Погода: -12°C
  • Я уменьшаю количество страдания в мире, вот и все. Скромно и не претендуя на подвиг. Конечно, это все равно, что отрубать головы Гидре, но все же... Мне так велит совесть. Пока я жива, я буду это делать. Видимо, Вы, в отличие от меня, активно помогаете людям и видите, как мир становится лучше, :respect: Вам за это, ну а меня хватает только на животных. Кстати, несколько инвалидов стали счастливыми от того, что у них теперь есть друг - коша или собака. Это тоже хоть и скромно, но важно. Двое несчастных и обездоленных находят друг друга и согревают теплом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я говорил, что мужчина плюющий / хАркающий для меня незаметен. И это по причине, что одна девушка плюющаяся / хАркающая мне перекроет все воспоминания о всех плюющихся / хАркающихся мужчинах которых я за жизнь видел. Я думаю это будет реакция любоко нормального плюющего / хАркающегося мужика. :миг:
    Надеюсь мысль понятна...
    Вы хотите сказать, что плюющаяся женщина - это нонсенс, и неприемлемо (согласна!!!), а когда мужчина плюёт и сморкается на тротуар - это нормально??? О_о Не уверена, что поняла Вас правильно. Поправьте, если что)))

  • Hoda, Вы большая молодец!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Многим жаль животных, но не у всех находятся силы и желание им помогать! Если у меня на руках окажется бездомное животное, я знаю, к кому обратиться за советом и помощью. Хорошо, что есть такие люди как Вы!
    Кто-то помогает животным, кто-то людям. Это здорово! Лично я не выношу только тех, кто, услышав про деятельность других, ворчит: "Лучше бы людям помогали, лучше бы улицу подмели, лучше бы подъезд наш убрали, лучше бы мне денег дали, лучше бы..., лучше бы..."

  • В ответ на: "Лучше бы людям помогали, лучше бы улицу подмели, лучше бы подъезд наш убрали, лучше бы мне денег дали, лучше бы..., лучше бы..."
    "Лучше бы не сюда деньги потратил, а туда" :хехе:
    Да, если будет нужен совет и помощь - милости прошу :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • помогайте животным, помогайте людям так как вам велит совесть. главное не уничтожать и не вредить.

    Все выше написаное мной по поводу помощи животным базировалось на вашем откровении: И стараюсь в меру слабых сил своих сделать мир лучше...
    И представил я себе картину как выше написано у Доцента Сегодня на площади разбрасывали корм для бедных бездомных собачек. Наглые туземные мальчишки пытались перехватить у несчастных животных еду.

    Приношу извинения. Как то критично воспринял. :улыб::роза:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Представте себе волчью стаю помогающую не раненому волку, а ягненку.
    Так волки и не разводят ягнят для того, чтобы ими питаться.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • а когда мужчина плюёт и сморкается на тротуар - это нормально??? О_о Не уверена, что поняла Вас правильно
    Как вам сказать. Наверное это не нормально. Но я имел ввиду то, что я просто не обращаю внимание на плюющегося мужчину в силу равенства полов. А противоположный пол своим нестандартным поведением привлечет мое внимание 100%
    Бухой и валяющий под деревом мужик не вызовет интереса, а вот увидеть в таком положении женщину... ну разве пройдешь мимо... :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Так волки и не разводят ягнят для того, чтобы ими питаться.
    а вы думаете Hoda момогает коровам и свиньям? или кошечек поедает? :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Спасибо господь и мама, что я мальчик. удобно. :)
    Был бы девочкой мог бы и таким образом дело сделать. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А я европеец.
    И когда произошла трансформация "Сибирского пима" в "европейца"? А европейцы, считают вас европейцем? Или вам достаточно того, что сами себя считаете таковым, находясь в "Болотном".

  • В ответ на: Был бы девочкой мог бы и таким образом дело сделать. :ха-ха!:
    Читала про подобный девайс (что хорош в дальних поездках, когда не хочется искать кустики в поле), но вижу впервые. Прикольно!)

  • Да, быдло бы вас люто бешено возненавидело. Но почему? Потому что оно быдло. Но вы же не быдло. Вы же их окультуриваете. Так что вопросов нет. Практика показывает что порядок можно навести исключительно жесткими методами. Даже если кто-то будет расстрелян, это не страшно. Страшно жить как мы в дерьме из которого мы или бежим на запад или ноем здесь. Пора ввести решительные меры. Иначе мы (вы) так и останемся свиньями..

  • В ответ на: Пора ввести решительные меры. Иначе мы так и останемся свиньями..
    И кто же это будет делать, какими силами?

  • Сталин.

  • Сталин, говорите... Значит — никто? :миг:
    Из каких слоев общества расстреливать надобно? Кого допускаете поставить к стенке?

