Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

можно поздравить инспекторов ГИБДД?

  • Средняя зарплата автоинспекторов в Новосибирской области вырастет вдвое с 1 января.

    Об этом сообщил начальник Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области Сергей Штельмах в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ 22 сентября, отвечая на вопрос читательницы о средней зарплате инспекторов ГИБДД.

    «Денег никогда не бывает много. Сейчас (средняя зарплата) небольшая — 18–20 тыс. руб. С 1 января будет в районе 40 тыс. руб.», — сообщил Сергей Штельмах, отметив, что для каждой категории «разные заработные потолки».

    тут

    странно что тут еще не обсудили
    или я всё пропустил?

    имхо, при виде животов и оттекших лиц большинства инспекторов складывается осчущение,
    что "их и так неплохо кормют"

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • В ответ на: что "их и так неплохо кормют"
    Наверно только мухи не пухнут с голодухи, но нам до них ещё далеко(с) Дюна

    Wir werden alle sterben

  • В ответ на: имхо, при виде животов и оттекших лиц большинства инспекторов складывается осчущение,
    что "их и так неплохо кормют"
    А что вас собственно не устраивает?
    Если некоторых "неплохо кормют и так" - предлагаете оставить все как есть - пусть продолжают кормиться с помощью жезла на полном самообеспечении?
    Сами то за 20 пойдете на перекресток в минус 25 стоять?

  • а то они перестанут "кормиться с помошью жезла" :ха-ха!:

    вопрос совсем в другом: я не против повышения, но не в 2 же раза!
    и кто завтра захочет работать учителем, врачем, офисным работнеком
    когда можно одеть форму и за 40 тыс бумажки перекладывать
    так у нас скоро бюджетники будут получать больше занятых в бизнесе
    который собственно этот бюджет наполняет налогами

    ЗЫ: а я больной и старый чтобы на перекрестках стоять
    вот еслиб лет 20 назад - то лехко
    сейчас бы уже на пенсии был :biggrin:

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • В ответ на: а то они перестанут "кормиться с помошью жезла" :ха-ха!:
    Для борьбы с этим явлением, в том числе необходимо, чтобы им было что терять.
    Пересажать всех дело нехитрое, только кто после останется?
    В ответ на: вкогда можно одеть форму и за 40 тыс бумажки перекладывать
    Ну вообще то "инспектор", это не только тот, кто бумажки перекладывает.
    В ответ на: так у нас скоро бюджетники будут получать больше занятых в бизнесе
    который собственно этот бюджет наполняет налогами
    Не знаю, кого конкретно вы под бюджетниками понимаете...
    Я был бы непротив, чтобы врачи и учителя получали больше офисных работников. Это думаю и вы бы поддержали.
    Но и ситуацию, когда полицейский или сотрудник госоргана получает меньше того самого офисного клерка (который кстати, тоже по большому счету, бумажки перекладывает) - тоже ненормальна. От него сильно больше зависит. В том числе кстати, и нормальная работа бизнеса.
    Хотя ага, нашему "бизнесу" удобней, чтоб было по-старинке, на "личных заинтересованностях".

  • по вашему инспектор это тот кто стоит на перекрестке,
    а на бородина, богдашке, жуковке и т.д. сидит дэпээсный планктон? :ха-ха!:

    если у бюджетников зарплаты будут больше чем в бизнесе, то кто пойдет в этот бизнес?
    не будет бизнеса - чем платить зарплаты бюджетникам?
    имхо, кто добывает - тот должен получать больше, чем тот кто обслуживает и кормится за счет добытого другими
    иначе нет стимула добывать
    воткактотак

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • Полиция, ГИБДД и судьи должны получать много. Про ГИБДД- много в данном случае40+. Может будут трястись за свои места. Все таки получить взятку в 10+ и потерять место в 40+ - это не одно и тоже, как потерять место за 15+.
    К тому же работа у них вредная- постой-ка на жаре/морозе, подыши-ка как пылью... Пообщайся с распальцованным/пьяным быдлом.....(это я не про всех, если что)
    Не, я за то, чтобы им повышали зарплаты.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • в мск, например, они получают по 40+
    так и взятки берут по 50-200
    ждите повышения тарифов :ха-ха!:

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • В ответ на: в мск, например, они получают по 40+
    так и взятки берут по 50-200
    ждите повышения тарифов :ха-ха!:
    Простой вопрос - а не пробовали не давать поводов для взятки в 50 тысяч?

  • Ну НСК не Москва все таки.. И кол-во пьяных олигархов на кв. м у нас все же поменьше будет....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • я лично так и делаю
    но систему это не изменит
    пока будут давать - будут брать
    а чтобы не давали - это не изменить

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • В ответ на: систему это не изменит
    чтобы не давали - это не изменить
    "я не виноват, пиво меня опоило".
    система.. где она, система? один бардак виднеется.

  • Вы зря так. Всё дело в приоритетах государства. Если приоритет силовые структуры, а не наука, промышленность, сельское хозяйство, культура, то значит "силовикам" и надо повышать, а "ботаны" пусть "курят бамбук", никому они не нужны. Это - правильно. Ведь в нефте-газовом государстве технологии можно купить, хоть и устаревшие, но - работающие. Киношку это у амеров приобрести, не так дорого они продают, вот тебе и "культура" есть. Сельское хозяйство, ну так это вообще просто. За "Бугром" дофигища продовольствия уже двадцать лет заморожено - покупай, не хочу. Ну а когда сырьё кончится, все дружно будут "курить бамбук" в РФ. Ну а если бамбука не будет, тогды абздец настанет. Но вот об этом не хочется думать. Думать вообще вредно, так нынешние доктора говорят. Главное не думать, это способствует пищеварению и отправлению естественных и не естественных надобностей. ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАТЬ!

  • мне вот не нравится этот вектор
    "для обслуживания этой страны достаточно 15 млн населения"
    10 из которых будут силовики

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

  • В ответ на: 10 из которых будут силовики
    Думаю, что все 15-ть будут "слабовиками":улыб:

  • ну кто-то же должен присматривать за теми кто обслуживает трубу

    ничиво свитова, нам лишьбы пасмеяца

Записей на странице:

Перейти в форум