Полностью согласен.

    Для питья я покупаю минералку в бутылках, а всякие бонаквы, аквыминерале, чв и т.п. вообще гадость на вкус, такое ощущение что пьешь дисцилированную воду, да и вопрос о полезности этой субстанции очень сомнителен.

  • В ответ на: Живо представляю, как дети-третьеклашки поймут смысл и принцип действия осмоса (что прямого, что обратного). Тут блин первокурсники университета не всегда врубаются в это, так чтобы понять, а не поверить.
    а чем первоклашка от первокурсника отличается? только тем, что голова меньше забита мусором, но нет привычки выслушивать слишком длинные монологи.
    В ответ на: И кстати, чем так жутко интересен то прямой осмос? Ну идет выравнивание хим. потенциала
    ну вот как раз не химическим потенциалом, который, мягко говоря, величина не интуитивно понятная, а тем, что явление - совершенно неочевидное, из бытового опыта.
    В ответ на: Это как раз обратный осмос интересен, потому что процесс идет против градиента хим потенциала за счет давления.
    вот, блин, пример, когда первокурсник (а тем более научный сотрудник) имеет совершенно исковерканное сознание (: ну чё вам этот потенциал? обратный осмос - примитивная вещь: продавливаем сквозь мембрану раствор - крупные молекулы застревают (: а вот теперь попробуйте на пальцах объяснить как в секвойе сок поднимается на 100м вверх.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: и мой в третьем...тоже вчера пришел с анкетой, долго рассказывал мне о преимуществах Чистой воды))).
    Вы не в 99 школе?
    Вроде у нее №99, не обратил внимания. Возле Маяковского.

    Врач - это национальность

Записей на странице:

Перейти в форум