Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Где и что рвануло в центре?

  • ужас, как раз время прихода с работы

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ннп
    Минаева, как обычно, в своем репертуаре...
    даже адреса не указала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Че-т фотка в новости непонятная - время взрыва около 20-00, а фото явно сделано при дневном освещении :dnknow:

  • И она же подорвала? :спок: Ай да Вика, ай да.... молодца. :biggrin:

  • ул. Сибирская, это почти рядом с моим домом . Вроде пишут, что без жертв

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Nastya_kirillova (02.11.09 19:43)

  • не получается новую ссылку вставить(

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Nastya_kirillova (02.11.09 19:47)

  • В ответ на: Че-т фотка в новости непонятная - время взрыва около 20-00, а фото явно сделано при дневном освещении :dnknow:
    Ну, с фото у журналистов стандартный приём - фото "покрасивее".
    Четвёртая сверху фотография - найдите 10 отличий :ухмылка:

    PS. ещё одна

    Исправлено пользователем Михаил_1 (02.11.09 19:58)

  • то-то я смотрю "сэндвич" не сибирский...
    ай да КП, ай да ************ины дети! (почти с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вообще, по-хорошему, за такие приёмчики надо ответственность вводить. Если последствия много меньше, а редактор в погоне за рейтингом ставит такие фотки - потом ведь народ будет говорить "А вот на Сибирской-то как дом разворотило!"
    В общем, санкции за это нужны.

  • Вообще Сибирская маленькая, пятиэтажки с правой стороны, то получается 3 дома, Сибирская 40 можно исключить (дом газифицирован, а там пишут, что нет в доме газа)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: а там пишут, что нет в доме газа)
    где пишут?

  • У меня не получаеться ссылку вставить, вот если по первой ссылке идти по внизу будут еще ссылки по теме

    "Жильцов дома по улице Сибирской в Новосибирске, где произошел взрыв, эвакуировали 02.11.2009"

    вот сюда заходите

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Вот!

    Там, оказываетс, только стекла с дверями вынесло... А на фотке к первой новости ужас, минимум у 2-х этажей стены вынесло... Журналюгам КП - большой минус... :death:

  • Сибирская 28

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В 20:05 ехали по Сибирской домой к 49 дому, сразу за аркой(выходит на вокзалку) развернули ДПСники, пришлось заезжать с Нарымской. Пожарку видели возле школы.

  • Мне из подъездного окна ничего не видно, а на улицу идти боюсь

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Сибирская -28, 1-й подъезд, 4-й этаж. Местные говорят, самопальное взрывное устройство - не иначе кому-то отомстить подложили. Дом, к слову, не газифицирован.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Я очень надеюсь что найдут и руки оторвут тем, кто подложил

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Не надо на журналистов и фотографов бочку катить. Есть такая программа "Фотошоп". В ней можно очень значительно улучшить качество фотографий, что и было сделано. Это не подделка, а предоставление возможности читателям рассмотреть снимок получше. Это я вам говорю, как профессионал.

  • Речь-то о том что фотку вставили другого происшествия.

    И с Ксензовым фотка летняя.

  • Ну что вы как маленький! Смотрите пункты с 1 по 4 включительно. Все они одинаковые, все бьются за одно и то же!

  • В ответ на: Не надо на журналистов и фотографов бочку катить. Есть такая программа "Фотошоп". В ней можно очень значительно улучшить качество фотографий, что и было сделано. Это не подделка, а предоставление возможности читателям рассмотреть снимок получше. Это я вам говорю, как профессионал.
    как уже сказали - фотки - "левые". То есть, по сути, подделка.
    Вот такие "профессиональные" редакторы и/или журналисты и "рулят" во многих изданиях...

  • А нельзя ли без этих хитростей прямо сказать что хотите сказать?

  • Это всё от того что нужны сенсации, а фотограф забухал или просто недотёпа. Ну и кроме того выбитые стёкла это не сенсайия. Это фуфло. Нужна развороченная вхлам стена!
    "Крушение скорого Париж-Лион! 80 трупов! И запомни , коко, нужны мёртвые французы!" (С)

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Так ведь сказал уже. Прогуляйтесь все же по ссылке. Не бойтесь, там немного и все очень ясным языком.

  • Ну, "Комсомолка" вообще, очень "достоверный" источник информации

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Ну, "Комсомолка" вообще, очень "достоверный" источник информации
    А как вы их различаете? Вот, можно ли утверждать, что "Лента.ру" достовернее "Иносми"? Или "Труд" достовернее "Радио Алла"? Каков ваш рейтинг достоверности СМИ?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А как вы их различаете? Вот, можно ли утверждать, что "Лента.ру" достовернее "Иносми"
    Ну, как-то сложилось так вот. Где-то в какой-то ветке вы разбирали нечистоплотность написания статей с логическими примерами, - я туда не стал встревать ибо вы там довольно правильно все расписали, а со стандартным +1 влезать в топик не в моем стиле.
    А рейтинг достоверности, пусть даже интуитивный все же существует, пусть для меня но существует.

    Сравнивать иносми и Ленту немного некорректно, потому как материалы "Ленты" написаны по компилятивному принципу - а Иносми все же перепечатки в основном западной аналитики.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: - а Иносми все же перепечатки в основном западной аналитики.
    а в загранице что, нет аналогов нашей комсомолки?

  • Вряд ли их кто-то перепечатывает. Своей жёлтой прессы хватает. :biggrin:

  • В ответ на: а в загранице что, нет аналогов нашей комсомолки
    Ну, почему же, просто те же иносми перепечатывают издания уважаемые довольно.
    А вообще - из прямых аналогов КП - "Сан", конечно же.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум