Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: Шахтер в шахту идет не улыбаясь, т.к. действительно за...ся.
    При чем тут шахтер? Шахтеру не за улыбки платят...
    Не надо так буквально. Имел ввиду, что если за...ся не делай, а если делаешь сопли не распускай

  • В ответ на: Думаю, что то, что Филя не очень-то умнеет со временем
    По нынешним, представлениям, распространённым в нашем обществе, умён тот у кого много денег, и чем их больше, тем он умней. По этому критерию ФБК никак глупцом не значится :спок:

  • значение слова "ум" не зависит от мнения общества. Можно назвать человека удачливым, но умнее он не станет. Иначе не был бы так популярен у черни

  • В ответ на: Иначе не был бы так популярен у черни
    Вы "чернью" называете первые лица страны, которые посещают его концерты, также как и ПАБины?

  • да нет же, первые лица государства должны же демонстрировать свою близость к народу

  • В ответ на: По нынешним, представлениям, распространённым в нашем обществе, умён тот у кого много денег, и чем их больше, тем он умней. По этому критерию ФБК никак глупцом не значится :спок:
    Если он такой умный и богатый, то почему он такой несчастный?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: да нет же, первые лица государства должны же демонстрировать свою близость к народу
    К народу или "черни" (как Вы обозначили), или для Вас народ и "чернь" равнозначные понятия?

  • В ответ на: Если он такой умный и богатый, то почему он такой несчастный?
    Версий может быть много, одна из которых та, что ему ПАБ с Галкиным изменяет :), после развода он сделался женоневистником, и если сначала просто оскорблял их, то сейчас начал пинать. :улыб:Нравится "версия"?

  • а я чуть было не забыл, Вы же за простой народ, который такой хороший. Который смотрит обращения путена то ящику, задает ему вопросы, чего-то от него ждет и дает ему высокие рейтинги на голосованиях, а потом удивляется, когда то, что показывали по ящику оказывается пустым трепом. Но у этой черни нет мозгов, чем они Вас привлекают? Вы же в США стажироваться ездили, думать умеете...

  • Вопрос был риторический. Главное – Вы согласились с моим предположением, что ФБК – несчастен.

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (17.12.10 15:50)

  • Вы приписали мне то, что я никогда не постил, а потом спросили чем меня это привлекает. Понятно, что вам не захотелось отвечать на вопрос считаете ли вы синонимами понятия народ и чернь, что однозначно следует из ваших постов, но я -то тут причем?

  • В ответ на: Главное – Вы согласились с моим предположением, что ФБК – несчастен
    Нет, не соглашался, просто выдвинул версию почему так может быть. А счастлив ли он я не знаю.

  • Ну, тем не менее, человек, который будет читать Ваш ответ, останется уверен в том, что Вы уверены, что Филя – несчастный человек.

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум