Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

урааа! в кой-то веки снизили начисление по Э/э для юридических лиц

  • Собсно новость пояснения по изменению начисления за 1 кв 2011 Сибирьэнерго
    Здорово, конечно.
    А кто-нибудь может перевести на русский два абзаца:
    "Кроме того, в очередной раз обращаем Ваше внимание на то, что в связи с окончанием переходного периода реформирования электроэнергетики с 2011г. функционирование розничных рынков электрической энергии регулируется Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии (далее – Положения). В данных Положениях в соответствии со статьей 40 ФЗ «Об электроэнергетике» устанавливается порядок определения и применения гарантирующими поставщиками предельных уровней нерегулируемых цен на электрическую энергию (мощность), используемых при проведении расчетов со всеми покупателями за исключением населения и приравненных к нему категорий потребителей.

    Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии введен ряд изменений при проведении расчетов на розничном рынке электроэнергии с января 2011г. Одним из существенных изменений является изменение диапазонов числа часов использования мощности (ЧЧИ), а именно, отнесение потребителей, рассчитывающихся по одноставочным тарифам, к более мелким диапазонам ЧЧИ (с интервалом 500 ч)." Цитата с сайта http://www.nskes.ru

    Это они о чем? :dnknow:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • у нас переплата примерно в 2/3 от начисления месяца. Теперь главное, чтобы в апреле не оказались фактические тарифы (нерегулируемые) больше процентов на 50:миг:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум