Погода: -12°C
  • Обескуражило сообщение о смерти Владимира Турчинского.
    http://lenta.ru/news/2009/12/16/vladimir/
    Смотрела много передач, где рассказывалось, какой правильный и здоровый образ жизни он ведет. И вот на тебе:хммм:

  • Господи! Я в шоке! Такой молодой и сильный!

  • вполне возможно, что это результат халатности врачей
    ему вчера сделали плазмофорез

    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=21958

  • Жаль, очень жаль.... Хороший мужик был.
    Бодибилдинг всегда был опасным развлечением. Сердце у человека не железное.
    Ну и все эти новомодные омолаживания тоже далеко небезопасны.
    Никак не пойму, зачем мужику омолаживание? Уж он-то и так на все 100 выглядел.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Мне эту новость сообщили, я тоже поверить не могла. Очень жаль.
    Соболезнования родным и близким, у него ведь дочка маленькая.

  • Следом прочитала, что и Егор Гайдар умер. Кошмар какой-то.

  • День чтоли сегодня такой....плохой....
    Забирают всегда лучших. :хммм:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • кашмар..... Был человек и вот его нет. Совсем нет... как же горько.. Уходят яркие люди, а на смену никого нет даже близко...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Услышала по радио, и если честно у меня шок. Я смотрела много передач с его участием, мне казалось, что так следящих за собой и своим здоровьем людей нет......и итог, смерть в 47 лет. Очень жаль соболезнования родным и близким.

  • Недавно Трахтенберг умер от сердечного приступа в 41 год, сегодня Турчинский от того же в 46.. Это что? Живет, живет себе человек, а потом раз и в один день нет.. Страшно становится за близких.. :хммм:

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Очень, очень жаль. Я честно говоря до сих пор в шоке...
    В такие моменты понимаешь, что важно действительно жить сегодняшним днём и беречь себя, своих родных и близких...

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • В ответ на: Недавно Трахтенберг умер
    Турчинского жалко (пусть земля ем будет пухом), а вот этого козлика не очень. Ну и гайдара тоже ничуть не жаль.
    А что насчёт того что рядом нет никого такого же яркого - не безпокойтесь - будет. СМИ для того и существуют чтобы у людей были кумиры.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И Шкед тоже.. в 49 лет..
    Кошмар, мужчины до 50 не доживают.. Гайдару тому же всего 53 было..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Жаль, очень жаль. Реально уважал этого мужика. Был моим кумиром. Никогда бы не подумал, что он покинет нас так рано...

  • Первая мысль, которая пришла мне в голову после того, как я узнал о смерти Турчинского: "Кому когда суждено умереть - тот тогда и умрёт". Бывает, что люди, ведущие здоровый образ жизни, рано умирают, а бывает, что и алкаши конченые до 80 лет живут. Так что как бы мы не гонялись за долголетием... Жаль мужика.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Очень жаль. Настоящий классный мужик был!!! Жутко когда уходят молодые полные сил и энергии. Земля ему пухом...

  • Кто есть Шкед? Что же касается Турчинского, не путайте оздоровление и экстрим, которым он занимался. Профессиональный спорт часто несёт больше вреда здоровью чем пользы.

  • из старого КВНа:
    "Что позволяет Вам держаться в такой хорошей форме? Диета и спорт?" - "Нет, секс и анаболики:злорадство:...Шутка...Диета и спорт :а\?:"

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Читала сегодня, что он кровь чистил и в клинике умер. может, слухи конечно.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Анаболики почки убивают, а качки думают, что плазмаферезом могут их защитить, так-же как защищают плазмаферезом органы от алкогольных и прочих токсинов.

  • В ответ на: Во, фестиваль некрологов.
    Ыыы! Слушайте Троицкого. На Эхе(!) прошёлся по Гайдару по полной программе.

  • Вот нормальный человек с адекватной реакцией, а то развели сопли со слюнями - какой прекрасный человек, что творится и как дальше жить то без этого...
    Жили и завтра про это забудем не стоит оно того. Единственное - поменьше бы таких как Гайдар. Турчинский то хоть людям ниче плохого не сделал...

  • :роза: :роза:
    Земля пухом.

    Она не женщина- она зараза!

  • искренние соболезнования родным и близким....
    земля пухом....
    :роза: :роза:

  • ты откуда вылезло?

