Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

К чему готовят? Судебные приставы.

  • Обратил внимание, за последние 2-3 года очень сильно развивается служба взыскания долгов.
    В сравнении с другими службами, институт судебных приставов работает крайне эффективно.
    Особо хорошо взыскиваются долги государству (в отличии от частных), кто лоббирует и для чего?

  • В ответ на: Особо хорошо взыскиваются долги государству (в отличии от частных),
    Да, похоже, не так хорошо. Тут недельку-две назад между делом по телевизору услышал цифры. За год административных штрафов навыписывали порядка 8 миллионов. Самостоятельно заплатили тысяч 900. С помощью приставов взыскано ещё тысяч 800. Так что до хорошего взыскания им ещё пилить и пилить.

  • В ответ на: В сравнении с другими службами, институт судебных приставов работает крайне эффективно.
    Это только когда есть что взять и не страшно. Так что как везде.

  • Вы просто не знаете статистики и методов работы. Они работают в таких условиях, что удивительно как вообще они показывают хоть какие-то результаты.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • мелочевку взымать приставы дюже не любят,вот если заводы пароходы :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ага, не любят, а полномочия получают.

  • В ответ на: Особо хорошо взыскиваются долги государству (в отличии от частных), кто лоббирует и для чего?
    Ну как для чего, аппетиты государства растут, в будушем нас ждет повсеместное повышение подати.
    После выборов введут налог на недвижимость из расчета "рыночной" стоимости, и неважно что в селе Гадюкино сделка по такой цене происходит раз в год, предполагается что платить дань будет и стар и млад и кривой и косой, есть доход или нет дохода, неважно.
    Имеешь - плати.

  • В ответ на: Имеешь - плати.
    А откуда им брать деньги на ОИ и ЧМ (Рома на страстный призыв ВВП "вложить" пока не откликнулся, а остальных и не умоляли), только с тех которых надо "резать или стричь"..

  • Совсем недавно Госсовет Китая полностью освободил от подоходного налога около ста миллионов своих наименее обеспеченных граждан, никак бестолковые понять не могут что бедный человек самый дисциплинированнный плательщик всех сборов и податей.

Записей на странице:

Перейти в форум