Погода: -12°C
  • Живу на 1-м этаже. Сегодня увидела незнакомца, фотографирующего мои окна. Понаблюдав минуты две, открыла окно и спросила, что ему нужно. Ответил: "от вас ничего", и ушел. Больше нигде снимать не стал. Ваши версии:?

  • вспоминайте грешки:улыб:

  • риэлтер, наверное дом фотал

  • А вы в каком виде-то были? Если в "неглиже", то всё понятно, если нет, то значит ему были нужны ваши окна. а не вы.

  • если ваше имя - Бритни, а фамилия начинается на букву С, то это тоже многое бы объяснило :ха-ха!:

  • Это не это?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • 1) Одета, не извращенка.
    2) нет, не этот дом.

  • Точно именно Ваши окна? А то заказывали оценку квартиры - так там фотали и дом снаружи, и вход в подъезд, и внутренности подъезда...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Про остальное - не знаю. Мои окна на противоположной стороне от подъезда. Вообще, впервые с таким столкнулась, не понравилось, что товарищ ушел, как только я его окликнула.

  • У нас тоже одно время все дома фотали , а потом стенки разрисовали. Торцовые стены без окон на нескольких домах загрунтовали и картинки красивые сделали во всю стену -прикольно :live:

  • Для начала надо было бы сфотографировать его, а потом задавать ыопросы...
    :хехе:

  • В ответ на: не понравилось, что товарищ ушел, как только я его окликнула.
    Вот оно что... Не понравилось, что рано ушел, а не как в известных фильмах про сантехников etc...:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Про остальное - не знаю. Мои окна на противоположной стороне от подъезда. Вообще, впервые с таким столкнулась, не понравилось, что товарищ исчез как только его ЗАМЕТИЛИ.Будто спугнула вора...

  • много ли надо времени, чтобы нажать на спуск на фотоаппарате?
    вы его заметили уже после того, как он свое дело сделал
    квартиры на первом этаже часто выводят из жилого фонда,
    чтобы устроить отдельный вход под офис или магазинчик
    а тот, кто фотографировал окна 1 этажа,
    скорее всего будет готовить проект внешнего вида входа

    я тоже часто фотографирую объекты, в том числе и жилые,
    по заказу клиентов - место под вывеску
    потом на основе этих фотографий делаю фотомонтаж
    и меня тоже напрягает каждому любопытному гражданину объяснять, чем я занимаюсь

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Выводят из жилого фонда? А собственников при этом спрашивать не обязательно? Их просто выселяют, или как?

  • надо было выскочить догнать, отобрать фотоаппарат и фотку удалить. )) Эх не защитили Вы свою частную собственность, теперь ищите фото на нгс недвижимости.

    (это я предполагаю)

  • вы прикалываетесь?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Могли быть с управляющей компании. Для чего? Не знаю. Возможно копают под председателя ТСЖ!

  • Форточник оценивал ситуацию.

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • или риэлтер или рекламист - оценивал поверхность дома для размещения наружки.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да просто есть люди которых интересует что-то кроме бытовухи, интересует окружающий мир, обывателям этого не понять.

  • тут какие пИссемисты собрались
    я фотограф - хожу и фотаю окна иногда
    может с дубльгиса, может фотограф, может из стоительной компании, может цветок понравился, может .... спросите у него ещё раз потом, чем придумывать всякую ересь

    НовосибиреЦ

Записей на странице:

Перейти в форум