Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Казачья станица возле ст. Чик

  • Новые элитные войска для России!

    Кто за?
    За

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Вы сначала дайте обоснование своего предложения. Объясните народу в чем элитность-то...
    А то получается: голосуйте за то, не знаю что...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Элитность, в руководстве, сегодня необходимо найти очень хорошего атаман для реализации проекта.

    Вот образец современного казака: Александр Ант, г. Краснодар - поддерживает наши планы!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (17.04.11 18:57)

  • А зачем около станции Чик станица казачья?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Там планируется построить поселок для русских немцев, авиаторов, железнодорожников и конечно - казаков! 15 км от аэропорта Толмачева, выставочного комплекса, завода Марс и таможенного терминала. Для бизнеса, место - очень хорошее, но и жить там будет интересно, я надеюсь!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (17.04.11 19:02)

  • Казаки как я понимаю, вместо охраны хотя бы границы , будут завод "Марс" беречь или таможню? Или землю пахать будут? Но где в районе Чика свободные земли? И где вы русских немцев найдете которые еще не уехали в Германию?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, еще скажите, что у нас греков в городе нет... web-страница


    Мне нужны русские немцы из Карасука, Барабинска, Бурятии, Казахстана. Вместе мы с ними построим чисто немецкий поселок. Авиаторы - просто рядом аэропорт. А казаки - это сила, это будет мое войско:улыб:

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (17.04.11 19:14)

  • есть у нас греки, давайте гору олимп построим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Там планируется построить поселок для русских немцев, авиаторов, железнодорожников и конечно - казаков!
    Кем планируется?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Есть они конечно:улыб:Но кто из них вдруг сдвинется с обжитого места куда то под Чик, да еще в "казачью" станицу :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Для кого планируется?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • "для русских немцев, авиаторов, железнодорожников и конечно - казаков!" :безум:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Вот они и построят:), если захотят, а я буду там строить - туристические базы, для иностранных туристов.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Откуда у этого на фотке погоны? Кто их дал?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вот они и построят:), .
    С какого перепугу???

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тсссс... :secret: это ряженые

    Пришел июнь-разноцвет - отбою от работы
    нет.

  • В ответ на: есть у нас греки, давайте гору олимп построим
    Можно еще третий Иерусалимский храм как вариант.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Тсссс... :secret: это ряженые
    Ясен пень... Просто не хотел так резковато говорить...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ты еще у Ермака Тимофеевича, спросил бы: "А кто Вам дал право... захватить Сибирь и здесь хозяйничать? Вы, собственно, кто такой ??? На каком основании, Вы здесь вообще находитесь???" Или у Петра Алексеевича: "А что Вам так на месте не сидится и зачем вам эти шведы, что толку с ними воевать?" Или у Владимира Владимировича: "А за что вы так Михаила ?"

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (17.04.11 19:58)

  • В ответ на: Ты еще у Ермака Тимофеевича, спросил бы: "А кто Вам дал право... захватить Сибирь и здесь хозяйничать? Вы, собственно, кто такой ??? На каком основании, Вы здесь вообще находитесь???" Или у Петра Алексеевича: "А что Вам так на месте не сидится и зачем вам эти шведы, что толку с ними воевать?" Или у Владимира Владимировича: "А за что вы так Михаила ?"
    Не уходите от ответа... При чем тут Ермак? А Петр вообще был ЦАРЬ официальный. А вы кто? Кто погоны дал? Какую цену они имеют? Поди еще и медальки есть? Откуда? За что?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ты у Владимира Ильича вначале узнай: А как это Вы, Владимир Ильич, газету "Искру" из заграницы переправляли, на каком основании? А что это матросы Зимний штурмовали, там же госпиталь для раненых был? И чем это вам Николай с семьей не понравился, он же уже от всего отрекся?"

    А потом у казаков о всяких глупостях спрашивай. Казаки – народ вольный, хотят бурку носят, а хотят – вообще нагайкой быдляк гоняют.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: а хотят – вообще нагайкой быдляк гоняют.
    Вот именно... Дохлое быдло и гоняют... На большее не способны... Даже себя защитить не могут... Жалуются президенту через ютюб... На словах только крутые...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Вот они и построят:), если захотят
    Как их замотивировать думаете? Откуда у них хотение-то возьмется?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Или может быть: ты у нас Правила дорожного движения всегда выполняешь, тех. осмотр честно проходишь, и всех кто права купил к ответственности привлекаешь???

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (17.04.11 20:18)

  • На самом деле, в свете переселения в Сибирь кавказцев (Хлопушкина инициатива), очень полезное начинание, главное, чтобы не обрубили из Москвы.

  • Деньги есть - строй, нет - поможем, русских немцев много - особенно в Германии. Помогут...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Ну предположим, я русская немка. Давайте... Окажите мне адресную помощь в постройке дома под Чиком. Я не против )) С чего начнем?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В ответ на: Или может быть: ты у нас Правила дорожного движения всегда выполняешь, тех. осмотр честно проходишь, и всех кто права купил к ответственности привлекаешь???
    Ааааа, то есть казаки не такие уж и правильные?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: С чего начнем?
    С написания Вами заявления на имя есаула, отправки его по адресу + пяти тысяч рублей (за рассмотрение заявки)... :rofl: Плюс (по желанию) за дополнительные деньги продвижение поближе в очереди (а то желающих слишком много) :rofl: А дальше - ждите - Вам сообщат... :biggrin:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Там планируется построить поселок для русских немцев, авиаторов, железнодорожников ...
    - Посёлок для продюсеров есть в планах? :а\?: :secret:

  • ооооо нет, почему в голосовалке нет пункта - я против? Нет уже казачества - есть ряженные. Да они не знают к коню с какой стороны подходить. Я знаю "казаков" человек 15 наверное - ну не смешите мои плоскогубцы - это же клоуны. Так что я против выделения земли клоунам - выделите землю мне) у меня 2-е детей и собака они отчаянно требуют простора и пару гектаров земли.

  • В ответ на: у меня 2-е детей и собака они отчаянно требуют простора и пару гектаров земли.
    А может Вы Казак и есть? Так, что смелее, за нашу землю оритесь, пока другие "казаки" её не приобрели. Объявите, что Вы- Казак и всё. Кто опровергнет, особенно в свете "казаков"и из всяческих "подбрюший" РФ. Там таких проходимцев с Юга понабежало, что ваше Сибирское казачество будет вне сомнений.

  • В ответ на: Элитность, в руководстве, сегодня необходимо найти очень хорошего атаман для реализации проекта.

    Вот образец современного казака: Александр Ант, г. Краснодар - поддерживает наши планы!
    проя ряженность и клоунство писать не буду, а вот почему у "современного казака" фамилия какая-та странная.....
    не патриотичная

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В каком смысле - элитные?

    Казачья служба - это была охрана границ и контроль за присоединёнными территориями.
    Плюс полицейские функции в городах, типа нынешнего ОМОНа.

    В армии это были вспомогательные войска, уступавшие по боеспособности кавалерийским частям - драгунам, уланам и гусарам.в качестве войск поля боя.

  • В ответ на:
    В ответ на: Элитность, в руководстве, сегодня необходимо найти очень хорошего атаман для реализации проекта.

    Вот образец современного казака: Александр Ант, г. Краснодар - поддерживает наши планы!
    проя ряженность и клоунство писать не буду, а вот почему у "современного казака" фамилия какая-та странная.....
    не патриотичная
    Ну не скажите, хотя это скорее всего псевдоним, кликуха типа или погоняло. Таким архаико-пАтриотом сегодня нонче быть типа модна. Анты - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%FB

    Исправлено пользователем Trotzdem (18.04.11 11:08)

  • Построить?? Офёра 100%%%% :biggrin:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: Мне нужны русские немцы из Карасука, Барабинска, Бурятии, Казахстана.
    А вы им нужны?

  • Баян!!!! :beee:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

Записей на странице:

Перейти в форум