Погода: -12°C
  • Доброе утро, добрый день, новосибирцы и все, кто проснулся в нашем городе!
    Еще один день у нас выходной, и его можно провести не как обычный, потому что сегодня:

    :bday: :nom: День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

    :безум: :not_i: Всемирный день психического здоровья. Отмечается с 1992 года. Росту заболеваемости способствуют информационные перегрузки, политические и экономические катаклизмы в стране, а предвестниками заболеваний являются стрессы.

    :eek: 10 октября 1918 года в России окончательно и официально введена новая орфография (декрет Совнаркома и постановление президиума Высшего совнархоза «Об изъятии из обращения общих букв русского языка»). Из алфавита исключались буквы ять, фита, I («и десятеричное»), вместо них должны употребляться соответственно Е, Ф, И; исключался твёрдый знак (Ъ) на конце слов и частей сложных слов, но сохранялся в качестве разделительного знака (подъём, адъютант). :umnik:

    :bottle: :pivo: :present: Именины отмечают Виктор, Дмитрий, Игнатий и Пётр. :appl:

    Главное — погладить КОТА.

  • Никого не улыбнуло? Значит, не актуально... Сорри... :knix: :шок:

    Главное — погладить КОТА.

  • Вообще-то подобный топик есть здесь. :улыб:

  • Дык, я никого и не поздравляла. Я — приветствовала горожан и сообщала о том, что, если есть желание и силы, можно отметить воскресенье серьезно или шуточно. :yes.gif:
    Знаете, так приятно людям говорить при встрече "Доброе утро (день, вечер)!"

    Главное — погладить КОТА.

  • После этой реформы из языка изчезла ещё и буква Ё.
    Кстати как относитесь к тому нововведению?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не менее приятно слышать.:улыб:
    И Вам того же.:улыб:
    :flowers:

  • Спасибо, спасибо... За добрые слова. :flowers:

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум