Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Взрыв газа в селе Шипуново

  • http://news.ngs.ru/more/59081/
    В жилом доме Сузунского района взорвался газ, в результате погибла женщина и пострадал ребенок.

    Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, взрыв в двухквартирном доме прогремел вечером. По предварительной информации, в одной из квартир находилась девочка 2001 г.р., которая, играя, покрутила ручки у газовой печки на кухне, от этого дом постепенно наполнился газом. В конце концов газ взорвался, от чего точно — еще предстоит выяснить.

    Случайность ?! Или трагедия которой могло и не быть? Думаю второе... Сам недавно заправлял газовый баллон и заметил , что перестали добавлять отдушку. Раньше газ вонял невыносимо А теперь практически без запаха! Вот такая вот экономия на этилмеркаптане. Думаю , что запах газа позволил бы предотвратить трагедию.

  • ну газ всегда меня (не сказать чтобы страшил) вводил в определенные напряги - а вдруг бзданет!!!! иногда бывает. Зато дешево и сердито!
    Кошелек или жизнь? (с)
    [i]

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

    Исправлено пользователем scanner (05.02.10 08:13)

Записей на странице:

Перейти в форум