    Главное — погладить КОТА.

  • И где ж Вы его выкопаете? Нетути никаких сталиных, а если кто и намечается, так ещё в младенчестве удушат подушкой. Да и нафиг он нужен. Тут надо другими методами действовать.

  • Вот Вам и "сталин" пришел.
    web-страница
    -Чеченские следователи собирают личные сведения о военнослужащих, которые проходили службу в республике
    -В распоряжение интернет-издания "Свободная пресса" попали несколько десятков запросов в Минобороны с просьбой предоставить информацию о солдатах и офицерах, которые находились на конкретных блок-постах, служили в тех или иных районах и участвовали в спецоперациях.
    -"Нам пришлось к этому подключиться, когда чеченские следователи приехали в Москву производить выемку служебных документов, на которых стоял гриф "Секретно". По закону для этой процедуры требуется постановление суда с указанием конкретных документов, подлежащих изъятию. Такого постановления у них не было и им пришлось возвращаться в Грозный ни с чем", - добавил источник, не уточнив, в каком ведомстве он работает и откуда у него оказались эти документы.

  • В ответ на: Часто от масс приходится слышать сетования на тему что «у нас нет порядка», «на западе совсем по-другому», «кругом срань» и т.д. И т.п. На самом деле, как я считаю, порядок — это то что в нормальном раскладе идет изнутри, но если он не идет изнутри, а насаждается силой, то всегда будет встречать сопротивление.

    Окончательное решение собачьего вопроса.

    Архитектура. Говорят что «советская архитектура» - говно.

    Ну и еще конечно запретил бы ставить машины во дворах.

    Чистота улиц.
    Это потому что вы не знаете как на западе все это работает. Точнее на что опирается весь их порядок. И когда узнаете вам это шибко не понравится. Хотите проверить? Давайте:

    На западе нет ничейной земли. Вся земля имеет хозяина. Если хозяин пропадает по каким-то причинам или появлятся земля без хозяина (после переустройства и строек) ей срочно подыскивают хозяина.

    Что это дает. Вы не можете посягать на чужую территорию без разрешения хозяина. А получив это разрешение в явной или неявной форме соображаете что плеваться и гадить на этой территории нельзя. Хозяин вам запретит ее посещать и чего доброго еще иск вкатит. Если вы рискнете посетить ее без разрешения, хозяин имеет полное право вас пристрелить за посягательство (tresspassing) и будет прав. Не только по закону, но и по морали: никто не имеет право посягать.

    Собачий вопрос решается сам собой. Запретил лендлорд держать собачек на своей территории и готово. Граждане могут договориться, скинуться и обустроить площадку. За порядком в общественных местах следят городовые и граждане стучат на несознательных владельцев петов. Естественно петы учитываются, прививаются и все это входит в обязанности владельца. В том числе обеспечивать им надлежащие условия. За нарушение которых судят, штрафуют и даже сажают. Приюты для бродячих устроены просто: бездомных свозят, кастрируют и пытаются найти хозяина. Если за 30 дней никто не взял - животное успыпляют.

    Архитектура. Домовладелец определяет правила проживания, а в пригороде - лэндлорд. Кроме того существует целый свод кодексов регулирующих домостроение и домовладение. А поскольку есть хозяин то властям бегать за каждым жильцом не надо: достаточно пригрозить санкциями хозяину территории или дома. Хозяин в свою очередь легко разбирается с нарушителями через выселение или суд, если по-другому не доходит. Кстати, если вы курите то вас могут не пустить в дом для некурящих, а если у вас пет, то не пустят в дом без петов.

    Машины. Именно по той причине что поставить машину на чужой территории без разрешения нельзя, приходится строить всевозможные автостоянки.

    Игровые площадки. Точно так же как локальные автостоянки игровые площадки оборудуются не для каждого двора, а для нескольких или даже для микрорайона в целом. Называется playground. Детей туда вывозят родители. Разумеется при каждой плейграунд есть автостоянка.

    Чистота улиц. Поскольку за каждым куском улицы закреплен хозяин, то гораздо легче спросить с него за чистоту. Так и поддерживается: власти давят на хозяев, грозят штрафами и лицензиями, а хозяева нанимают уборщиков и ремонтников, разбираются нарушителями и в таком роде. Из-за чего, например, можно наблюдать картину: ухоженный фасад, плитка, освещение и гирлянды на деревьях и засранный, заваленный барахлом внутренний двор куда мало кто заглядывает.

    Теперь что у нас. Недавний случай с попыткой поиска хозяина для берегов рек и озер к чему привел?

    Так что вы ждете, на что уповаете. На бесплатную сознательность? Ну конечно. Сделайте мне чисто и чтобы за бесплатно и чтобы я мог если что насрать безнаказанно...

Записей на странице:

Перейти в форум