Погода: -12°C
  • День рождения водки
    В 1865 году 31 января в Санкт-Петербургском университете Д.И. Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Всё прогрессивное человечество узнало, что оптимальное содержание спирта в алкогольных напитках - 40%. Лить больше - только ценный продукт переводить. Этот день считается днем появления в России водки именно в том виде и практически в том составе,
    в котором её употребляют и поныне. Это, конечно, само по себе повод. Только не перестарайтесь - 150 грамм более чем достаточно, как считал сам Д.И. Менделеев.
    Источник
    ....
    Не знал куда сунуть...
    Если чо не так, перенисите :бебе:

    ---
    временно без подписи

  • Обезжирить пару триллионов эритроцитов - действительно 150 грамм - более чем достаточно.
    Самое место этому топику - в мусорке. :death:

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Исправлено пользователем Myzza1 (31.01.10 14:12)

  • Аффтару сего топа на аватару - неплохо было бы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Аффтару сего топа на аватару
    Че? все так плохо в Жизни? :шок:
    Ну дык топик не о пьянстве, как любимая тема, в форумах НГС, ежели чего...:смущ:

    ---
    временно без подписи

  • Это у меня плохо?:улыб:
    Шутку юмора оценил...
    Я день рождения пойла не праздную еслиф чо.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Шутку юмора оценил...
    Спасибо! :бебе:Менделеев Мужик! Не только таблица приснилась.
    Вот токмо до... или после...опытов?

    ---
    временно без подписи

  • Если еще и этот день рожденье праздновать - здоровья не хватит!
    Либо у Вас поводов небыло?:миг:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Менделеев считал 40% от веса, а не от объема. Вот где нам не доливают!

    Мы не пироги

  • В ответ на: Либо у Вас поводов небыло?
    Ну началось...млин. При слове Водка только такие ассоциации и рефлексы? :хммм: А то, что Водку изобрел Русский ученый, например?

    ---
    временно без подписи

  • Простите мой цинизм. Честно - не хотел.
    День рожденья - дело конечно хорошее. но лучше бы в д.р. Менделеева тосты провозглашать. Родной, понимаешь, человечище!

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: А то, что Водку ......
    Че эт вы так неуважительно то? :злорадство:
    Надо Ее называть "О Великая Водка" :1:

  • Никакой водки Менделеев не изобретал.
    Её изобрели православные монахи задолго до Менделеева , что доказано в международном суде - на брэнд претендовала Польша.

  • охота вам этот бред тиражировать - Менделеев водки не изобретал.
    Диссер его был посвящен водно-спиртовым смесям. как там плотность от концетрации меняется. и других физ-хим характеристики

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум