Погода: -12°C
  • Прекрасная новость посетила нас из города прекрасных и современных машин - Тольятти. Оказывается, богатства ресурсы России принадлежат народу. И исключительно ему. Но есть одна загвоздка. Дядя Володя и Дядя Дима так сильно думают о нас с вами, что об этом и не подозревают. Поэтому одна умная тетенька предлагает напомнить им об этом. Прилагаемый подробно расскажет любознательным зачем нужно послать письмо (а лучше два!!!) президенту и премьеру.
    На данный момент вербовка письмописателей успешно проводится и в Новосибирске. Как сообщают надежные источники, отправить письма настойчиво попросили представительниц одной из известных в городе косметических сект, рассказав о том, что в Самарской области, всем кто написал уже начали выдавать ресурсы. Все бы ничего. Богатства России должны юзаться народом, а не кучей обалдуев с мандатами, но смущает одна маленькая приписочка. Письмо, чтобы Дядя Дима и Дядя Володя его прочитали, должно быть скреплено правильно юридически оформленной печатью. Стоимость этой печати (именной) п акции в Новосибирске - всего 350 руб. И наших это не смущает.
    П.С.: Мавроди бы обзавидовался.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.02.11 00:08)

  • Исправлено пользователем АНОНИМ (08.02.11 22:40)

  • Видимо не мне одному тоже показалось, что сабж - это ни что иначе, как реклама компаний, занимающихся созданием печатей и штампов.
    Интересует другое - эту самую печать я могу изготовить исключительно у Бозиной или в любой конторе?
    И если в любой другой - то какой тогда смысл в этой печати, раз ее каждый кто хочет может сделать?

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Судя по FAQ сайта, печать изготавливает только Бозина. Я вот прикинул. Если нужно 2 млн. писем, отправить хотя бы по одному - 1 млн. Это же 350 млн руб. Нормальный развод.

  • В ответ на: Судя по FAQ сайта, печать изготавливает только Бозина. Я вот прикинул. Если нужно 2 млн. писем, отправить хотя бы по одному - 1 млн. Это же 350 млн руб. Нормальный развод.
    Плюс 100 рублей, чтобы попасть на семинар, 500 за обучение, 70 рублей за конституцию, диски с лекциями..... умножаем, умножаем.... :злорадство:

  • Нагородили хни ни в чём не разобравшись. Вы приближаете тепловую смерть Вселенной своей неуёмной деятельностью.

    Бозина мастдай, но даже её ярые противники не догадываются приписать ей такие детские разводы как махинации с печатями. Любую печать можно сделать по мету жительства, видео, другие материалы многие из них распространяют совершенно бесплатно. Стоимость такой печати в Новосибирске можно за 280 сделать без оснастки - дальше можете на своё усмотрение штамповать всё, что движется.

    Проблема в том, что Бозина и её бабушки с горящими глазами занимаются профанацией идеи прямого народовластия. Гнать такую тупую пургу как у них не у многих получается - это отдельный психотип, так что в итоге всё выльется или в пшик или в тоталитарную секту.

    Если вам всё время кажется, что плохиши вас желают кинуть - это повод основательно задуматься - всё ли в порядке?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Бозина мастдай, но даже её ярые противники не догадываются приписать ей такие детские разводы как махинации с печатями.
    Проблема в том, что Бозина и её бабушки с горящими глазами занимаются профанацией идеи прямого народовластия. Гнать такую тупую пургу как у них не у многих получается - это отдельный психотип, так что в итоге всё выльется или в пшик или в тоталитарную секту.
    Я противник. И я приписываю! :спок: Так как на собраниях говорят, что в Новосибирске такую печать изготовить нельзя - только заказывать в энном городе. Я бы еще книготорговлю приписала :улыб:продавать конституцию за 70 рублей, когда она стоит 20....
    ЗЫ: Про бабушек с горящими глазами - полностью согласна. Потому и ведутся, что вроде за небольшие деньги можно огромную халяву от государства поиметь. (350 рублей - это же так мало по сравнению с квартирой на площади Калинина, например, или возможностью не платить за свои кредиты).

  • Прежде чем писать голимую пургу, ознакомьтесь с материалом. Как вы правильно заметили, Бозина с бабушками маст дай. Пост был написан для ознакомления народа с деятельностью Бозиной и ее бабушек, для того, чтобы не попасться на развод.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.02.11 12:59)

  • Вынужден был ознакомиться уж поверьте. Они уже давно не говорят что печати обязательно нужно делать централизованно. Если и говорили когда-то - то им дано уже указали на бессмысленность попыток контроля народной самодеятльности и они поменяли позицию. Теперь говорится только что печати должны быть единого образцаа. Но и это тоже туфта. Печать должна быть стандартизирована и всё.
    Я печать себе сделал, но с чисто практической целью - чтобы "легитимизировать" свои пожелания. Т.е. в бланке установленного образца я высказался в том духе что делегирую свои полномочия как источника власти конкретному лицу на срок 2 года и поручаю ему создать правительство народного доверия, оставляя за собой право отозавть эти полномочия в случае если делегат не оправдает доверия. Ну и прочий более мелкий бред. Один такой случай ничего не даст. И даже 40 тысяч случаев это мало, но вот когда такой делегат придёт и за ним будет пара миллионов человек наделивших его своей властью - тут уж вес его слов будет иным.
    Печать же в любом случае нелегитимна, поскольку о ней ничего не сказано в законодательстве. И любой такой бланк или другой документ органы госвласти вправе послать нах и будут формально правы.
    Ну а Бозина просто провокатор. Таких нужно истреблять идеологически. С точки зрения личного общения это вполне вменяемая и милая женщина, как свидетельствуют некоторые анонимусы.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Я вам просто привел факт, что в Новосибирске тетенек с одной из косметических сект практически заставляют приобретать печать исключительно у Бозиной, Ибо темнота.

Записей на странице:

Перейти в форум