Погода: -12°C
  • Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (21.01.11 14:07)

  • Му@аку - му@дацкая смерть... По делом... Аллилуйя...:yes.gif:
    Кто на новенького?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Девушку жалко - куча переломов. На неё уже валят вину...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну кто бы сомневался что на неё будут валить... А её - жалко конечно... но хорошо хоть выжила...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А откуда известно, что это он снимал? И зачем?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В машине полпреда слушают "Эхо" ? :eek:

  • дык пишут взято с Мой мир майла погибшего Шугаева :dnknow: , а снимал видеофиксатор. Кто выложил мне неизвестно.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • он и выложил... что б между своими одноклассниками попонтоваться... мол, смотрите, я Алигарха вожу...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: В машине полпреда слушают "Эхо" ? :eek:
    Странная реакция. А что ещё слушать-то?

  • А что прикольного в видео? Обыкновенный цапок, в обыкновенной кущёвке. Бытовуха.

  • Вот ещё по теме. Кущёвские будни.

  • Может вы не поняли про кого это. Дык водитель полпреда президента. Давно читал книгу одного гонщика, на простой дороге они кстати пристёгиваются, не превышают. не нарушают и от водителей агрессивно ведущих себя на дороге СОВЕТУЮТ держаться подальше.....

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Так вот по последней инфе Шугаев профессиональный автогонщик. Но я не понимаю зачем вникать в эти мелочи?

Записей на странице:

Перейти в форум