Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Люди с оружием по воскресеньям

  • Уже второе воскресенье подряд, в одно и тоже время (примерно в 10:30), проезжая по ул. Владимировская мимо остановки "школа №84" наблюдая большое скопление самых разнообразных машин на тротуаре и людей в спецназовской форме с АК. Кто в курсе, что там просиходит? Может это какое то незаконное бандформирование.

  • Если включить мозг, и поюзать ДубльГис, то ответ, скорее всего, найдется. Попробуйте посмотреть на домик по улице Владимировская 1/2, рядом со шк. №84. Думаю, все станет понятно. Откуда там бандформирования ))))

  • Страйкболисты сезон весенних игр открыли :спок:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • Не похожи они на срайкболистов. Оружие не то, без касок, в настоящих бронеках....

  • В ответ на: Не похожи они на срайкболистов. Оружие не то, без касок, в настоящих бронеках....
    Они мож...усовершенствованные. :1: Насколько знаю, именно там они и собираются.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: незаконное бандформирование
    А что где то есть законные ?

  • Страйкболисты это, всю жизнь там пасутся

  • Элементарно, Ватсон! Это рыбаки, кто ж еще!

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: А что где то есть законные ?
    На это вам ответят либералы-западники-оппозиционеры.

  • В ответ на: А что где то есть законные ?
    Ну да)
    Сам всегда глумился над этим, когда по ящику рассказывали про очередную спецоперацию в дагестане.
    Однако постараюсь завтра сделать фото и выложить.
    Тут ведь вот какое дело...
    Люди в камуфляже, легкие бронежилеты, черные вязаные шапочки и автоматы АК. Все это не вызывает никакого интереса или настороженности.
    Новосибирск ведь так далеко от очагов терроризма. Здесь не может повториться ни Буденовск, ни Норд Ост...

Записей на странице:

Перейти в форум