Погода: -12°C
  • Никто что-то не озвучил новый проект трассы для Ф1 в Сочах . Финансирование в 200 лимонов баксов из гос бюджета. По мировым прикидкам все трассы убыточные, ну акромя трёх . Таких как в Монако, Испании и великобритании. И озвученная прибыль в 20 лимонов этих счасливчиков приводит к размышлению в сочах окупиться для государства не скоро :eek:

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • 6 миллиардов? тьфу! копейки. для сравнения, напомню, что на олимпиаду в тех же сочах расходы составят триллион рублей. так что топик ни о чём (:

    ё

  • Это же хорошо! Это ежегодная частичная загрузка инфраструктуры создаваемой под олимпиаду и в дальнейшем. Сравнивать с трассой в Монако - совсем некорректно:миг:

  • ну да ...хорошо поплакать по волосам когда башку уже отшибли

  • Ладно прикуплю пару отелей в сочи , наплыв туристов будет супер.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • НУ а стоит ли обобщать? Реально ФОрмула в Сочи - может работать на весь город и регион, Вы представляете какую загрузку тому же аэропорту и гостиницам даст каждый этап? А туризм? НЕт определенно это один из тех немногих положительных моментов, что сейчас там происходят :yes.gif:

  • Типа хеджиривание убытков? А экологию кто посчитает?

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • А то, что для людей это работа, вам не важно? Экологов вообще в большинстве своем надо на деревьях распинать.

  • наберут турок и такжик, готов поспорить :злорадство:

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • вы читаете что вам пишут?
    В ответ на: Реально ФОрмула в Сочи - может работать на весь город и регион, Вы представляете какую загрузку тому же аэропорту и гостиницам даст каждый этап?
    причем тут таджики?

  • Ну дядя читай сам, первый пост. Пипец

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Про 200 миллионов не слышал (это средняя цена для строительства автодрома для Ф1), а вот представителей Лукойл, Мегафон, Скартел при подписании контракта.

    Как вообще можно говорить что формула у нас это плохо. Незнаю болельщик ли вы, но это прекрасно что у нас наконец-то будет свой гран при! Уже Индия построила автодром, и в следующем году будет принимать этап Формулы 1.

    Да и вконце концов, мы ведь не в Бельгии живем, где 1 лишний миллион из муниципального бюджета местные жители принимают как конец света. У нас другой народ, но оп политике в другом разделе брызжут.

  • В ответ на: Да и вконце концов, мы ведь не в Бельгии живем, где 1 лишний миллион из муниципального бюджета местные жители принимают как конец света.
    да, уж куда там бельгийцам до нас, этим крохоборам и нищебродам. пойти что ли, перечислить в бюджет бельгии пару евроцентов.. им ведь там, наверное, кушать совсем нечего.

    ё

  • В ответ на: в бюджет бельгии пару евроцентов
    Сейчас модно перечислять деньги "нуждающемуся" губернатору Омской области Полежаеву, получившего государственную награду за "заботу" о ветеранах. Сейчас эту "заботу" в размере 1-5 руб. (именно столько им переслал губернатор) они возвращают обратно. Помогите губернатору, а Бельгия пусть сама решает свои проблемы.

  • судя по сегодняшней беседе на эхе Матвея с минтруда Омска, знаменитые 80 копеек есть доплата разницы между авансирование субсидии и фактом платежей чела, вполне себе имеет право на существование

  • В ответ на: НУ а стоит ли обобщать? Реально ФОрмула в Сочи - может работать на весь город и регион, Вы представляете какую загрузку тому же аэропорту и гостиницам даст каждый этап? А туризм? НЕт определенно это один из тех немногих положительных моментов, что сейчас там происходят :-y
    О да... в Сочи так мало туристов, аш жуть...
    Смешно такое читать. Пусть лучше реальное производство ЗА УРАЛОМ построят, хоть одно, а то все для подмосковья и сочи.

  • Ну Вы просто зауральский мечтатель! Кто же тут будет что-то строить? Абрамович с Прохоровым и Потаниным на подхвате чтоли? Не смешите мои тапки!

  • В ответ на: Пусть лучше реальное производство ЗА УРАЛОМ построят, хоть одно
    Зачем? Люди из Сибири бегут - чтобы китайцам всё досталась?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Люди из Сибири бегут - чтобы китайцам всё досталась?
    опять 25, ну раскажите мне что, кроме заработков тут забыли китайцы?

  • В ответ на: опять 25, ну раскажите мне что, кроме заработков тут забыли китайцы?
    Заработки и забыли. Мы построим производственные мощности, а они станут на них бабло стричь. Плюс на экологию можно забить куда как более смело чем в том же Кетае. Сибирь - тут же можно и не жить, а только работать - значить гробь её как хочешь.

    Я вот думаю, что если бы в Сибири не было нефти наше руководство уже слило бы её. А как эра нефти закончится - точно сольют.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Пусть лучше реальное производство ЗА УРАЛОМ построят, хоть одно, а то все для подмосковья и сочи.
    на фиг производство, там работать нуно, лучше сделать шоу для туристов - перевоплотиться в поданных Кучума, понастроить этно-поселкофф, жить на природе и развлекать приезжих, охота. рыбалка, а город снести, все равно архитектура паршивая

  • Да уж. трасса.... Будем слушать как слетают с Сочинских гор гонщики в пропасть. Надо бы им парашюты приспособить, так как дороги, сами знаете как делают у нас. Много денег, мало результата.

  • В ответ на: Заработки и забыли.
    а где работать то будут, ежили РФ из сибири уйдет?Может вы считаете что они на производствах работают?
    В ответ на: Мы построим производственные мощности, а они станут на них бабло стричь.
    Мы это кто? вы? вы что нибудь строите? А если государство, то вообще бред какой-то, то вы пишите что ничего не строят, то теперь построят и бросят...определитесь уже.

    Исправлено пользователем прагматик (31.10.10 17:16)

  • В ответ на: Мы это кто? вы? вы что нибудь строите? А если государство, то вообще бред какой-то, то вы пишите что ничего не строят, то теперь построят и бросят...определитесь уже.
    А вам так надо чтобы я определялся? Вы ж сюда самоутверждаться пришли.
    Я строю. И думаю, а вот кто будет жить в этих домах через пятнадцать - двадцать-пятьдесят лет? Наши узкоглазые соседи?
    Нефиг здесь производство втыкать. И климат не тот и населения мало и квалифицированных кадров почти нет уже.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Нефиг здесь производство втыкать.
    так никто и не втыкает
    В ответ на: И климат не тот
    и я о том же
    В ответ на: квалифицированных кадров почти нет уже.
    только вы и остались?

  • Думаю, что замечательно) Развивается страна)))))

  • В ответ на: только вы и остались?
    Вас подразумевал. Вам пахать придётся - квалифициоравнно.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Вот и президент уже двигает спорт F1 в массы

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • картинку забыл

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Вот и президент уже двигает спорт F1 в массы
    2012 еще не наступил, он еще не наш президент.

  • пардон, хотел кавычки поставить. :not_i:

    На самом деле тут больше реклама Рено, нужная обеим сторонам. Потроха АвтоТАЗа допродать собрались, сегодня акции должны подлететь ещё процентов на 10ть.:миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: 2012 еще не наступил, он еще не наш президент.
    к чему эти формальности? (:

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

Записей на странице:

Перейти в форум