Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Беспредел в Кемеровской области

  • Никого милиция на таком уровне не боится. Вся эта шпана давно на учёте и контролируется..

    Отношения с милицией такого контингента носят разнообразный характер. Потому и советуют обращаться к губеру минуя силовые структуры.

  • Ну даже не знаю, что сказать... На фоне вчерашнего фильма "Темный лес" понимаешь, что ОПГ у нас кругом...

  • По меньшей мере странно другое-неужто тулеев не знал о криминогенной ситуации в Кузбассе? Дурачком прикидывается, а счас будет возможность пропиарится, типа все везде продажные такие, а он и только именно он наводит порядок в Кузбассе...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вот народ, никого и ничего не боится.... Точнее их боится даже милиция....

    К семьям погибших на шахте "Распадская" пришли рэкетиры
    Меня терзают смутные сомнения .... а было ли это на самом деле ?

  • Говорят этим случаем заинтересовался ДАМ и ВВП... По телеку говорят что-то об этом? Или тихо как обычно?

  • Флэш-моб в поддержку шахтёров
    Похоже власти создали себе врага.
    Похоже Лоскутов мстит властям тем, что не пропускает ни одной серьёзной (или не очень) ПОЛИТИЧЕСКОЙ акции

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Это старая, но увы не добрая, традиция Кузбасса. Как только начинаются какие-либо выплаты, бандиты тут как тут. Эти милиционеры теперь всю жизнь в этих семьях будут жить?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Побывав на нарах (ни за что) многие становятся противниками системы!

    :хехе:

  • Все ОПГ состоящие из шпаны регулярно занося дань "кому надо".

    А то и создаётся кое-кем и наводится на "клиентов".

    Если бы было желание, то проблема таких ОПГ решилась бы милицией в течении нескольких часов.

  • на мой взгляд, ОПГ к этому не причастны, это голимый беспредел и не по понятиям. очередная псевдоновость, которой пичкают нас говноящик, типа власть защищает и заботиться

  • Вполне вероятно....

  • Сегодня уже по ящику сообщили, что письмо сфальсифицированно - нет среди вдов Галины с 15-летней дочерью.

  • Не удивлюсь, если это придумал Тулеев и Ко...

    Как же Tri был прав!!!

  • Сегодня уже по ящику сообщили, что письмо сфальсифицированно - нет среди вдов Галины с 15-летней дочерью.

    Это больше похоже на правду...
    А то приходят рэкитиры, требуют деньги...
    А деньги то выплатили? Что брать то?
    Чушь... С самого начала... Для чего?
    :хммм:

    "...Я Родину люблю..."

  • Вот и я про тоже.Если это ОПГ, то там информативность очень серьезная,когда кому и сколько пойдут выплаты.И способы разные,как с этих выплат стригануть.А не только так грубо-плати или всех порешим.Бред какой-то. Просто попросили бы,например даж отстегнуть чуток в какой-нубудь "Фонд защиты беззащитных шахтеров" или тому подобное.
    А если это шушера всякая была,то и нехрен инфу так вываливать на федеральный уровень,сразу легко всех бы закрыли без шума и пыли...

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: на мой взгляд, ОПГ к этому не причастны, это голимый беспредел и не по понятиям
    Насчет "понятий" это - понты, для "фраерков".

  • а мне почему-то кажется, что наоборот. Типа начали активно "заминать". И на рельсах -то не шахтеры а птяные уголовники, и никаких вдов и вымогателей нет...
    не знаю, Тулеевтак на всем этом мрачно облажался и мерзкос ебя выставил, что однозначно валить (в смысле снимать) его надо

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Это по словам Тулеева, который совсем недавно лажанулся с митингом — мол зачинщиком являлся некий литер ОПГ, ныне в розыске. А когда разобрались — простой парень, который ничем не отличался от остальных митингующих, кроме как тем, что не побоялся в камеру представиться.

  • Да, похоже после этих событий Тулееву настал полный "Аман", так как шахтёры, люди в основной своей массе не глупые, наверняка отметят как себя повел в дни беды их бессменный лидер и надежда. Авторитет можно копить годами, но потерять за день.

  • Дык выборы губернаторов уже лет 5 отменили, так что Тулееву важнее хорошо выглядеть в глазах Кремля.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Не удивлюсь, если это придумал Тулеев и Ко...
    Мотив?

    По-моему, мотивация у этой провокации того же порядка, что и у телефонных террористов: возбуждать тревогу, нервозность в обществе. Если беспредела нет, то его надо выдумать. Вон как возбудились непримиримые с мечтой о России Распадской.
    В своей трусливо-шутовской манере и Лоскутов в парк погулять вышел.

    спробитоюносветлойголовою

  • В ответ на: К семьям погибших на шахте "Распадская" пришли рэкетиры
    В ответ на: Женщина обратилась в милицию. Там ей показали фотографии членов преступных группировок, и она смогла опознать одного из рэкетиров. Им оказался лидер местной ОПГ "Вокзальские" Дмитрий Ширяев
    Лидер ОПГ сам лично пошел к вдовам, а не отправил "шестёрок" ? мне одному кажется, что это бред? :безум:
    похоже под шумок Аман хочет закрыть местного авторитета, вот и всё .....

  • В ответ на: мне одному кажется, что это бред? :безум:
    похоже под шумок Аман хочет закрыть местного авторитета, вот и всё .....
    Уже было написано, что ОПГ "Вокзальские" ликвидирована, на свободе только лидер, видимо поэтому ему самому и пришлось идти:улыб:

  • Ширяев не лидер, лидер другой, он как раз и специализируется по "беспределу".
    А местных авторитетов там, как собак не резаных... да и сам Молдыгазыевич "по слухам" не далек от этой братии.

Записей на странице:

Перейти в форум