Погода: -12°C
  • ЕР, в интернетовских "выборах" терпит неизменное поражение. Причина ясна, слишком примитивно действуют её комиссары и эмиссары в Сети - обычный набор глупого вранья и грубые нападки на оппонентов, раздражают и делают только хуже для них. На их пропагандистские сайты никто не ходит, толку от них нет, один свой официальный сайт они уже закрыли. Так что "ждите гостей"
    web-страница
    А вот эта фраза настораживает
    В ответ на: В партии и сейчас идет работа с соцсетями и блогами, говорит заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Плеханова
    Как они "ведут работу" легко представить. После массовых банов оппонентов ЕР, на форумах останутся только их представители и сочувствующие. Шутка, конечно, так как владельцы сайтов или не захотят, чтобы за счет их ресурса забесплатно вела пропаганду одна партия или потребуют хорошо заплатить, хотя возможен и третий вариант.

  • Такой подход оказался неэффективным. Из той же ссылки
    В ответ на: Официальная позиция партии и правительства в блогах и социальных сетях представлена довольно хаотично: часть блогеров оплачивались из бюджетов политтехнологических контор, часть — из партийной кассы, часть писали по собственной инициативе в рамках общественной партийной нагрузки, рассказывают собеседники «Газеты.Ru» в партийном аппарате. Кто-то вел битву под своим именем, кто-то организовывал массовые высказывания. Интернет-позиционирование было предметом внутренних партийных совещаний у руководителя общественного совета при ЦИК партии Алексея Чеснакова, глобальные цели и задачи ставились первым замглавы администрации Владиславом Сурковым.
    Что сейчас будет?

  • Раскулачивать придут!!!!!!!
    У Вас еще остался по сусекам интернет? Тогда ОНИ придут к ВАМ!!!!!!!!!!! :злорадство:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Раскулачивать придут!!!!!!!
    У Вас еще остался по сусекам интернет? Тогда ОНИ придут к ВАМ!!!!!!!!!!! :злорадство:
    "история повторяется! Фарс заказывали? тогда мы идем к вам!"

  • В ответ на: Раскулачивать придут!!!!!!!
    Думаю, что они способны на более изящные варианты, чем по-тупому запретить.

  • Думаете, вазелин все-таки будет? :миг:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Думаете, вазелин все-таки будет? :миг:
    Дело не в этом, дело в том какую тактику будут применять ("лом" пока исключаем, так как против него нет приёма). Что используют оплаченные и идейные сейчас на форуме? Если без подробностей, то тактика стандартна:
    1. Всеми силами отвлечь внимание от существующих проблем в обществе
    - флуд, флейм
    2. открытие тем порочащих Советское прошлое
    3. враньё, что мол типа простой инженер зарабатывает от 100 и выше, если другие постараются, то все так же будут
    4. оправдание коррупции и воровства мелкими подколами типа: " завидуешь да?"
    5. угрозы разборок и обвинения в антигосударственной деятельности
    6. мимикрия под других, типа я голосую за КПРФ, а на самом деле ведение досье на каждого и жесткое отстаивание нынешнего режима
    7. бесконечная долбежка одного и того же, с надеждой, что оппонентам надоест отвечать и на доминацию
    итд итп.
    Такая тактика оказалось неэффективной, нужно что-то другое. Только вот что? Надеюсь, как в ссылке сообщалось, вирусы с видео не будут подбрасывать и сайты закрывать, это воообще беспредел.
    -

  • Посмотрите, что постят некоторые завсегдатаи форума. Ну прямо по схеме, что я запостил. Для них безушпешно, как бы не ерепенились. Ждём-с-с-с других гостей от г-на Су-Ду. Мне просто интересно, могут ли они что-то предложить ,кроме "лома"? Или этот малочисленный форум их не интересует?

  • Теперь уже ЕР формирует "народный фронт". Если "фронт", то значит воевать собрались. С кем? И почему "народный" фронт?
    web-страница
    А если точнее, то Владимир Путин выступил на межрегиональной конференции «Единой России» в Волгограде с призывом создать в предвыборный год «Общероссийский национальный фронт»
    О какой национальности идёт речь?

  • Как-то этот фронт очень сильно похож на движение в поддержку Путина, возглавляемое Астаховым и другими беспартийными перед избранием Путина на второй срок. Особой разницы пока не заметил: так же пытаются собрать под своё крыло как можно больше народу, причём желательно не из ЕР, чтобы была видимость всенародной поддержки.
    Разве что одно пока отличие есть: в тот раз хотя бы делали вид, что как бы не партийная инициатива, сейчас же в открытую возглавляют эту кампанию.

  • В ответ на: ЕР, в интернетовских "выборах" терпит неизменное поражение. Причина ясна, слишком примитивно действуют её комиссары и эмиссары в Сети -
    Да они приметивно действуют не только в сети, а везде. Просто в сети люди другие нежели во всей России в целом. У вас ведь наверняка высшее образование и доход повыше бабушки Нюры из деревни Гадюкино, которая в жизни ничего не видела, кроме вымени своей коровки Глаши.

    а т.к. в России гораздо больше "бабушек Нюр", чем нас с вами, ЕР и будет постоянно побеждать

Записей на странице:

Перейти в форум