  • Владимир "Шкед" Тишенков

    Да и не только в экстриме дело, наверно и разные анаболики свою роль сыграли..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В Москве вроде бы резкое похолодание было. Значит - скачки атм. давления. Для сердечно-сосудистой плохо. :роза: :роза:

  • В ответ на: В Москве вроде бы резкое похолодание было. Значит - скачки атм. давления. Для сердечно-сосудистой плохо. :роза: :роза:
    Плюс все эти его постоянные авиаперелёты...

  • Кстати, до того как Шкед стал относительно известен в массах, он был знаменит в узких кругах ценителей трэша и угара: выступал в секс-шоу "Коррозии Металла" под прозвищем "Чорный Хоббит". Как в свое время вещал вкладыш на одной из кассет КМ, он был "большой мастер занюхивания черных треугольников прямо на сцене"

    здровствуйте как маринават огурци

  • Чего-то по ТВ на счет Турчинского полный АП...Может, утка??? :umnik:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Да уж какие шутки...

  • вчера по каналу Вести было сообщение

  • И по ОРТ в программе "Время".

  • Мдя.
    Сильнейший удар по репутации здорового образа жизни.

    К тому же, люди непьющие-некурящие, как правило, за редким исключением в виде Динамита, в жизни серы, занудны и неоригинальны.
    Динамиту - память.
    Остальным - срочно задуматься о своём образе жизни.

  • Сильнейший удар по репутации здорового образа жизни.
    ----------------------------------------------------------------------
    может быть всё-таки это удар по квалификации российской частной медицины, которую давно следует прижать как следует?
    или нужно дожидаться чего-нибудь аналогичного пермскому пожару?

    срочно задуматься о своём образе жизни.
    ---------------------------------------------------------------
    начать пить - курить и стать редким оригиналом в этих своих увлечениях?

  • В ответ на: Мдя.
    Сильнейший удар по репутации здорового образа жизни.
    Нет ребятки ну Вы даете, конечно Турчинский был хорошим парнем, и светлая ему память! Но простите такую мускулатуру наростить без химии редко кому удается. А химия и здоровый образ жизни как мне кажется немного разные понятия.

  • Тем не менее, Арнольд Густавович перевалил за 60 и вроде как вполне бодрячком.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Тем не менее, Арнольд Густавович перевалил за 60 и вроде как вполне бодрячком.
    О чем ВЫ :eek: Если обратили внимание то и Владимир Евгеньевич до последнего времени огого каким бодрячком был. Андреас Мюнцер тот кстати до последнего момента выступал и успешно. Арнольд же наш Густавович в свое время был рекордсменом по поеданию "гавна" во всяком случае ему приписывают слова: "Я готов жрать дерьмо, если от этого будут расти мускулы" (не дословно но суть такая). А сейчас это серьезно больной человек, с очень плохо работающими внутренними органами, ОЧЕНЬ много лекарств и процедур. :зло:

  • А вот Шкед или Шкет - это вопрос.

  • После операции на сердце и серьезнейшего пожизненного лечения, да.

  • Коммерческих врачей перевешать за яйца.

  • И самим потом сдохнуть.

  • НПП

    «Здоровый образ жизни», «Тренировки»…

    А мне в который уже раз вспоминается хирург Фёдор Григорьевич Углов. Для кого-то тренировка – поднимать тяжести, для кого-то – бегать-прыгать-лазить. У Фёдора Углова тоже были регулярные тренировки: приоткрывал ящик письменного стола, чтобы получилась неширокая щель, помещал в ящик хирургическую перчатку и отрезал, потом пришивал её пальцы, орудуя хирургической иглой и зажимом. Ещё на трупах регулярно тренировался, особенно, когда готовился к операции, которую ещё никогда не делал.

    Как бы не похоже это на имидж «здорового образа жизни».

    А вот саморазрушением Фёдор Григорьевич никогда не занимался, это точно!

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вот редко про какого человека, вдогонку столько хорошего говорят :respect: наверное ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек Володя Турчинский!

  • Фёдор Григорьевич Углов - человек с большой буквы.Не каждому дано так развивать в течении жизни свой талант помогать людям.Желающим пропить/прокурить/"прокайфовать" свою жизнь - прочитайте его биографию,если с мышлением все в порядке - оцените мир по-новому.

  • В ЖЖ прошла информация что одним из авторов фотоколлажей с трупом Турчинского мог быть новосибирец по имени Евгений отсюда.

  • Да уж, квинтессенция нынешней эпохи порока без чего-либо святого.

Записей на странице:

Перейти в форум