Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Открытый урок "Чистая вода"

  • Чо собрался жить вечно? Примеси вредные для здоровья в наших магистральных сетях образуются в таких мизерных количествах, что было бы идиотией верить в их ужасный вред. Всё-таки поток воды огромен.
    Если же вы особым образом веруете в химические реакции между метеллом труб и хлоркой в воде, то задумайтесь (еслив сможете) почему ещё водопровод при таком избыточном давлении не дал повсеместных течей? Возможно от известкования труб? Ась?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И как минимум 42 года без чистой воды??? Жуть...

  • В ответ на: Вы так рьяно защищаете подобный урок, что ажь оторопь берет....если я заплачу школе и начну вместо уроков математики рекламировать сигареты, вы тоже будете усираться, что воздух не так уж и полезен?
    В каждой уважающей себя деревне должен быть дурачок.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ...почему ещё водопровод при таком избыточном давлении не дал повсеместных течей?
    А, что аварий не бывает? Не бывает свищей, разрывов?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Кончайте шапито....тут все согласны, что водопроводная вода не полезна, мы против что бы реклума проходила в стенах школы....а так мы за фильтры, родники и т.д.
    ЗЫ понятно объяснил?

  • Всем:

    любые отступления в этом топике от темы законности замены уроков в школе рекламными акциями, а также попытки подменить исходную тему другими вопросами
    будут караться баном за намеренное нарушение п.7 правил форума.

    Первый злостный нарушитель туда уже отправлен.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум