Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Дерево упало в песочницу

  • В Новосибирском дворе
    прям в песочницу упало дерево.

    http://sophiyskaya.livejournal.com/6218.html

  • Я бы для начала оторвал одно место тому, кто песочницу прям в 2-х метрах от проезжей части расположил.

  • В ответ на: Я бы для начала оторвал одно место тому, кто песочницу прям в 2-х метрах от проезжей части расположил.
    это точно,

    а летают по ней ....

  • В ответ на: Я бы для начала оторвал одно место тому, кто песочницу прям в 2-х метрах от проезжей части расположил.
    Да еще под деревом!

  • Это надо на первый канал послать чтобы показали в новостях и прочих программах осветили.

  • В ответ на: Это надо на первый канал послать чтобы показали в новостях и прочих программах осветили.
    не не покажут. все живы, о чем говорить?

  • Да очень часто песочницы делают под деревьями, чтобы летом не жарко детям было... К счастью в этом случае все хорошо закончилось.

  • Отлично а я то думаю, с какой радости приехали какие то садисты, и природоненавистники и посрубили все деревья по периметру забора парка "у моря обского"
    Чудесно! я предлагаю не останавливаться! Уничтожим эту планету, в максимально сжатые сроки! да здравствует пустыня, голод и проклинающие предыдущее поколение дети.

  • В ответ на: Чудесно! я предлагаю не останавливаться! Уничтожим эту планету, в максимально сжатые сроки! да здравствует пустыня, голод и проклинающие предыдущее поколение дети.
    А вот попробуй срубить дерево во дворе, знаешь какой штраф? А если оно тебе мешает, тебе придется стопицот
    заявлений заполнить. :зло:

    Фото дуэт

  • м-м--м-м дерево.. мешает.. жесть. Это как? оно срет под балконом? кидаем камни в окна? лает 24 часа в сутки? прогревает свое авто летом по полчаса? Вы вообще знаете что такое дерево? И какие функции оно выполняет? И знаете, что будет если их останется слишком мало. Знаете про существование некоей точки, переходить которую не стоит? (это я про экологию) скажите, а трава и цветы вам не мешают? они такие омерзительно зеленые да? и после дождя так гадко вонять начинают, надо всю под ноль выкосить, не так ли?

  • Случаев, на самом деле, "есть".
    Самые распространённые, наверное:
    - аварийные деревья (как в данном случае)
    - деревья, нарушающие инсоляцию жилых помещений (а от таких, помимо прочего, при сильном ветре и веткой по окну может прилететь)

  • под окном был такой тополь - на верхние этажи лез ветками в окна и все сильно затенял, пух летел. Спилили его, внутри весь прогнил. Когда-то давно одна бабушка недумая посадила возле подъезда Сейчас стало намного светлее и двор видно

  • Я считаю - спилил дерево - посади рядом другое. Пока то вырастет, мы уже состаримся.

    Защитите свои электроприборы!

  • А вот попробуй срубить дерево во дворе, знаешь какой штраф? А если оно тебе мешает, тебе придется стопицот
    заявлений заполнить.
    __________________________

    И правильно, еще бы порядка на 2 размер штрафов увеличить, а то взяли моду рубить деревья, "мешающие" парковать автомобили или застящие свет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аха, посадить дерево где попало можно, а срубить никак. Давайте у вас под окном аллею посадим :ха-ха!:

  • У меня уже посадили, я довольна, спасибо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • теперь подождите когда вырастут

  • Они уже в разы выше человеческого роста - полет нормальный. В любом случае, перспективу видеть из окон деревья и вдыхать относительно чистый, благодаря им, воздух я предпочту перспективе наслаждаться свежевыхлопнутыми газами из припаркованных под носом автомобилей. Вы же вольны выбрать обратное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ага, весь подъезд с радостью избавился от тополя, пух от него заколебал. Сначала ветки отпилили, потом и само дерево. Стало светлее намного. А то при киньте, в 2 метрах от окна стоит толстый ствол. на газоне другие деревья остались

  • Моё имхо:
    В ГОРОДЕ деревья нужно И сажать И рубить.
    Потому что не ждать же, когда само посеется-взойдёт.
    И КОНЕЧНО ЖЕ, не ждать, когда само прогниёт и упадёт (как оно бывает с большинством деревьев в лесу)
    Тополя – вообще особая тема: Дерево очень стойкое в условиях городского загрязнённого воздуха, очень эффективно этот самый воздух очищает и очень быстро растёт. НО старые тополя опасны, как никакое другое дерево. Потому что гниют изнутри и ломаются легко от ветра, будучи при этом зелёными и с виду вполне себе крепкими. Опять же – пух...

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • м-м--м-м дерево.. мешает.. жесть. Это как? оно срет под балконом? кидаем камни в окна? лает 24 часа в сутки?

    ох...спасибо автору :respect:, давно помоему так не смеялся :ха-ха!:

    Данный профиль удален.

Записей на странице:

Перейти в форум