Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

ликбез по гриппу и не только

  • Где-то сообщалось, что президент одной очень могущественной страны отказался вакцинировать своих детей. А насчет ВОЗ, пусть докажет, что 200 летальных исходов перевешивают "традиционные" 20 000. Конечно, в условиях тотального произвола СМИ и подверженности населения зомбированию, всякое может произойти. Но вот если чел точно будет знать, что, что-то делать нельзя, так как это опасно для его здоровья, даже под угрозой увольнения он не будет делать это "что-то".

  • А к свиньям новый грипп не имеет никакого отношения.

  • В ответ на: К примеру, какая-либо страна отказывается от "обязательной вакцинации", что тогда?
    Злые пендостанцы будут лично вводить эту вакцину? Нет? Ну тогда она вообще до потребителя не дойдёт.
    Скорее всего нет стольких доз в природе. Названная цифра в 4, 5млрд. это заявка на распил бабла.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ну тогда она вообще до потребителя не дойдёт
    У нас- дойдёт (имхо)

  • Если урны и мусорные контейнеры считать потребителем, то конечно же.
    А что проплачена будет - это несомненно. И нам впарят идею что государство из кожи вон лезет чтобы спсти нас от эпидемии и вообще всячески печётся о нашем здоровье. Все будут довольны кроме несокльких миллиардов недовольных. Ну эти всегда недовольны, то еды нет, то воды питьевой, то мерзнут, то тесно им. А так всё в порядке всем хорошо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Если вам предложат или вакцинируйся или увольняйся. Что будете делать?

  • Я лично принесу справку (липовую, разумеется) о наличии вакцинальной аллергии и противопоказаний к прививкам любого вида. Последнее частично является правдой - после нестандартной реакции на АКДС в 3-месячном возрасте, мне ни БЦЖ, ни даже "столбняк" не рисковали ставить. Может, этих проблем давно нет, но кто ж проверять-то будет:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • От такого идиота - нужно увольняться однозначно! И вообще я хорошенько задумаюсь - а у меня всё в порядке с головой раз я работаю на таких дебилов которые вообще способны поставить такой выбор?
    Примерно поэтому я и работаю на себя.:улыб:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Я лично принесу справку (липовую, разумеется) о наличии вакцинальной аллергии и противопоказаний к прививкам любого вида.
    А наличие аллергии не будет противопоказанием для вашей работы?

  • В ответ на: От такого идиота - нужно увольняться однозначно!
    А если он не идиот, а на него "давят" сверху?

  • Значит нужно помочь шефу отмазаться от давления сверху.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Значит он отчитается, что вакцинация проведена. И всё вопрос закрыт.
    Не, ну во всех поликлиниках так делают. Сплошь и рядом.
    В любом случае ни один нормочел не станет давить в таком вопросе на психику подчинённых.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Значит нужно помочь шефу отмазаться от давления сверху.
    Если у вас такие могучие возможности, то и липовой справки не надо.

  • Вне зависимости от персональных возможностей есть формальности, которые стоит соблюдать хотя бы для сохранения статус кво.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Значит он отчитается, что вакцинация проведена. И всё вопрос закрыт
    Может это и слухи, но в практически в любой крупной организации есть челы, или даже целый отдел, который контролирует действия администрации и докладывают "кому надо" :ха-ха!:
    Так, что не всё так просто.
    Второе, вакцинацию делает не сама администрация, а медработники сторонней организации, и если им предложить выкинуть вакцину в мусорный ящик, они отреагируют на это однозначно.

  • Ну да, поэтому и работа в таких организациях это поле боевых действий. Интриги любопытны когда в них не участвуешь. А если вынужден участвовать - лучше уволиться.
    Если совесем некуда идти - ну тогда нужно просто банально мазаться. Отмазаться от прививки вполне реально. Медотводов дофига.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Медотводов дофиг
    Ну "отвёлся" и допуск к работе не получил. Где выход?

  • 33 статья. Я вам этот выход уже предлагал. Остальные выходы для тех кто в силу тех или иных причин не способен воспользоваться этим наилучшим выходом из ситуации - "шеф-идиот, контора дебилоидов".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: 33 статья. Я вам этот выход уже предлагал
    Это по пункту 2, что ли? Хорошенький "выход из положения" :), да и я лично не просил давать рекомендаций. Ситуация рассматривается чисто гипотетически.

  • Какой-то у ВАс идеальный мир....
    Например, могут ввести поголовную вакцинацию в дошкольных учреждениях. Не привил - вон из садика. Вон из садика - один из родителей садиться дома или нанимают няню. Семейный бюджет по швам - денег нет на качественное питание и качественное лечение/профилактику.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Я тоже заметил, что его сегодня в героический идеализм тянет.:улыб:

  • Как вариант стимуляции вакцинации.
    Постановление правительства о том, что при вакцинации ставится отметка в паспорт и в качестве приложения, положение о том, что в случае отсутствия отметки, гражданину может быть отказано в ..... (выезд за пределы региона, отказ в продаже авиа и жд билетов, отказ при обращении в ГИБДД, отказ в регистрации актов гражданского состояния и.т.д)

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Например, могут ввести поголовную вакцинацию в дошкольных учреждениях. Не привил - вон из садика.
    Чушь полная. Это невозможно при таком количестве людей не желающих прививаться.
    Если один начнёт права его никто не заметит, но если наберётся группа человек в пятнадцать это будет скандал. В Нске болото, но в Мск поголовная вакцинация точно не прокатит ни под каким соусом.
    Так что пусть только попробуют...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Тогда прививка тут ни при чём. Если государство пожелает причина может быть любая чтобы поставить граждан на контроль. А на прививках не столько они зарабатывают чтобы такие опасные телодвижения делать. Это ж чревато соцвзрывом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Это ж чревато соцвзрывом.
    Блистательно! Вы сегодня хороши как никогда! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум