Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Реклама секса под видом безопасности

  • В ответ на: Не так-то это просто для нормального человека...
    Видимо, все-таки, просто. Судя по общему количеству проводимых абортов в год. Да же для юных девушек нормально. А некоторые потом еще и на "повторить" приходят.

  • Психическая травма довольно большая. Многие женщины-стервы потому и стервы. Знаю нескольких - каюсь не по профессии, а из чистого любопытства просматривал истории болезни - корреляция почти полная. Потом мучает человек себя всю жизнь, то приснится, то припомнится. Думается, что и мужики по идее должны бы угрызениями мучаться, если не совсем животные - если на что-то подобное женщину толкнули.
    А хлеще всего бывает - сделает женщина аборт и становится безплодной. Раньше от сквозняка беременела, а тут и ЭКО не помогает - не приживается эмбрион и всё тут. Думаю в этом случае прессинг вины ещё страшнее и без психокоррекции нельзя.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • И не задумываются они об этом, пока перед фактом жизнь не поставит. Жестоко.
    Дык, если некоторые ходят на повторный аборт. Значит и не так страшно. :dnknow:

  • В ответ на: И не задумываются они об этом, пока перед фактом жизнь не поставит. Жестоко.
    Дык, если некоторые ходят на повторный аборт. Значит и не так страшно.
    Тут у меня как бы и нет возражений. Я просто изначально говорил, что нормальной женщине такое решение даётся очень тяжело. А то что ненормальных дофига - кто бы спорил. Увы это так.
    Но их жизнь действительно учит не по-децки.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум