Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Интересное происшествие в МЕГЕ

  • Не знал в какой форум поместить этот топик и поэтому выбрал основной. Сегодня, проходя рядом с МЕГОЙ, наблюдал такое явление тележки под силой ветра катались самопроизвольно по парковке МЕГИ :улыб:одна из этих тележек врезалась в багажник Toyota Corolla. Не удалось заснять на видео, а так бы получился неплохой новостной блок))) как считаете? Может обсудим?

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • ...а тележка багажник у короллы сильно закоцала?))
    намного интереснее происшествие было в районе 18.00...
    эвакуировали всю мегу.. мамаши с детьми без одежды на улицу повыскакивали... полицейских машин куча... наверно как с нгу... звонок и "бомба"..

  • такие события приятно наблюдать вальяжно расположившись в кресле за столиком под пальмой. лениво попивая кофе....

    Ловя мгновения летящей жизни...
    Иронично улыбнувшись и прищёлкнув палцами в момент столконвения тележки и автомобиля.

    О-ля-ля!....
    :хехе:

  • аха, а потом оказывается, что пальма - в кадке на фудкорте меги, и жалобно воет брелок сигнализации в кармане, с ключами от тойоты...
    нда... как предательски переменчив мир...

    ё

  • Мир ПОДОБЕН иллюзии....
    :хехе:

  • Вообще-то в странах с развитой страховой культурой (сша к примеру) запрещают продавать авто бампер которой не выдерживает удара машины о столб со скорости 20км в час, а вы про какую-то тележку:хехе:..

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • А в Горно-Алтайске еще и "Марию-Ра" "заминировали".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В США бамперы для того чтобы биться слегка биться, а у нас машина фетиш потому бамперы для того чтобы коцки заделывать, полировать и ласково целовать.

  • Не зачем чтобы биться ? Просто дотошный люд говоряший на инглиш посчитал , что в городе самое распространённое дтп удар бампера на малых скоростях и чтоб сраховшикам не разориться провели закон гласяший производить и ввозить машинки с очень крепким причалом для ротазееев:миг:(аля как у нас был на восьмёрках первых) Эти же пендосы сейчас ставят в машине датчик против паров алкоголя(не заведется авто если хозяин выпимши и не пройдешь ТО, если не поставишь его за 500 баксов), только в россии изобретают лазер против этого, а чо удобно распилить гос деньги на его изобретение и внедрение. :eek:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Да это что, ерунда. Я вот видел как на ветру с дерева осенний лист упал на ЛЕКСУС!

  • В ответ на: такие события приятно наблюдать вальяжно расположившись в кресле за столиком под пальмой. лениво попивая кофе....

    Ловя мгновения летящей жизни...
    Иронично улыбнувшись и прищёлкнув палцами в момент столконвения тележки и автомобиля.

    О-ля-ля!....
    :D
    У вас какие-то странные приятности. Что в этом приятного? А если бы как в Домодедово? Там тоже никто и не предполагал!

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • *осенний лист*

    ...кровельного железа?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да это что, ерунда. Я вот видел как на ветру с дерева осенний лист упал на ЛЕКСУС!
    Это же уже поэзия!
    Японская.
    Хокку.

    Да это что, ерунда.
    Я вот видел как на ветру
    с дерева осенний лист упал на ЛЕКСУС!

    Вы прирождённый поэт!

  • Да что вы всё про ерунду!
    А я вот видел - на ветрУ
    Осенний лист на Лексус пал.
    Хозяин в обморок упал
    Поняв, что загубилась жизнь
    Листка.

    :biggrin:

  • Странно, сегодня вон НГТУ эвакуируют.
    Телефонный терроризм, или учения?

  • А вообще интересно, что происходит...

    Сразу в десяти вузах страны милиционеры искали бомб
    Милиция в различных регионах России в среду искала взрывные устройства в крупных вузах страны. Началось всё с Новосибирска. Электронное письмо о заложенной бомбе в местном госуниверситете получил проректор по научной работе. Из здания эвакуировали всех студентов, кинологи осмотрели помещения и ничего подозрительного не нашли.

  • Сдаётся мне, что это флэш-моб такой двоечники проводят. :ухмылка:

  • А двоечники ли?

  • В ответ на: Странно, сегодня вон НГТУ эвакуируют.
    Телефонный терроризм, или учения?
    До сих пор НЭТИ "шманают". Фирмы тоже все вывели. Ищут чего-то. Оцепили все вокруг.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • НПП
    Из первых уст послушал как проходила эвакуация, - половину студентов в общагах даже не вывели, включили сирену и все, а то что ее не везде слышно, да и еще и не понятно что - к чему, плевать.
    В общем неуд ответственным, и не дай бог что случится.

  • В ответ на: Да что вы всё про ерунду!
    да тут, смотрю, общество прирождённых поэтов. рифма "пал-упал" достойна увековечения в граните.

    ё

  • Сразу после "кровь - любовь" и "розы - мимозы"? :хехе:

  • нет, честно говоря, я вспомнил другую классическую рифму "ботинки-полуботинки", но её вам затмить пока не удалось

    ё

  • А может, проверка на вшивость? Выясняют, где всерьез этим занимаются, а где абы как.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Да что вы всё про ерунду!
    А я вот видел - на ветрУ
    Осенний лист на Лексус пал.
    Хозяин в обморок упал
    Поняв, что загубилась жизнь
    Листка.
    Если бы листка, он с такого горя сразу всех вогруг начнёт их травматики расстреливать. Они люди с нежной нервной системой.

Записей на странице:

Перейти в форум