Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пропавшую в Мошковском районе девочку нашли?

  • Очень переживаю, а новостей никаких нет. Может кто-нибудь обладает свежей информацией?

  • http://news.ngs.ru/more/70023/ вот здесь тема

  • http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/4264881/

    Поиски вроде прекратили

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • может, в маслянинском?
    а чего вы переживаете-то. ежегодно в россии пропадает 30 000 детей. за всех переживать - устать можно.

    ё

  • Ну за Ирину Сафонову неплохо так попереживали. Детектив-с.

  • Вчера слышала по радио,что нашли мертвой, под деревом лежала. Причины смерти устанавливаются.Думаю, скоро услышим по новостям

  • Ужас какой! Как жалко девочку!

  • нууу не знаю какое радио вы слушали...ОБС наверное....
    не нашли ее пока.:хммм:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочку не нашли. Нужна помощь добровольцев в поиске. Подробности здесь.

  • 2 Лёд-9: За своего ребёнка вы тоже переживать не будете?

  • В ответ на: может, в маслянинском?
    а чего вы переживаете-то. ежегодно в россии пропадает 30 000 детей. за всех переживать - устать можно.
    Тогда, значит, за своего ребёнка вы тоже переживать не будете?

  • за своего - конечно буду. я даже за свой кошелёк буду переживать. и что? если девочка за две недели не дошла в деревню, либо её кто-то подобрал и говорить об этом не собирается (что вполне логично, учитывая обстоятельства жизни бедолажной девочки), либо она уже давно на том свете, и переживать поздно. ходить, прочёсывать лес бессмысленно. выжить недоразвитая истощённая 5-летняя девочка в нашем маслянинском лесу 2 недели не сможет. ходить по деревням, выяснять отношения с теми, кто хочет девочку скрыть - тоже, знаете, удовольствие так себе. не вижу никакого конструктива...

    ё

  • Бывает всякое. Нужно найти хотя бы тело. А если произошел криминал? То чем раньше найдём, тем больше вероятность наказать ублюдка. Разве не так? Если живёте по принципу "моя хата с краю...", то вы готовы к тому что окружающие также могут и к вам отнестись?

  • В ответ на: Если живёте по принципу "моя хата с краю...", то вы готовы к тому что окружающие также могут и к вам отнестись?
    Так они так и относятся. Всем пофиг всегда.
    К чему лицемерить?
    Вы люди лицемерны, продажны и бессмыслены - так было всегда.

  • А вот неоднозначно. Можно эксперимент провести на улице, попросить помощь. Не такой уж малый процент поможет. Но глобально да, конечно, если у человека личная трагедия, например, никто ему не поможет. Лох - это судьба.

    А что касается поисков девочки так на это надо направлять солдат и типа того.

  • По моему данная тема не место для флуда..... Совсем совести нет

  • Когда последний раз был в деревне узнал про случай когда отчим с бодуна в раздражении убил ребёнка. Мамаша ребёнка просто похоронила его, дело до участкового так и не дошло, а в этой "семье" жил младший брат который тоже "напрягал" отчима. "Всплыло" через где-то через полгода когда добрые люди хватились - типа "чего-то Петьки давно не видно, поди захворал", а тут недобрые и раскололись - "так Петьку Шлёп-нога ещё по весне топором зарубил".
    А мамаша снова беременная ходит.
    И такая ботва далеко не редкость - где-то безпредел, где-то на грани безпредела, где-то просто плохо, а где и "терпимо". Вот люди так и реагируют.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум