Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Зачем нужен раб наркоман ведь он подати своему феодалу не платит

  • Ведь так?

  • "Помутнение" (АКА "Скользя во тьме") Филипа К. Дика прочитайте.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Так, но не вполне.
    На новом витке экономического развития можно и без рабов обойтись. Вкалывают роботы а не человек. Ну а тех кто этих роботов обслуживает, ремонтирует, придумывает много не надо и рабами их не назовёшь.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ИМХО работаешь-работаешь...а все за горшок да за ЖКХ.. Ну на рис с гречей остается. И какая тут свобода? Рабство одним словом...

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Ну почему же из смешения спермы с яйцеклеткой иногда получается настоящее счастье.
    Разве нет?
    Ну а рабовладение просто принимает всё новые и новые формы. Думаю скоро большую часть населения отправят на тот свет, а оставят только тех кто генетически наиболее здоров или обладает другими полезными качествами. Такой биорезервуар генов.
    Если так не сделают, то уж попытаются - точно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Наркоманы-то? Да, не нужны. Чем они лучше цыган по существу? Цыгане убивают нарков, нарки убивают гражданское население за мобильник.

    Конечно можно их пробовать лечить, но как человек циничный-практичный скажу что можно и другими методами действовать.

  • В ответ на: Ну почему же из смешения спермы с яйцеклеткой иногда получается настоящее счастье.
    Разве нет?.
    У каждого свое счастье. Вернее - по своему....


    В ответ на: Ну а рабовладение просто принимает всё новые и новые формы. Думаю скоро большую часть населения отправят на тот свет, а оставят только тех кто генетически наиболее здоров или обладает другими полезными качествами. Такой биорезервуар генов.
    Если так не сделают, то уж попытаются - точно.
    Зависимость и рабство - давайте определимся..... Народ остальной стрелять чтоли будут? Владимир! Перед майскими фантастики начитались? Гены, шмены... :biggrin:
    А что идет тотальное истребление населения России - это да.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • как не платит? еще как платит!
    наркоту покупает? покупает...
    а там навар такой, что ни одно производство не выдаст такого
    и не нужно думать, что диллер все бабло себе оставит - перераспределение происходит как по учебнику...
    а то что наркоман не работает (т.е. денег не зарабатывает производя что-то) - и это не беда - он находит способ "свободные излишки" изъять из окружающей среды...

    а про то, что "останутся только с хорошими генами" - ни нафиг они с хорошими никому (о "феодалах" речь) ни нужны....
    Знаете что есть линии лабораторных мышей с врожденными патологиями - кто с диабетом, кто с СС заболеваниями.... - они и живут не долго, и задачу свою выполняют...
    Зачем нужны сто здоровых долгоживущих (из низ 30 лет на пенсии) с высокими потребностями (не пиво, а библиотека) рабов, если можно взять пятьсот не доживающих до 50 лет и еще на пиве подзаработать? экономически не выгодно...

  • Поддержу большинство и соглашусь, что наркоманы - это био-мусор. Ладно бы просто употребляли и валялись обдолбанные дома. Но они же шатаются по улицам, пытаются что-нибудь украсть, чтобы на дозу наскребсти. Еще занимаются пропагандой наркотиков и имеют привычку втягивать молодых в наркозависимость.

Записей на странице:

Перейти в форум