Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Странное самоубийство директора Оперного

  • Печальное событие.
    Но самое главное очень неожиданное - ни предсмертной записки, ни каких-либо проблем, да и вообще не было никакой депрессии - ни намёка.
    В то же время из Театра сейчас выколачивают деньги, вплоть до срезания зарплат.
    Что происходит в этом городе чёрт возьми?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Единственное, что могу сказать, очень жаль, что человек оказался пешкой в чьей то игре. Земля пусть будет пухом!

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • В ответ на: Что происходит в этом городе чёрт возьми?
    В каком городе? Он в Белоруссии скончался...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: В каком городе? Он в Белоруссии скончался...
    а вы разве в белорусии живете?

  • В ответ на: а вы разве в белорусии живете?
    Почему в Белоруссии? Тут живу... Но директор-то в Белоруссии скончался...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • но театр то наш, и не всем безразлично что с ним происходит.

  • В ответ на: Печальное событие.
    В то же время из Театра сейчас выколачивают деньги, вплоть до срезания зарплат.
    1. Кто выколачивает деньги?
    2. О какой сумме вообще идет речь?
    3. На какие нужды выколачивают, под каким предлогом?
    4. Откуда вообще такие данные и каким образом идет срезание зарплат?

  • и еще добавлю:
    5. Как это всё связано с тем, что произошло с директором театра?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Театр банкрот. Кто и каким образом его финансировал и теперь трясёт - не знаю, но Руслан Ефремов был человеком гораздо более принципиальным чем Борух Мездрич, который собственно и наделал этих долгов.
    Возможно таким образом пытаются освободить место для кого-то более покладистого.
    Возможно Оперный кажется кому-то лакомым куском - всё-таки хороший земельный участок, в самом сердце города.
    Но всё это разумеется только слухи. Странная смерть. Повешение это не выстрел в висок. Такую смерть минутным порывом не объяснить.
    Кстати вот ссылка на НГС новости.
    Про срезание под любыми предлогами зарплат - это из первых рук - от тех кто там служит.
    Тем не менее ради справедливости стоит сказать, что практика подбивания баланса за счёт сотрудников это обычная ситуация сегодня - такая своеобразная 13 "антизарплата".

    Так или иначе - эта смерть настоящая потеря для города. Не исключено, что сделано всё в Беларуси для того чтобы копать не стали. Там ведь в условиях неразберихи предвыборного периода и последующего за ней "разбора полётов" просто не до того.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ...чёрт возьми?
    Придёт время и он Вас возьмет, чтобы не болтали чего попало на форумах... :ха-ха!:
    В ответ на: В то же время из Театра сейчас выколачивают деньги...
    И кто же это делает?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Да не возьмёт: во-первых он сопляк ещё, во-вторых я сам вот сижу и думаю стоит ли об него мараться или всё-таки разбивать морду за форумские шалости это моветон такой...

    Ну а если вы такой религиозный и за каждым словом видите призыв нечистой силы, а не фигуру речи, то извините - тут ничем не могу помочь. Но это излечимо, не волнуйтесь понапрасну.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ...за каждым словом видите призыв нечистой силы...
    Вы первый помянули своего друга...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

Записей на странице:

Перейти в форум