Погода: -12°C
  • Да, представляю...это всё равно, что Новосибирцам съездить в Междуреченск. Предупреждал же, забудьте, что у вас "крутые тачки", вы "правильные пацаны", ведите себя тихо- смирно. Так нет же "оттянулись" в ресторане, ну и как следовало ожидать вернулись с разбитыми мордами, ограбленные, с машинами разрисованными краскопультами неприличными надписями итд. Самое смешное, когда они вызвали милицию, она приехала очень быстро. На вопрос одному, сколько у него отобрали денег, он так невнятно сказал, ну тысяч 70-90 карманных. Мент засмеялся и сказал, что у них там за 500 руб. могут убить, так, что повезло "реальным пацанам из Новосибирска". Говорю со слов потерпевших, как там было на самом деле не знаю. Вот и египтяне могут найти приключения на собственную задницу в Сибири.

  • Название топа отличное, посты левые. Давай так:

    Скоро лето! А лето - это:
    много солнца, много света
    маленькая жизнь
    работа и дача, 5/2
    жара, жара, жара
    время заплывать за буйки
    все вышеуказанное )))

  • ну и - кто чего ждет от лета-2010? какие чаяния? прогнозы? события?
    Летом 2010 года в Новосибирске откроется музей как вы думаете, чего? :eek:

  • Крематорий не знает какое коленце выкинуть, чтобы к ним шли... И верблюда притащили, и чего только не предлагают.... :спок:

  • а верблюд им зачем? :eek:

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Из-за исландского вулкана лето скорее всего будет прохладным. Дней, когда можно будет заплывать за буйки будет слишком мало:хммм: Одно раздолье будет "моржам"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • за буйки можно заплывать и метафорически)

  • А лучше плавать там, где нет никаких буйков.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет буйков - нет адреналина.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А кто сказал, что скоро лето?
    Я вот на днях из лета вернулся (+25) и дубею третий день дома. Сегодня вот ещё горячую воду отключили неизвестно на какой срок...

  • топикстартер сказал :спок:

    Летом 2010 года в Новосибирске откроется станция метро "Золотая Нива". Верим, надеемся, ждем!
    Жители улицы Кошурникова стиснули зубы и терпят.

  • Вот зима-то точно будет, к бабке не ходи. А вот лето всегда под вопросом...

  • Очень актуальная тема. Будет ли лето в этом году вообще или как в прошлом? Египтян бы сюда на пару недель, они бы быстро поняли что значит жить в вечном холоде-круглый год. А еще говорят-глобальное потепление... :шок: :хммм:

  • Вообще-то синоптики обещали аномально жаркое лето... Что ж, посмотрим, посмотрим...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да они на день вперед прогноз точный дать не могут. Не обольщайтесь.
    Эх, сейчас бы в Египет.

  • В ответ на: Из-за исландского вулкана лето скорее всего будет прохладным.
    вы что, серьёзно? а если ваш сосед по лестничной клетке пукнет, то лето ветреным будет?

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: Эх, сейчас бы в Египет.
    Да нафиг, нафиг в эту дыру нищебродскую...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Что же так сразу-то? Конечно не Завьялово, но местами очень даже ничего:улыб:

  • Так там жара и море!!! А в каких это отелях там дыра-то?

  • В ответ на: Конечно не Завьялово
    Да, это не Завьялово...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • - Скоро лето? :улыб:
    - Вы полагаете, оно будет? :смущ:
    - Будет. Только вот когда? :dnknow:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: Только вот когда?
    Купальник будет нужен 18 июня

  • джастмен, стесняюсь спросить зачем вам понадобится купальник 18-го июня

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Закрытие купального сезона отметить, наверное.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: стесняюсь спросить зачем вам понадобится купальник 18-го июня
    Не стесняйтесь. Ставлю на эту дату, как на время открытия купального сезона.
    Если Вы имеете другое мнение, то можем устроить тотализатор.

  • угу, синоптики обещали жаркий май, нам хотя бы обычный, а не с белыми мухами

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Не стесняйтесь. Ставлю на эту дату, как на время открытия купального сезона.
    Вы ещё не открыли купальный сезон?
    Вероятно ваши предки из тёплых краёв.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вот зима-то точно будет, к бабке не ходи. А вот лето всегда под вопросом...
    ну и что это за белая гадость сегодня под окном? :зло:

  • Совсем плох стал НГС. Основной форум в мусорку превратили.

  • Не удивляюсь.:хммм:
    В глубине души даже чувствую некоторое удовлетворение, что оказался точнее синоптиков и вечно необоснованно оптимистичных коренных сибиряков.:улыб:

  • лета не будет. мне снился такой сон.. что зима больше никогд ан екончится.. судя по всему - это начинает сбываться

  • Да, явно в названии топа ошибка-ТС забыл вопросительный знак поставить.
    Или лучше так: будет ли когда-то лето в Сибири? Или о таком понятии нам уже лучше забыть и не травить душу? Покупать шубы вместо купальников.

  • Без мЕчт жить низяяяя!!!!
    К дню пионЭрии потеплеет, на Петра и Павла будем вспоминать, куда в прошлом году засунули репеллент, а на Кирилов день загорелые коленки и мордашки будут преобладать в пейзаже.

  • В ответ на: Если Вы имеете другое мнение,
    ну я, как бы, имею мнение, что в купальниках купаются женщины, а мужики - в плавках. видимо, отстал от моды...

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: угу, синоптики обещали жаркий май, нам хотя бы обычный, а не с белыми мухами [/цитата
    И Вас с ПОКРОВОМ!!!! И с белыми мухами не промахнулись... :спок:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: ну я, как бы, имею мнение, что в купальниках купаются женщины, а мужики - в плавках. видимо, отстал от моды...
    Отстал безнадежно... :biggrin: У него наверное вот такой купальник... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: я, как бы, имею мнение, что в купальниках купаются женщины
    А Вы полагаете, что пользователь "ясена", которому я рекомендовал готовить купальник - мужчина?

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да если бы апрель. А то середина мая. :biggrin:

  • Тогда можно так: "Май месяц, и тепло, и лето близко. В листве зеленой пригород утоп. Все это в Краснодаре. Ну а я в Новосибирске. Пойду усядусь задницей в сугроб."
    Интересно, если переделала строку, это стало независимым литературным произведением или при перепечатывании надо ссылаться на источник, дабы в плагиате не обвинили?
    :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум